Дисквалификации ТЛДФ

Дисквалификации ТЛДФ

Ф.И. игрока Команда Причина Срок дисквалификации
339 Соколов Валерий Фортуна 3 ЖК 2-й стыковой матч
338 Костиков Дмитрий Диадора 3 ЖК 2-й стыковой матч
337 Васин Максим Лента 3 ЖК 1-ый стыковой матч
336 Муленко Дмитрий Галактикос 3 ЖК 1-ый стыковой матч
335 Федоринов Александр Штурм 3 ЖК 34 тур
334 Копылов Дмитрий Диадора 3 ЖК 30 тур
333 Мочалов Павел Суши Лис 3 ЖК 30 тур
332 Гордеев Дмитрий Виповка Решение КДК от 11.10. 29,30 тур
331 Щепинов Максим Гусары Красная карточка 29 тур
330 Степанов Дмитрий Стандарт 3 ЖК 29 тур
329 Попов Владимир 3-й поселок Красная карточка 29 тур
328 Колесников Григорий Суши Лис 3 ЖК 29 тур
327 Загуменнов Игорь Сила 3 ЖК 29 тур
326 Хомяков Семен ВолгаЭкоГрупп 3 ЖК 29 тур
325 Козоногов Александр Везувий 3 ЖК 28 тур
324 Рожков Роман АкваСтиль 3 ЖК 28 тур
323 Орлин Евгений 38/2 3 ЖК 28 тур
322 Барабаш Илья ВолгаЭкоГрупп 3 ЖК 28 тур
321 Шадыев Рафаэль Krona 3 ЖК 32 тур
320 Калинин Егор Ника Красная карточка 31 тур
319 Лазарев Александр Bosco 3 ЖК 32 тур
318 Дмитриев Андрей Bosco 3 ЖК 32 тур
317 Горелов Александр Ладья 3 ЖК 33 тур
316 Долгополов Василий Фортуна 3 ЖК 28 тур
315 Хиврич Алексей Гусары 3 ЖК 28 тур
314 Селищев Андрей Селект Решение КДК 28 тур
313 Власов Александр Форвард Решение КДК 28 тур
312 Козлов Сергей Ладья Красная карточка 33 тур
311 Петрович Иван Bosco Красная карточка 32 тур
310 Нуршакиров Артур Ладья Красная карточка 33 тур
309 Майоров Александр Ладья Красная карточка 33 тур
308 Кожевников Евгений Привод 2 Красная карточка 32 тур
307 Мухомедшин Раиль Парус 3 ЖК 32 тур
306 Зинченко Евгений Темп-Прибрежный Красная карточка 32 тур
305 Уколов Александр Diadora 3 ЖК 28 тур
304 Солдаткин Виктор Восток СК 3 ЖК 28 тур
303 Моисеев Андрей Восток-Победа 3 ЖК 28 тур
302 Нескин Алексей 3-й поселок 3 ЖК 28 тур
301 Бурмаков Виталий Восток СК Красная карточка 28 тур
300 Ивлеев Владимир Восток Победа Красная карточка 28 тур
299 Чехов Сергей Nippes 3 ЖК 31 тур
298 Гребнев Илья Сатурн Красная карточка 31 тур
297 Иванов Максим Торпедо 3 ЖК 27 тур
296 Вергазов Марат Виповка 3 ЖК 27 тур
295 Погосян Гор Сила 3 ЖК 27 тур
294 Загумённов Игорь Сила Красная карточка 27 тур
293 Морозов Евгений Славяне 3 ЖК 27 тур
292 Иванов Евгений Гусары Красная карточка 27 тур
291 Панкин Максим Без комментариев 3 ЖК 27 тур
290 Кулешов Андрей Меркурий 3 ЖК 27 тур
289 Шилов Дмитрий Олимпик Решение КДК от 28.09 27,28,29,30 тур
288 Авдонин  Гранит Красная карточка 27 тур
287 Сичевский Игорь Лента Красная карточка 30 тур
286 Кирилин Александр Лента 3 ЖК 30 тур
285 Галактионов Иван Стимул 3 ЖК 30 тур
284 Дякович Юрий Аква Стиль 3 ЖК 27 тур
283 Лазарев Денис San Fran Красная карточка 27 тур
282 Бахбахашвили Доментий ТЭМО 3 ЖК 26 тур
281 Халилов Шамиль Стимул 3 ЖК 29 тур
280 Пулин Илья Звезда 3 ЖК 30 тур
279 Калашников Андрей Альфа 3 ЖК 29 тур
278 Цыбусов Дмитрий Домовые 3 ЖК 29 тур
277 Крылов Александр Космос 3 ЖК 26 тур
276 Пяткин Максим Возрождение 3 ЖК 26 тур
275 Краснов Вячеслав Олимпик 3 ЖК 26 тур
274 Гринько Александр ЭнергияГалс 3 ЖК 26 тур
273 Лутонин Павел ЭнергияГалс 3 ЖК 26 тур
272 Вайсов Алексей ЭнергияГалс 3 ЖК 26 тур
271 Рылев Александр Континент Красная карточка 26 тур
270 Севостьянов Антон 38/2 3 ЖК 26 тур
269 Чугунов Дмитрий Восток-Победа 3 ЖК 26 тур
268 Логинов Иван Сила 3 ЖК 26 тур
267 Кудряшов Андрей Звезда 3 ЖК 28 тур
266 Вовк Сергей Патриот 3 ЖК 28 тур
265 Момса Сергей Патриот Красная карточка 28 тур
264 Холов Диловар Ника Красная карточка 28 тур
263 Коновалов Роман ФК Суши Лис 3 ЖК 25 тур
262 Никифоров Игорь United 3 ЖК 25 тур
261 Тараненко Александр Витязи-Очаг Красная карточка 25 тур
260 Шайкин Михаил Тарантул Красная карточка 25 тур
259 Палагин Денис Тарантул 3 ЖК 25 тур
258 Алиев Турал Fit Line 3 ЖК 28 тур
257 Мещеряков Александр Сатурн Красная карточка 28 тур
256 Чуваев Евгений Металлург 3 ЖК 25 тур
255 Багаутдинов Альберт Возрождение 3 ЖК 25 тур
254 Четверов Алексей Континент 3 ЖК 25 тур
253 Белов Олег Везувий Красная карточка 25 тур
252 Тышкевич Алексей АкваСтиль 3 ЖК 25 тур
251 Тарасов Владислав Спарта 3 ЖК 28 тур
250 Алиев Туран Fit Line 3 ЖК 27 тур
249 Алексенко Федор Стимул 3 ЖК 28 тур
248 Аббасов Руслан Спарта 3 ЖК 26 тур
247 Романов Константин GM AVTOVAZ 3 ЖК 26 тур
246 Григорян Армен Фурор 3 ЖК 24 тур
245 Хайитов Бобуржон Fit Line 3 ЖК 26 тур
244 Лысенко Никита Гусары 3 ЖК 24 тур
243 Чубов Александр Гусары 3 ЖК 24 тур
242 Шеин Дмитрий Хали-Гали 3 ЖК 24 тур
241 Гусев Денис Хали-Гали 3 ЖК 24 тур
240 Стасюк Виталий Хали-Гали 3 ЖК 24 тур
239 Жигалев Александр Хали-Гали Красная карточка 24 тур
238 Панченко Андрей Восток СК 3 ЖК 24 тур
237 Дмитриев Андрей Bosco Решение КДК от 30.08.17 25,26,27,28,29 тур
236 Воеводин Денис Respex Решение КДК от 30.08.17 25,27,28,29,30 тур
235 Алимов Антон Respex Красная карточка 25 тур
234 Трапезников Вадим Drive 3 ЖК 25 тур
233 Григорян Армен Фурор 3 ЖК 23 тур
232 Тешабаев Камол Спарта Красная карточка 25 тур
231 Панков Илья Славяне 3 ЖК 23 тур
230 Тюрин Станислав Без комментариев 3 ЖК 23 тур
229 Иванов Евгений Гусары 3 ЖК 23 тур
228 Мартиросян Варужан Галактикос 3 ЖК 23 тур
227 Жук Никита New city 3 ЖК 23 тур
226 Федоров Александр Тарантул 3 ЖК 23 тур
225 Колесников Григорий Феникс Красная карточка 23 тур
224 Адамчук Эдуард San Fran Красная карточка 23 тур
223 Матин Денис Локомотив Красная карточка 23 тур
222 Малик Максим Стимул Красная карточка 24 тур
221 Аитов Фаиль Спарта 3 ЖК 24 тур
220 Леонтьев Всеволод Спарта 3 ЖК 24 тур
219 Ардабаев Иван Maori Красная карточка 24 тур
218 Петрянин Иван Respex 3 ЖК 24 тур
217 Ключников Андрей Ладья 3 ЖК 24 тур
216 Нуршакиров Артур Ладья 3 ЖК 24 тур
215 Кутлияров Станислав Победа 3 ЖК 22 тур
214 Балыкин Олег Селект 3 ЖК 22 тур
213 Нетунаев Ярослав Возрождение Красная карточка 22 тур
212 Поляков Максим ТЭМО Красная карточка 22 тур
211 Ногтиков Николай ТЭМО 3 ЖК 22 тур
210 Ларин Антон 3-й поселок Решение КДК 22 тур 
209 Еркин Владимир Континент Решение КДК 22,23,24 тур 
208 Аляев Александр Локомотив Решение КДК  До конца сезона
207 Ивлеев Владимир Восток-Победа 3 ЖК 22 тур
206 Погосян Гор Сила 3 ЖК 22 тур
205 Мочалов Павел Феникс 3 ЖК 22 тур
204 Захарченко Валерий Везувий 3 ЖК 21 тур
203 Каде Руслан Bosco 3 ЖК 23 тур
202 Галимов Руслан Спарта 3 ЖК 23 тур
201 Бокшин Валерий Суэрта 3 ЖК 23 тур
200 Штырков Максим Парус 3 ЖК 23 тур
199 Киреев Андрей Суэрта Красная карточка 23 тур
198 Путилин Артем ТольяттиАзот Красная карточка 21 тур
197 Авдонин Алексей Гранит 3 ЖК 21 тур
196 Васильев Вадим Восток СК 3 ЖК 21 тур
195 Цуканов Максим Сила Красная карточка 21 тур
194 Барышников Александр Хали Гали 3 ЖК 21 тур
193 Лазарев Денис San Fran 3 ЖК 21 тур
192 Таркаев Владимир Спартак 3 ЖК 21 тур
191 Хвалев Дмитрий ЛадаПласт Красная карточка 21 тур
190 Хиврич Алексей Гусары Красная карточка 20 тур
189 Шилов Дмитрий Олимпик 3 ЖК 20 тур
188 Рыльков Михаил Металлург 3 ЖК 20 тур
187 Марков Илья Суэрта 3 ЖК 22 тур
186 Корнишин Сергей Maori Красная карточка 23 тур
185 Величко Илья Звезда 3 ЖК 22 тур
184 Адилов Евгений Орбита Красная карточка 22 тур
183 Беляев Андрей Nippes 3 ЖК 22 тур
182 Павленко Владимир Легион 3 ЖК 22 тур
181 Жигалев Александр Хали Гали 3 ЖК 20 тур
180 Нишанов Мира Континент 3 ЖК 20 тур
179 Зябиров Рамиль ЛадаПласт 3 ЖК 20 тур
178 Тихонов Кирилл New city 3 ЖК 20 тур
177 Иванов Евгений Феникс 3 ЖК 20 тур
176 Липатов Владимир Сатурн 3 ЖК 21 тур
175 Кузнеченков Александр BBN 3 ЖК 21 тур
174 Путилин Артем ТольяттиАзот 3 ЖК 19 тур
173 Зубань Евгений ВолгаЭкоГрупп 3 ЖК 19 тур
172 Белобрюхов Александр 38/2 3 ЖК 19 тур
171 Соболев Никита Континент 3 ЖК 19 тур
170 Нурдин Леонид Спартак 3 ЖК 19 тур
169 Васечкин Алексей Локо-Эковоз 3 ЖК 19 тур
168 Жихарев Евгений Локо-Эковоз 3 ЖК 19 тур
167 Макаров Роман New city 3 ЖК 19 тур
166 Чумак Александр United 3 ЖК 19 тур
165 Белозеров Александр Восток СК 3 ЖК 19 тур
164 Загуменнов Игорь Сила 3 ЖК 19 тур
163 Окулов Сергей Nippes 3 ЖК 21 тур
162 Бахбахашвили Гоча ТЭМО Решение КДК 10 матчей (27 тур включительно)
161 Попов Алексей Привод 2 Решение КДК До конца 8 сезона
160 Сафаров Умеджан Планета 3 ЖК 20 тур
159 Левченков Антон Темп-Прибрежный 3 ЖК 20 тур
158 Суслов Максим Славяне 3 ЖК 18 тур
157 Козылбашев Сергей Металлург 3 ЖК 18 тур
156 Прохоров Федор Фортуна 3 ЖК 18 тур
155 Маргарян Саргис Селект 3 ЖК 18 тур
154 Салтаев Анатолий Вотоск-Победа 3 ЖК 18 тур
153 Солдаткин Виктор Восток-СК 3 ЖК 18 тур
152 Козоногов Александр Везувий 3 ЖК 18 тур
151 Антипов Александр ТЭМО КК 18 тур
150 Бахбахашвили Доментий ТЭМО 2ЖК в матче 18 тур
149 Кадыров Октай Гранит Красная карточка 17 тур
148 Корольчук Владимир Олимпик 3 ЖК 17 тур
147 Тешабаев Камол Спарта 3 ЖК 19 тур
146 Бозоров Достонбек Fit Line 3 ЖК 19 тур
145 Никитенков Александр 3-й поселок 3 ЖК 17 тур
144 Забиякин Олег Большой куш 3 ЖК 17 тур
143 Багдасаров Сергей Витязи-Очаг 3 ЖК 17 тур
142 Вихров Илья Europa 3 ЖК 17 тур
141 Вайсов Алексей ЭнергияГАЛС 3 ЖК 17 тур
140 Козлов Максим Планета Решение КДК 19, 20, 21, 22 тур
139 Никаноров Сергей Планета Решение КДК 19, 20, 21, 22, 23, 24 тур
138 Костицын Виктор Орбита Решение КДК 1/4 финала кубка 3Д, 20, 21, 1/2 кубка 3Д, 22, 23 тур
137 Моськин Алексей Планета 3 ЖК 19 тур
136 Мустафаев Алтай Fit Line Решение КДК  1 год
135 Никитин Артем Faurecia 3 ЖК 18 тур
134 Рагузин Василий Штурм 3 ЖК 17 тур
133 Агаев Эльмир Fit line Красная карточка 18 тур
132 Гребнев Илья Сатурн 3 ЖК 18 тур
131 Шидаев Адам Сатурн Красная карточка 17 тур
130 Левин Сергей Respex 3 ЖК 17 тур
129 Галимов Руслан Спарта Красная карточка 16 тур
128 Ландышев Николай Альфа 3 ЖК 17 тур
127 Щепинов Максим Гусары 3 ЖК 15 тур
126 Кафитулин Рамиль Галактикос 3 ЖК 16 тур
125 Богданов Евгений 3-й поселок 3 ЖК 16 тур
124 Яневич Дмитрий Витязи-Очаг Красная карточка 16 тур
123 Молчанов Виталий Привод 3 ЖК 16 тур
122 Цацулин Артем 38/2 3 ЖК 16 тур
121 Цива Александр Faurecia 3 ЖК 16 тур
120 Змитрук Александр Krona 3 ЖК 16 тур
119 Гусейнов Амиль Сокол 3 ЖК 17 тур
118 Галимов Руслан Спартак 3 ЖК 16 тур
118 Сенчихин Роман Домовые Красная карточка 16 тур
116 Ионов Антон Планета Красная карточка 18 тур
115 Халилов Шамиль Стимул Красная карточка 17 тур
114 Алимов Антон Respex Решение КДК от 22.06.17 15,16,17 тур, 1/4 финала кубка ТЛДФ (ответный матч),1/8 финала кубка 3-его дивизиона
113 Лысенко Андрей Славяне 3 ЖК 15 тур
112 Злубко Игорь ТольяттиАзот 3 ЖК 15 тур
111 Путилин Артем ТольяттиАзот Красная карточка 15 тур
110 Кадыров Октай Гранит 3 ЖК 15 тур
109 Румянцев Дмитрий Селект 3 ЖК 15 тур
108 Кулыба Сергей Штурм Красная карточка 15 тур
107 Хальзов Юрий Respex Красная карточка 15 тур
106 Сопов Максим Суэрта 3 ЖК 15 тур
105 Авдеев Борис Сила 3 ЖК 15 тур
104 Багдасаров Сергей Витязи Очаг Красная карточка 15 тур
103 Тараненко Александр Витязи Очаг 3 ЖК 15 тур
102 Балов Александр Виповка 3 ЖК 15 тур
101 Овсепян Геворг Континент 3 ЖК 15 тур
100 Мясников Денис Премьер   17,18,19 тур
99 Шишканов Иван San Fran Красная карточка 15 тур
98 Аляев Александр Локомотив Решение КДК от 14.06 14,15,16,17,18 тур
97 Червяков Александр Тарантул Решение КДК от 14.06 14,15,16,17,18 тур
96 Николаев Валерий ЛадаПласт Решение КДК от 14.06 с 14 по 24 тур
95 Шайкин Михаил Тарантул Решение КДК от 14.06 14,15,16,17,18 тур
94 Крылов Михаил Фурор Решение КДК от 14.06 14 тур
93 Валюс Петр Стимул 3 ЖК 14 тур
92 Костицын Виктор Орбита 3 ЖК 14 тур
91 Рыбалко Денис Возрождение Решение КДК от 14.06  14,15,16,17,18 тур
90 Ганин Иван Меркурий Решение КДК от 14.06 14,15,16,17,18 тур 
89 Пожидаев Роман Селект 3 ЖК 14 тур
88 Крылов Михаил ТольяттиАзот Красная карточка 14 тур
87 Барабаш Илья Тольятти Красная карточка 14 тур
86 Зейналов Эльнур Кастилья Решение КДК от 14.06 14,15,16,17,18 тур 
85 Рыбалкин Дмитрий Привод 3 ЖК 14 тур
84 Гафиятуллин Ришат ТЭМО 3 ЖК 14 тур
83 Гладышев Денис Локомотив Решение КДК от 14.06  14,15,16,17,18,19 тур
82 Савкин Владимир Привод Решение КДК от 14.06  14,15,16,17,18,19 тур
81 Панкин Максим Без комментариев 3 ЖК 13 тур
80 Ярощук Михаил Без комментариев Красная карточка 13 тур
79 Албаров Феликс Легион Красная карточка 13 тур
78 Миненко Николай Галактикос Красная карточка 13 тур
76 Коновалов Роман United Красная карточка 13 тур
75 Погосян Гор Сила 3 ЖК 13 тур
74 Саламатин Олег Спартак Решение КДК от 07.06.17 13,14,15 тур 
73 Балыкин Олег Селект 3 ЖК 13 тур
72 Кравцов Владислав Меркурий Решение КДК от 07.06.17 13,14,15 тур 
71 Пашков Александр Ника 3 ЖК 13 тур
70 Дмитриев Андрей Bosco 3 ЖК 13 тур
69 Матвеев Антон Премьер  Решение КДК от 07.06.17 13,14,15 тур 
68 Держак Денис Премьер Решение КДК от 07.06.17 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 тур 
67 Смирнов Глеб Домовые 3 ЖК 13 тур
66 Маячкин Михаил Drive 3 ЖК 13 тур
65 Козлов Максим Планета 3 ЖК 12 тур
64 Моськин Алексей Планета 3 ЖК 12 тур
63 Рыбалко Денис Возрождение 3 ЖК 12 тур
62 Дельчев Константин Селект 3 ЖК 12 тур
61 Гусев Денис Хали Гали 3 ЖК 12 тур
60 Сапрыкин Александр Торпедо 3 ЖК 12 тур
59 Мигачев Александр Привод 2 3 ЖК 11 тур
58 Мурзаков Дмитрий Меркурий 3 ЖК 11 тур
84 Соколов Валерий Фортуна 3 ЖК 11 тур
83 Багаутдинов Альберт Возрождение 3 ЖК 11 тур
82 Барабаш Илья Тольятти Красная карточка 1/8 финала кубка ТЛДФ
81 Порфирьев Дмитрий San Fran Красная карточка 1/8 финала кубка ТЛДФ
80 Аббасов Руслан Спарта Красная карточка (драка) 11,12,1/16 финала кубка 3 дивизиона, 13 тур
79 Романов Константин GM AVTOVAZ Красная карточка (драка) 11,1/8 финала кубка ТЛДФ, 12,1/16 финала кубка 3-го дивизиона,13, 14 тур
78 Якшамкин Сергей New city 3 ЖК 11 тур
77 Цуканов Максим Сила Красная карточка 11 тур
76 Танырвердиев Аяз Галактикос 3 ЖК 11 тур
75 Будаев Виктор United Красная карточка 11 тур
74 Моисеев Андрей 3-й поселок 3 ЖК 11 тур
73 Войтенко Дмитрий Привод Красная карточка 11,12,13 тур
72 Гафиятуллин Ришат ТЭМО Красная карточка 11 тур
71 Адамчук Эдуард San Fran Красная карточка 11 тур
70 Тяпкин Петр СВСК 3 ЖК 11 тур
69 Журавлев Дмитрий Respex Красная карточка 1/16 финала кубка ТЛДФ
68 Якшамкин Сергей New city Красная карточка 1/16 финала кубка ТЛДФ
67 Погосян Гор Сила Красная карточка 1/16 финала кубка ТЛДФ
66 Пяткин Максим Возрождение Красная карточка 10 тур
65 Уколов Александр Diadora 3 ЖК 10 тур
64 Ивлеев Владимир Восток-Победа 3 ЖК 10 тур
63 Федоров Александр Тарантул Красная карточка 10 тур
62 Мугинов Альберт АкваСтиль 3 ЖК 10 тур
61 Колодин Алексей San Fran 3 ЖК 10 тур
60 Шашкин Евгений Локо-Эковоз 3 ЖК 10 тур
59 Авдонин Алексей Гранит 3 ЖК 10 тур
58 Кадыров Октай Гранит 3 ЖК 10 тур
57 Егоров Кирилл Парус 3 ЖК 10 тур
56 Целищев Максим GM AVTOVAZ Красная карточка 10 тур
55 Моськин Алексей Планета Решение КДК 10.05 9 тур
54 Цива Александр Faurecia 3 ЖК 9 тур
53 Левин Сергей Respex Красная карточка 10 тур
52 Офицеров Андрей Respex Красная карточка 10 тур
51 Чубов Александр Гусары Красная карточка 9 тур
50 Лысенко Никита Гусары Красная карточка 9 тур
49 Мочалов Павел Europa 3 ЖК 9 тур
48 Антипов Александр ТЭМО 3 ЖК 9 тур
47 Севостьянов Антон 38/2 Красная карточка 9 тур
46 Кожокар Александр Премьер Решение КДК 10.05 10 тур
45 Дьяконов Роман Локомотив 3 ЖК 9 тур
44 Черяпкин Никита Домовые 3 ЖК 9 тур
43 Итальев Александр Планета Красная карточка 9 тур
42 Баев Юрий Премьер Красная карточка 10 тур
41 Гирушев Дмитрий Премьер Красная карточка 8 тур
40 Кирилин Александр Лента 3 ЖК 8 тур
39 Багдасаров Сергей Витязи-Очаг Красная карточка 8 тур
38 Бурмаков Виталий Восток-СК 3 ЖК 8 тур
37 Козоногов Иван Europa Красная карточка 8 тур
36 Сапрыкин Александр Торпедо Красная карточка 8 тур
35 Зейналов Эльнур Castilla Красная карточка 8 тур
34 Штырков Максим Парус Решение КДК от 19.04.17 7 тур
33 Порунов Роман Krona Решение КДК от 19.04.17 7 тур
32 Игнашин Алексей Сатурн Решение КДК от 19.04.17 7,8 тур
31 Кораблев Антон Шторм Решение КДК от 19.04.17 7 тур
30 Хиврич Алексей Гусары Красная карточка 7 тур
29 Клюев Леон Сила Решение КДК от 19.04.17 7,8 тур, 1/32 финала 
28 Рыбалкин Дмитрий ЛФК Привод Красная карточка 7 тур
27 Сулавкин Артем San Fran Красная карточка 7 тур
26 Шидаев Адам Сатурн Решение КДК от 19.04.17 7,8,9,10,11 тур
25 Вересов Иван Krona Решение КДК от 19.04.17 7,8,1/32 финала кубка ТЛДФ, 9,10 тур
24 Носков Дмитрий Большой куш Красная карточка 7 тур
23 Нескин Алексей 3-й поселок 3 ЖК 7 тур
22 Столяров Руслан Патриот 3 ЖК 6 тур
21 Леонтьев Всеволод Спарта Решение КДК от 12.04.17 6,7,8 тур
20 Румянцев Дмитрий Селект Красная карточка 6 тур
19 Кузнецов Владимир Возрождение Красная карточка 5 тур
18 Кравцов Владислав Меркурий Красная карточка 5 тур
17 Батраков Иван Лента Красная карточка 5 тур
16 Лутонин Павел ЭнергияГАЛС Решение КДК от 05.04.2017 5, 6, 7, 8 тур + кубок 1/32
15 Халилуллов Роман ЛадаПласт Решение КДК от 05.04.2017 5, 6, 7, 8 тур + кубок 1/32
14 Сулавкин Артем San Fran Красная карточка 5 тур
13 Жихарев Евгений ЛОКО-ЭКОВОЗ 3 ЖК 4 тур
12 Трошин Андрей Победа Красная карточка 4 тур
11 Шевченко Юрий Торпедо Красная карточка 4 тур
10 Погосян Гор Сила Красная карточка (Использование не нормативной лексики, совершение публичных неэтичных, оскорбительных высказываний, действий и жестов, унижающих достоинство участников матча, ТЛДФ, Клубов, зрителей, судей, собраний.) 4,5,6 тур
9 Золин Артем Жигуль Красная карточка 4 тур
8 Авдонин Алексей Гранит Красная карточка 3 тур
7 Пяткин Максим Возрождение Красная карточка 3 тур
6 Ивлеев Владимир Восток-Победа Красная карточка 3 тур
5 Моськин Алексей Планета Красная карточка 2 тур
4 Богданов Евгений 3-й поселок Красная карточка 2 тур
3 Бахбахашвили Доментий ТЭМО Красная карточка 2 тур
2 Мокров Александр СВСК Решение КДК Тольяттинской Городской Федерации Футбола календарный год
Красин Иван Стимул Использование не нормативной лексики, совершение публичных неэтичных, оскорбительных высказываний, действий и жестов, унижающих достоинство участников матча, ТЛДФ, Клубов, зрителей, судей 1,2,3,4,5 тур (при повторном нарушении пожизненный запрет на участия в соревнованиях под эгидой АНО "ФанКлуб Спорт63")
    8 сезон ТЛДФ    
7 Васечкин Алексей ВолгаЭкоГрупп/ЛОКО-ЭКОВОЗ Красная карточка. Использование не нормативной лексики, совершение публичных неэтичных, оскорбительных высказываний, действий и жестов, унижающих достоинство участников матча, ТЛДФ, Клубов, зрителей, судей 11 тур, зимний кубок ТЛДФ, 1,2 тур летнего чемпионата ТЛДФ (При последующем нарушении дисквалификация будет составлять от 10 матчей)
6 Токарев Владимир Очаг Красная карточка 8 тур
5 Чмиль Роман Возрождение Красная карточка 5 тур
4 Рябыкин Дмитрий Возрождение Красная карточка 5 тур
3 Курбанадамов Рустам Альтер Эго-Энергия Решение КДК №2 Тольяттинской Городской Федерации Футбола 2,3,4,5,6 тур
2 Богданов Евгений RED BULL Красная карточка (неспортивное поведение) 2,3 тур
1 Никифоров Игорь United Красная карточка (неспортивное поведение) 2,3 тур
      Зимний Чемпионат  
391 Вальтер Артур Восток 3 ЖК 2-ой стыковой матч
390 Антипов Александр ТЭМО 3 ЖК 2-ой стыковой матч
389 Копылов Дмитрий Диадора Красная карточка 2-ой стыковой матч
388 Нескин Алексей 3-й поселок Красная карточка 1-й стыковой матч
387 Балдин Федор Гусары 3 ЖК 34 тур
386 Горбач Евгений Бастион 3 ЖК 34 тур
385 Солдаткин Виктор Восток СК 3 ЖК 30 тур
384 Михайлов Андрей United 3 ЖК 30 тур
383 Бычков Денис Континент 3 ЖК 30 тур
382 Грачев Максим ВолгаЭкоГрупп Красная карточка 30 тур
381 Абрамов Михаил Привод 3 ЖК 30 тур
380 Краснов Дмитрий Очаг 3 ЖК 30 тур
379 Вайсов Алексей Альтер Эго-Энергия 3 ЖК 30 тур
378 Алексанов Алексей Спартак 3 ЖК 30 тур
377 Грачев Денис Ставрополь 3 ЖК 29 тур
376 Красин Иван Ставрополь Красная карточка 29, 30 тур
375 Туракулов Николай Ставрополь Красная карточка 29,30 тур
374 Михайлов Андрей Штурм 3 ЖК 29 тур
373 Трошин Иван Стандарт Красная карточка 29 тур
372 Барабаш Илья Тольятти 3 ЖК 29 тур
371 Тютенков Сергей Альфа Красная карточка 33 тур
370 Богданов Евгений Бастион 3 ЖК 33 тур
369 Коленченко Дмитрий Гусары 3 ЖК 33 тур
368 Мутулов Владислав Планета 3 ЖК 33 тур
367 Семенов Михаил Планета 3 ЖК 33 тур
366 Алешин Павел ТЭМО 3 ЖК 29 тур
365 Мирзошоев Изат Спартак 3 ЖК 29 тур
364 Мирзошоев Рустам Спартак Красная карточка. Неоднократные использование не нормативной лексики, совершение публичных неэтичных, оскорбительных высказываний, действий и жестов, унижающих достоинство участников матча, ТЛДФ, Клубов, зрителей, судей, собраний. Отстранение от всех соревнований проводимых под эгидой АНО "ФанКлуб Спорт63"
363 Саркисов Аркадий Стимул Нарушение регламента с заменой судьи матча без согласования с гл. судьей соревнований 32 тур
362 Пешков Алексей Металлург Красная карточка 32 тур
361 Ионов Антон Планета 3 ЖК 32 тур
360 Кузнеченков Александр Krona 3 ЖК 32 тур
359 Сопов Максим Суэрта 3 ЖК 32 тур
358 Садов Антон Суэрта 3 ЖК 32 тур
357 Лазарев Вячеслав Лента 3 ЖК 32 тур
356 Сафин Равиль Звезда Красная карточка 32 тур
355 Савельев Артем Фортуна 3 ЖК 28 тур
354 Свинов Илья Фортуна Красная карточка (удар соперника) 28,29,30 тур
353 Буянов Евгений United 3 ЖК 28 тур
352 Чумак Александр United Красная карточка 28 тур
351 Юрасов Андрей Победа   28 тур
350 Нефедов Алексей Альтер Эго-Энергия 3 ЖК 28 тур
349 Токарев Владимир Очаг 3 ЖК 28 тур
348 Зеленов Илья Тарантул 3 ЖК 28 тур
347 Нескин Алексей 3-й поселок Красная карточка 28 тур
346 Лукъянов Валерий Europa Красная карточка 28 тур
345 Кандрухин Артем Привод 2 3 ЖК 27 тур
344 Хальзов Юрий GM AVTOVAZ Красная карточка 31 тур
343 Гусев Антон Звезда 3 ЖК 31 тур
342 Дорогойченков Анатолий Жигуль Протокол матча 31 тур
341 Гордеев Сергей Виповка 3 ЖК 27 тур
340 Балясников Евгений Тольятти Красная карточка 27 тур
339 Евдакимов Михаил Diadora 3 ЖК 27 тур
338 Порфирьев Дмитрий Joga bonito 3 ЖК 27 тур
337 Павлов Артем Локомотив Красная карточка 27 тур
336 Шашкин Евгений Очаг 3 ЖК 27 тур
335 Хроменко Вячеслав ТЭМО 3 ЖК 27 тур
334 Моськин Алексей Планета Красная карточка 31 тур
333 Давыдов Денис Везет Красная карточка 31 тур
332 Чуваев Евгений Металлург 3 ЖК 31 тур
331 Валюс Петр Спарта 3 ЖК 31 тур
330 Кабанов Андрей Спарта 3 ЖК 31 тур
329 Лодяков Владислав Спартак 3 ЖК 26 тур
328 Бахбахашвили Доментий ТЭМО Красная карточка 26 тур
327 Маньшин Дмитрий ЛОКО 3 ЖК 26 тур
326 Аляев Александр Derby 3 ЖК 26 тур
325 Санников Даниил 38/2 3 ЖК 26 тур
324 Рылев Александр Континент 3 ЖК 26 тур
323 Багдасаров Сергей Очаг 3 ЖК 26 тур
322 Ивлеев Владимир Восток 3 ЖК 26 тур
321 Соколов Валерий Фортуна Красная карточка 26 тур
320 Грачев Денис Ставрополь Красная карточка 26 тур
319 Содаткин Дмитрий Лента Красная карточка 30,31 тур
318 Богданов Евгений Бастион Красная карточка, неспортивное поведение 30,31 тур
317 Бакулин Алексей Планета 3 ЖК 30 тур
316 Гладышев Вадим Локомотив 3 ЖК 26 тур
315 Молчанов Виталий Привод 3 ЖК 26 тур
314 Войтенко Дмитрий Привод 3 ЖК 26 тур
313 Уколов Александр Diadora Красная карточка 26 тур
312 Лыскин Семен Космос 3 ЖК 28 тур
311 Левин Евгений Krona 3 ЖК 28 тур
310 Сафаров Умеджан Drakkar 3 ЖК 28 тур
309 Медведев Юрий Drakkar 3 ЖК 28 тур
308 Мурзаков Дмитрий Меркурий 3 ЖК 24 ттур
307 Никифоров Игорь United 3 ЖК 24 тур
306 Мирошников Анатолий United 3 ЖК 24 тур
305 Сава Александр Ставрополь Красная карточка 24 тур
304 Моисеев Андрей 3-й поселок 3 ЖК 24 тур
303 Евдакимов Михаил Диадора Красная карточка 24 тур
302 Морозов Владислав Суэрта 3 ЖК 28 тур
301 Нурдин Леонид Спартак 3 ЖК 24 тур
300 Еремин Сергей Дружба 3 ЖК 24 тур
299 Воронов Владимир Тольятти 3 ЖК 23 тур
298 Волгин Алексей Тольятти Красная карточка 23 тур
297 Зеленов Илья Тарантул Красная карточка 23,24,25 тур
296 Вихров Илья Европа 3 ЖК 23 тур
295 Наумов Андрей Диадора 3 ЖК 23 тур
294 Прохоров Федор Фортуна 3 ЖК 23 тур
293 Филин Константин Фортуна 3 ЖК 23 тур
292 Яшин Александр Меркурий 3 ЖК 23 тур
291 Романов Константин GM AVTOVAZ 3 ЖК 26 тур
290 Чеканов Вячеслав Звезда 3 ЖК 26 тур
289 Мищенко Максим Звезда 3 ЖК 26 тур
288 Мастаев Алексей ТЕМП 3 ЖК 26 тур
287 Лысковец Антон Драккар 3 ЖК 26 тур
286 Захаров Василий Металлург 3 ЖК 26 тур
285 Гребнев Илья В-0 Красная карточка 26 тур
284 Туриков Константин Альтер Эго-Энергия 3 ЖК 23 тур
283 Бамбуров Андрей Водник Красная карточка 23 тур
282 Гуженков Денис Аква Стиль Красная карточка 23 тур
281 Тарасов Андрей Аква Стиль Красная карточка 23 тур
280 Гладышев Денис Аква Стиль Неспортивное поведение 23,24,25 тур
279 Соболев Никита Континент 3 ЖК 23 тур
278 Николаев Валерий 38/2 3 ЖК 23 тур
277 Панкин Максим Дружба 3 ЖК 23 тур
276 Сапрыкин Александр Спартак 3 ЖК 23 тур
275 Тараненко Александр Очаг 3 ЖК 23 тур
274 Барабаш Илья Тольятти Красная карточка 22 тур
273 Михайлов Андрей Штурм Красная карточка 22 тур
272 Крылов Михаил Фурор Участие незаявленного игрока 22,23,24 тур
271 Радченко Данил Большой куш Участие незаявленного игрока 21,22,23,24,25 тур
270 Балыкин Олег Милано 3 ЖК 22 тур
269 Логинов Иван Сила Красная карточка 22 тур
268 Козоногов Иван EUROPA 3 ЖК 22 тур
267 Козлов Сергей Ладья 3 ЖК 22 тур
266 Злубко Игорь ТольяттиАзот 3 ЖК 22 тур
265 Жук Никита New city 3 ЖК 22 тур
264 Разубаев Сергей Гранит 3 ЖК 25 тур
263 Кадыров Октай Гранит 3 ЖК 25 тур
262 Козоногов Александр Водник 3 ЖК 22 тур
261 Гринько Александр Альтер Эго - Энергия 3 ЖК 22 тур
260 Четвертов Алексей Дружба 3 ЖК 22 тур
259 Касьянов Роман ЛОКО 3 ЖК 22 тур
258 Гусев Денис Хали Гали 3 ЖК 22 тур
257 Столяров Руслан Pobeda 3 ЖК 24 тур
256 Моськин Алексей Планета 3 ЖК 24 тур
255 Бозоров Достонбек Спарта 3 ЖК 24 тур
254 Хайитов Бобиржон Спарта 3 ЖК 24 тур
253 Мифтахов Леонид Звезда 3 ЖК 24 тур
252 Петухов Алексей Альфа Красная карточка 24 тур
251 Зейналов Артур Кастилья 3 ЖК 24 тур
250 Яковлев Максим Восток СК 3 ЖК 21 тур
249 Козылбашев Сергей ПремиумТранс 3 ЖК 21 тур
248 Рыбалко Денис Возрождение 3 ЖК 21 тур
247 Тягусов Максим Меркурий 3 ЖК 21 тур
246 Сидоренков Андрей Штурм 3 ЖК 21 тур
245 Горелов Александр Ладья Красная карточка 21 тур
244 Кац Валерий Ладья Красная карточка 21 тур
243 Якшамкин Сергей New city 3 ЖК 21 тур
242 Анисимов Артем Восток Поволжский Красная картока 21 тур
241 Ивлеев Владимир Восток Поволжский 3 ЖК 21 тур
240 Сулавкин Артем Joga Bonito 3 ЖК 21 тур
239 Погосян Гор Сила 3 ЖК 21 тур
238 Воронов Максим Стандарт 3 ЖК 21 тур
237 Черемохов Константин Экострой 3 ЖК 21 тур
236 Стрелков Олег Дружба Красная карточка 21, 22тур
235 Дьяконов Роман Локомотив Красная карточка 21, 22, 23 тур
234 Валюс Петр Спарта 3 ЖК 23 тур
233 Гиптев Артур Стимул 3 ЖК 23 тур
232 Кулаков Максим Стимул 3 ЖК 23 тур
231 Попов Александр Стимул 3 ЖК 23 тур
230 Габидуллин Олег Металлург 3 ЖК 23 тур
229 Лысенко Андрей Гусары 3 ЖК 23 тур
228 Осиповичев Данил В-0 Красная карточка 23 тур
227 Ендураев Александр Альфа 3 ЖК 23 тур
226 Бокшин Валерий Суэрта 3 ЖК 23 тур
225 Алимов Антон GM-AVTOVAZ Красная карточка 23 тур
224 Панченко Андрей Восток СК 3 ЖК 20 тур
223 Глазатов Игорь Без комментариев 3 ЖК 20 тур
222 Дмитриев Андрей ПремиумТранс 3 ЖК 20 тур
221 Цуканов Максим Феникс 3 ЖК 20 тур
220 Колодин Алексей Joga bonito 3 ЖК 20 тур
219 Чугунов Дмитрий Восток Поволжский 3 ЖК 20 тур
218 Байрамов Джавид FC Derby 3 ЖК 20 тур
217 Рыбалкин Дмитрий АкваСтиль 3 ЖК 20 тур
216 Галиулин Константин Хали-Гали Красная карточка 20 тур
215 Капустин Юрий Гусары 3 ЖК 22 тур
214 Калинкин Евгений Витязи 3 ЖК 22 тур
213 Авдонин Алексей Гранит 3 ЖК 21 тур
212 Дружинин Михаил Pobeda 3 ЖК 21 тур
211 Пешков Алексей Металлург 3 ЖК 21 тур
210 Плеша Михаил Бастион 3 ЖК 21 тур
209 Селин Иван Премьер Красная карточка 21 тур
208 Лазарев Виталий Гусары 3 ЖК 21 тур
207 Красин Иван Ставрополь 3 ЖК 19 тур
206 Пяткин Максим Возрождение 3 ЖК 19 тур
205 Сурин Павел Восток СК 3 ЖК 19 тур
204 Адамчук Эдуард Joga bonito 3 ЖК 19 тур
203 Никитенков Александр 3-й поселок 3 ЖК 19 тур
202 Савкин Владимир Привод 3 ЖК 19 тур
201 Белов Олег Водник 3 ЖК 19 тур
200 РУзанов Андрей Водник 3 ЖК 19 тур
199 Маньшин Дмитрий Локо 3 ЖК 19 тур
198 Волгин Алексей Тольятти Красная карточка 18 тур
197 Иванов Евгений Феникс 3 ЖК 18 тур
196 Разумный Игорь Виповка Красная карточка 18 тур
195 Гарин Павел Возрождение 3 ЖК 18 тур
194 Федоров Александр Без комментариев 3 ЖК 18 тур
193 Карташев Алексей Победа 3 ЖК 18 тур
192 Михайлов Андрей United 3 ЖК 18 тур
191 Сергеев Вадим Премьер Красная карточка 20 тур
190 Корсунов Сергей Суэрта 3 ЖК 20 тур
189 Аитов Фаиль Шторм 3 ЖК 20 тур
188 Бахбахашвили Доментий ТЭМО 3 ЖК 18 тур
187 Абрамов Михаил Привод Красная карточка (неспортивное поведение) 18,19,20 тур
186 Шашков Никита ВолгаЭкоГрупп Красная карточка 1/2 финала (первый матч)
185 Лысенко Никита Гусары 3 ЖК 19 тур
184 Головин Алексей Жигуль 3 ЖК 19 тур
183 Магомедов Руслан Лента 3 ЖК 19 тур
182 Кулыба Сергей Штурм 3 ЖК 17 тур
181 Якшамкин Сергей New city 3 ЖК 17 тур
180 Соколов Валерий Фортуна 3 ЖК 17 тур
179 Устимов Александр Шторм 3 ЖК 19 тур
178 Байназаров Махмуд Форвард 3 ЖК 19 тур
177 Ахметгараев Артур Славяне Красная карточка 19 тур
176 Нефедов Никита Славяне Красная карточка (драка) 19,20,21 тур
175 Поляков Алексей Славяне Красная карточка (драка) 19,20,21 тур
174 Токарев Владимир Очаг 3 ЖК 17 тур
173 Крылов Михаил ТольяттиАзот Красная карточка 16 тур
172 Ключников Андрей Ладья 3 ЖК 16 тур
171 Тюрин Станислав Без комментариев 3 ЖК 16 тур
170 Бочков Дмитрий Премьер Красная карточка 18 тур
169 Игнатов Павел Pobeda 3 ЖК 18 тур
168 Панков Илья Славяне 3 ЖК 18 тур
167 Воронов Владимир Тольятти 3 ЖК 16 тур
166 Тихонов Андрей Милано 3 ЖК 16 тур
165 Малюский Ярослав АкваСтиль 3 ЖК 16 тур
164 Цацулин Артем 38/2 3 ЖК 16 тур
163 Головин Денис Экострой 3 ЖК 16 тур
162 Адамчук Эдуард Joga bonito Красная карточка 15 тур
161 Смирнов Дмитрий Europa Красная карточка 15 тур
160 Михайлов Андрей Штурм 3 ЖК 15 тур
159 Дмитриев Андрей ПремиумТранс Красная карточка 15 тур
158 Иванов Андрей 3-й поселок 3 ЖК 15 тур
157 Пешков Алексей Металлург Красная карточка 17 тур
156 Мифтахов Леонид Звезда Красная карточка 17 тур
155 Заречняк Юрий Бастион 3 ЖК 17 тур
154 Алексеев Никита Вииязи 3 ЖК 17 тур
153 Маргарян Саргис Милано 3 ЖК 15 тур
152 Миронов Анатолий Стандарт 3 ЖК 15 тур
151 Шуваев Сергей Derby 3 ЖК 15 тур
150 Сергунин Кирилл Дружба 3 ЖК 15 тур
149 Пистунов Игорь Локо 3 ЖК 15 тур
148 Козлов Михаил ВолгаЭкоГрупп 3 ЖК 15 тур
147 Байрамов Джавид Энергия Красная карточка 15 тур
146 Вайсов Алексей Энергия 3 ЖК 15 тур
145 Якубов Алексей Спартак Красная карточка 15 тур
144 Кириллин Александр Лента 3 ЖК 16 тур
143 Луков Виктор Сокол 3 ЖК 16 тур
142 Икромов Исмайджон Витязи Красная карточка 15 тур
141 Алтунин Денис United 3 ЖК 14 тур
140 Кандрухин Артем Привод 2 Красная карточка 14 тур
139 Ворожейкин Дмитрий Тольяттиазот Красная карточка 14тур
138 Тихонов Кирилл Феникс 3 ЖК 14 тур
137 Люник Игорь Континент 3 ЖК 14 тур
136 Бычков Денис Континент Красная карточка 14 тур
135 Головин Никита Спартак 3 ЖК 14 тур
134 Морозов Владислав Суэрта Красная карточка 15 тур
133 Кузнеченков Игорь BBN 3 ЖК 15 тур
132 Ермин Сергей Орбита 3 ЖК 16 тур
131 Чмиль Роман Возрождение 3 ЖК 13 тур
130 Горягин Дмитрий Тольяттиазот 3 ЖК 13 тур
129 Батраков Иван Лента 3 ЖК 14 тур
128 Аббасов Руслан Омега 3 ЖК 13 тур
127 Копылов Дмитрий Diadora 3 ЖК 13 тур
126 Хайитов Бобиржон Спарта Красная карточка 14 тур
125 Горчаков Алексей Домовенок 3 ЖК 14 тур
124 Лаптев Владимир Космос 3 ЖК 14 тур
123 Шилов Дмитрий Олимпик 3 ЖК 15 тур
122 Забалуев Сергей Олимпик 3 ЖК 15 тур
121 Вьюшкин Александр Звезда 3 ЖК 14 тур
120 Крылов Виталий АкваСтиль 3 ЖК 13 тур
119 Мугинов Альберт АкваСтиль 3 ЖК 13 тур
118 Мухин Иван ПремиумТранс 3 ЖК 12 тур
117 Зуев Алексей Восток СК Красная карточка 12,13,14,15,16 тур
116 Макаров Владимир Возрождение Красная карточка 12,13,14,15,16 тур
115 Дмитриев Андрей ПремиумТранс Красная карточка 12 тур
114 Пилипенко Артем Меркурий Красная карточка 12 тур
113 Сидякин Павел Камбэк Красная карточка 13 тур
112 Нескин Алексей Виповка Красная карточка 12,13,14,15 тур
111 Разумный Игорь Виповка Красная карточка 12,13 тур
110 Клюев Леон Сила 3 ЖК 12 тур
109 Балыкин Олег Милано 3 ЖК 12 тур
108 Никитенков Александр 3-й поселок 3 ЖК 12 тур
107 Ларионов Виталий Кастилья 3 ЖК 13 тур
106 Лутонин Павел Энергия Красная карточка 12 тур
105 Гуженков Денис Аква Стиль 3 ЖК 12 тур
104 Белов Олег Водник 3 ЖК 12 тур
103 Четвертов Алексей Дружба 3 ЖК 12 тур
102 Касаткин Алексей 38/2 Участие в матче в состоянии алкогольного опьянения 11, 12, 13 тур
101 Еркин Владимир Континент Неспортивное поведение 11 тур
100 Суйтин Сергей Витязи Участие дисквалифицированного игрока 12, 13, 14 тур
99 Кузьмин Антон Derby 3 ЖК 11 тур
98 Рябов Владислав Большой куш Красная карточка 1/8 финала
97 Ястребов Илья ЛадаПласт Красная карточка 1/8 финала
96 Логинов Иван Сила 3 ЖК 11 тур
95 Калинин Александр Восток 3 ЖК 11 тур
94 Кириллов Роман Восток 3 ЖК 11 тур
93 Сухопаров Алексей Милано 3 ЖК 11 тур
92 Рожков Роман ЛадаПласт 3 ЖК 11 тур
91 Касимов Артем Большой куш Красная карточка 11 тур
90 Овсеенко Станислав Тольятти 3 ЖК 11 тур
89 Мирошников Анатолий United 3 ЖК 11 тур
88 Бурмаков Виталий Восток СК Красная карточка 11 тур
87 Касаткин Сергей Жигуль 3 ЖК 12 тур
86 Майоров Евгений Олимпик 3 ЖК 12 тур
85 Гусев Евгений Лента 3 ЖК 12 тур
84 Золин Артем Жигуль 3 ЖК 12 тур
83 Сапрыгин Александр Привод 2 Красная карточка 11, 12, 13, 14, 15 тур
82 Столяров Руслан Pobeda Красная карточка 12,13, 14 тур
81 Бозоров Достонбек Спарта 3 ЖК 12 тур
80 Кадыров Октай Гранит 3 ЖК 12 тур
79 Шишлов Максим Стимул 3 ЖК 12 тур
78 Кузнеченков Александр Krona 3 ЖК 12 тур
77 Лебедев Максим Drakkar 3 ЖК 12 тур
76 Тарасов Андрей АкваСтиль 3 ЖК 11 тур
75 Лазарев Александр Везет Участие незаявленного игрока 11,12,13 тур
74 Сафаров Умеджан Drakkar 3 ЖК 11 тур
73 Суйтин Сергей Витязи 3 ЖК 11 тур
72 Величко Илья Звезда 3 ЖК 11 тур
71 Дельчев Константин Милано 3 ЖК 10 тур
70 Тивиков Алексей Без комментариев 3 ЖК 10 тур
69 Студеникин Александр Без комментариев Красная карточка 10 тур
68 Шлычков Иван Rosso 3 ЖК 10 тур
67 Глазов Сергей Rosso Красная карточка (оскорбление судьи, провокация соперника) 10, 11, 12 тур
66 Жарков Владислав 38/2 Участие игрока за 2 команды 9, 10, 11, 12, 13 тур
65 Игнашин Алексей В0 За участие незаявленного игрока 10, 11, 12 тур
64 Антонов Александр Славяне За участие незаявленного игрока 10, 11, 12 тур
63 Труфанов Роман Приод 2 (менеджер команды) Некорректные высказывания в сторону судьи 9, 10 тур 
62 Остапчик Кирилл Стимул 3 ЖК 10 тур
61 Козлов Максим Планета 3 ЖК 10 тур
60 Леденев Вячеслав Славяне Красная карточка (удар соперника) 10,11,12 тур
59 Кожевников Евгений Гранит 3 ЖК 10 тур
58 Моисеев Илья Сокол 3 ЖК 11 тур
57 Кизяев Игорь BBN Красная карточка 10 тур
56 Мастаев Алексей Темп Прибрежный Красная карточка 10 тур
55 Ващенко Андрей Лента 3 ЖК 9 тур
54 Барышников Максим Восток Красная карточка 9 тур
53 Крылов Александр Фурор 3 ЖК 9 тур
52 Нескин Алексей 3-й поселок 3 ЖК 9 тур
51 Кусков Владимир Лада Пласт Красная карточка 9 тур
50 Мигачев Александр Привод 2 Красная карточка 9 тур
49 Шашкин Евгений Очаг 3 ЖК 9 тур
48 Ширков Евгений Diadora 3 ЖК 8 тур
47 Злов Павел ЛадаПласт 3 ЖК 8 тур
46 Кормухин Андрей Стандарт Красная карточка 8 тур
45 Зубань Евгений ВолгаЭкоГрупп 3 ЖК 8 тур
44 Копылов Александр ТЭМО 3 ЖК 8 тур
43 Гладышев Денис АкваСтиль 3 ЖК 8 тур
42 Саушев Дмитрий Привод 2 Красная карточка 8 тур
41 Чубов Валерий Гусары 3 ЖК 8 тур
40 Суйтин Сергей Витязи Красная карточка 8 тур, 1/16 финала кубка ТЛДФ
39 Леденев Вячеслав Славяне 3 ЖК 8 тур
38 Поляков Алексей Славяне 3 ЖК 8 тур
37 Куприянов Кирилл Сокол Красная карточка 7 тур
36 Мищенко Максим Звезда Красная карточка 7 тур
35 Багдасаров Сергей Везет 3 ЖК 7 тур
34 Бурмаков Виталий Восток СК 3 ЖК 7 тур
33 Багаутдинов Альберт Возрождение Красная карточка 7 тур
32 Прошин Владислав Бычок 3 ЖК 7 тур
31 Вергазов Марат Виповка Красная карточка 7 тур
30 Моисеев Андрей 3-й поселок 3 ЖК 7 тур
29 Постнов Андрей Локо 3 ЖК 7 тур
28 Мугинов Альберт Аква Стиль 3 ЖК 7 тур
27 Чмиль Роман Возрождение 3 ЖК 6 тур
26 Смирнов Игорь United 3 ЖК 7 тур
25 Бешанов Сергей ТЭМО 3 ЖК 6 тур
24 Карелин Андрей Derby 3 ЖК 6 тур
23 Ионов Антон Планета Красная карточка 6 тур
22 Моськин Алексей Планета Красная карточка 6 тур
21 Шевяков Петр Металлург Красная карточка 6 тур
20 Черяпкин Никита Жигуль Красная карточка 6 тур
19 Клюев Леон Сила Красная карточка 6 тур
18 Токарев Владимир Очаг Красная карточка 6 тур
17 Абрамов Михаил Привод Красная карточка 6 тур
16 Красин Иван Ставрополь Красная карточка 6 тур
15 Майоров Александр Ладья Красная карточка Матч 5 тура Локо-ВЭГ просмотр матча с трибуны стадиона "Спутник"
14 Ерофеев Денис Суперстар Красная карточка 5 тур
13 Караюшев Ильдар Жигуль Красная карточка (нецензурная лексика в сторону судьи) 4 тур (3 матча условно)
12 Порфирьев Дмитрий Joga bonito Красная карточка 5 тур
11 Дудников Виталий Аква Стиль Красная карточка 4 тур
10 Кулыба Сергей Штурм Красная карточка 4 тур
9 Бамбуров Андрей EUROPA Красная карточка 4 тур
8 Хайитов Бобиржон Спарта Красная карточка 4 тур
7 Чиркин Сергей Гранит Красная карточка 4 тур
6 Солонкин Тимур ПремиумТранс Красная карточка 3 тур
5 Дубровский Андрей Бычок Красная карточка 3 тур
4 Тяпкин Петр Омега Красная карточка 3 тур
3 Федоров Александр Без комментариев Красная карточка 2 тур
2 Чумак Александр United Красная карточка 2 тур
1 Фролов Александр Привод 2 Красная карточка 2 тур
      7 СЕЗОН ТЛДФ  
6 Пожидаев Роман Зубило 3 ЖК 5 тур
5 Рыльков Михаил Металлург КК 6 тур
4 Мирзошоев Изат Спартак КК 4 тур
3 Николаев Валерий 38/2 КК 2 тур
2 Шилов Дмитрий Олимпик Неспортивное поведение 2, 3, 4, 5 тур
1 Ларионов Виталий ЛадаПласт 2 ЖК в одном матче = КК 2 тур
      ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ  
327 Солонкин Тимур Bosco 3 ЖК 2-й стыковой матч
326 Келешиди Георгий Хали-Гали Красная карточка 2-й стыковой матч
325 Иванов Андрей 3-й поселок Красная карточка 2-й стыковой матч
324 Соколов Илья Суперстар 3 ЖК 2-й стыковой матч
323 Соколов Валерий Фортуна 3 ЖК 2-й стыковый матч
322 Красин Иван Фрегат Красная карточка 30 тур
321 Афанасьев Антон ТольяттиАзот Красная карточка 30 тур
320 Багаутдинов Альберт Возрождение 3 ЖК 30 тур
319 Якубов Алексей Continent 2 3 ЖК 30 тур
318 Ларионов Виталий ЛадаПласт 3 ЖК 30 тур
317 Ивлеев Владимир Восток 3 ЖК 30 тур
316 Дубровский Александр Бычок 3 ЖК 30 тур
315 Рагузин Василий Штурм 04 3 ЖК 30 тур
314 Фролов Александр Штурм 04 3 ЖК 30 тур
313 Зюков Леонид New city 3 ЖК 30 тур
312 Аббасов Руслан Омега 3 ЖК 30 тур
311 Рудаков Сергей Омега 3 ЖК 30 тур
310 Махрин Александр Победа Красная карточка 30 тур, стыковые матчи, 1,2 тур зимнего чемпионата
309 Федоров Александр Камена Красная карточка 30 тур
308 Орлин Евгений 38/2 3 ЖК 30 тур
307 Гарин Павел Возрождение 3 ЖК 29 тур
306 Гафиятуллин Ришат Дружба 3 ЖК 29 тур
305 Абрамочкин Михаил Очаг 3 ЖК 29 тур
304 Кузьмин Антон Мотор 3 ЖК 29 тур
303 Хуснутдинов Сергей Восток СК 3 ЖК 29 тур
302 Моисеев Андрей 3-й поселок Красная карточка 28 тур
301 Савин Михаил 3-й поселок 3 ЖК 28 тур
300 Калинин Александр Восток 3 ЖК 28 тур
299 Сидоров Николай Drakkar 3 ЖК 28 тур
298 Кожевников Виталий Витязи 3 ЖК 28 тур
297 Мухин Иван Bosco 3 ЖК 28 тур
296 Таркаев Владимир Викинг 3 ЖК 28 тур
295 Альмуков Максим Хали Гали 3 ЖК 27 тур
294 Тышкевич Алексей Водник 3 ЖК 27 тур
293 Мустафаев Алтай Энергия Красная карточка 27 тур
292 Аветисян Левон ВолгаЭкоГрупп 3 ЖК 27 тур
291 Тараненко Александр Очаг Красная карточка 27 тур
290 Шашкин Евгений Очаг 3 ЖК 27 тур
289 Нестеров Иван Очаг Красная карточка 27 тур
288 Цуканов Максим Феникс Красная карточка 27 тур
287 Кириллов Роман Штурм Красная карточка 27 тур
286 Козоногов Иван АЛЬМАКС Красная карточка 27 тур
285 Панченко Андрей Селект 3 ЖК 27 тур
284 Пожидаев Роман Селект 3 ЖК 27 тур
283 Дубов Валерий Diadora 3 ЖК 27 тур
282 Костицын Виктор Diadora 3 ЖК 27 тур
281 Козылбашев Сергей Вымпел 3 ЖК 27 тур
280 Ягудин Али Вымпел 3 ЖК 27 тур
279 Грачев Денис ЛадаПласт Красная карточка 27 тур
278 Рево Дмитрий Альфа 3 ЖК 26 тур
277 Лазарев Александр Альфа Красная карточка 26 тур
276 Волков Александр Итиль 3 ЖК 26 тур
275 Пономарев Игорь ТольяттиАзот Красная карточка 26 тур
274 Лисица Антон Звезда 3 ЖК 26 тур
273 Хроменко Вячеслав ТЭМО 3 ЖК 26 тур
272 Токарев Владимир Очаг Красная карточка 26 тур
271 Мирзошоев Изат Conrinent 2 3 ЖК 26 тур
270 Войтенко Дмитрий Привод 3 ЖК 25 тур
269 Мигачев Александр Привод 3 ЖК 25 тур
268 Бамбуров Андрей АЛЬМАКС 3 ЖК 25 тур
267 Федоров Роман Камена 3 ЖК 25 тур
266 Федоров Александр Камена 3 ЖК 25 тур
265 Грачев Денис ЛадаПласт 3 ЖК 25 тур
264 Игнатьев Глеб ЛадаПласт 3 ЖК 25 тур
263 Кокшин Михаил Joga Bonito 3 ЖК 25 тур
262 Сулавкин Артем Joga Bonito 3 ЖК 25 тур
261 Кузнецов Александр Сила 3 ЖК 25 тур
260 Аксаев Сергей Сила Красная карточка 25 тур
259 Булдаков Дмитрий Олимпик 3 ЖК 25 тур
258 Келешиди Георгий Хали Гали Красная карточка 25 тур
257 Березовский Глеб Хали Гали 3 ЖК 25 тур
256 Васечкин Алексей Водник 3 ЖК 25 тур
255 Столяров Руслан Незаявленный игрок Незаявленный игрок 5 матчей (+ 10 условно) дисквалификации на матчи (Чемпионата) под эгидой "ФанКлуб Спорт63" с момента попадания в заявочный лист.
254 Зельцер Данил Сокол Допуск к матчу незаявленного игрока 24, 25, 26, 27 и 28 туры
253 Бочагов Иван Сокол Допуск к матчу незаявленного игрока 24, 25, 26, 27 и 28 туры
252 Кудинов Максим Шторм 3 жк 24 тур
251 Загуменнов Игорь Сила 3 жк 24 тур
250 Цыбусов Дмитрий United 3 жк 24 тур
249 Шайхутдинов Ринат Ладья КК 23 тур 24 тур
248 Козлов Сергей Ладья 3 жк 24 тур
247 Михайлов Андрей Штурм 04 КК 23 тур 24 тур
246 Захарченко Валерий Joga Bonito 3 жк 24 тур
245 Иванов Андрей 3-ий поселок 3 жк 24 тур
244 Волосухин Евгений Альмакс 3 жк 24 тур
243 Севостьянов Антон Стандарт 3 жк 24 тур
242 Корсунов Сергей Суэрта КК 23 тур 24 тур
241 Новичков Герман Олимпик КК 23 тур 24 тур
240 Хлопин Артем Легион 3 жк 24 тур
239 Антонов Александр Славяне 3 жк 24 тур
238 Мочалов Павел Феникс 3 жк 24 тур
237 Старков Сергей Энергия КК 23 тур 24 тур
236 Чугунов Дмитрий Восток Появление на поле в нетрезвом состоянии 23, 24, 25 тур
235 Леденев Вячеслав Славяне 3 жк 23 тур
234 Панков Илья Славяне 3 жк 23 тур
233 Копылов Сергей Альфа 3 жк 23 тур
232 Главнов Дмитрий Фрегат КК 22 тур 23 тур
231 Красин Иван Фрегат 3 жк 23 тур
230 Киселев Егор Шторм КК 22 тур 23 тур
229 Пяткин Максим Возрождение 3 ЖК 23 тур
228 Миненко Николай Большой куш КК 22 тур 23 тур
227 Анисимов Артем Восток КК 22 тур 23 тур
226 Мищук Дмитрий Ладья КК 22 тур 23 тур
225 Савкин Владимир Привод КК 22 тур 23 тур
224 Барабаш Илья Тольятти КК 22 тур 23 тур
223 Кушнов Артем New city 3 жк 23 тур
222 Фадеев Александр ТЭМО 3 жк 23 тур
221 Копылов Александр ВолгаЭкоГрупп 3 жк 23 тур
220 Данченков Антон Oldham Athletic Красная карточка 22 тур
219 Попов Александр Пифон 3 ЖК 22 тур
218 Дубровский Александр Бычок Красная карточка 22 тур
217 Сичевский Игорь Шальке-04 Красная карточка 22 тур
216 Романов Константин GM-AVTOVAZ Красная карточка 22 тур
215 Ларин Антон 3-й поселок 3 ЖК 22 тур
214 Амеркаев Рустам Тарантул 3 ЖК 22 тур
213 Лысенко Никита Гусары 3 ЖК 21 тур
212 Гусев Антон Колхоз 3 ЖК 21 тур
211 Плеша Михаил Фрегат 3 ЖК 21 тур
210 Бозоров Достонбек Спарта 3 ЖК 21 тур
209 Бауэр Алексей Rangers Красная карточка 21 тур
208 Тонунц Николай BBN Красная карточка 21 тур
207 Ерофеев Денис Суперстар 3 ЖК 21 тур
206 Моисеев Андрей 3-й поселок 3 ЖК 21 тур
205 Трошин Андрей Импульс Красная карточка 21 тур
204 Мирошников Анатолий Энергия 3 ЖК 21 тур
203 Матин Денис Водник 3 ЖК 20 тур
202 Нурдин Леонид Континент 2 Оскорбление судьи, неспортивное поведение 20, 21 и 22 тур
201 Мирзошоев Руста Континент 2 Систематическое нарушение регламента Чемпионата 10 матчей + финал Кубка ТЛДФ 2015 (При повторном нарушении игрок будет отстранён от соревнований под эгидой "ФанКлуб Спорт63".)
200 Гусев Денис Шальке-04 3 ЖК 20 тур
199 Кириллин Александр Шальке-04 3 ЖК 20 тур
198 Мирзошоев Рустам Континент 2 3 ЖК, Оскорбление судьи 20 тур (будет добавлено после КДК)
197 Козылбашев Сергей Вымпел Красная карточка 20 тур
196 Волгин Алексей Тольятти 3 ЖК 20 тур
195 Сверчков Александр Фортуна 3 ЖК 20 тур
194 Клюбин Виктор Колхоз Красная карточка 20 тур
193 Дюмосюк Андрей Rosso Красная карточка 19 тур
192 Черемисов Евгений Тигры За допуск дисквалифицированного игрока в матчах 16 и 18 тура, наказывается капитан 19 тур
191 Бакулин Алексей Планета 3 ЖК 19 тур
190 Соколов Валерий Фортуна Красная карточка 19 тур
189 Ершов Иван Драккар Красная карточка 19 тур
188 Лазарев Александр Bosco 3 ЖК 19 тур
187 Иванов Денис Витязи Красная карточка 19 тур
186 Максимов Александр Кубань 3 ЖК 19 тур
185 Хоботов Виктор Кубань 3 ЖК 19 тур
184 Нурдин Леонид Континент 2 3 ЖК 19 тур
183 Захарченко Валерий Joga bonito Красная карточка 19 тур
182 Солдаткин Виктор Тигры Участия дисквалифицированного игрока в матчах 16, 18 тура 19,20,21 тур
181 Поздняков Алексей Суперстар Нанесением вреда здоровью, нецензурная лексика, неспортивное поведение Запрет на участие в соревнованиях под эгидой АНО "ФанКлуб Спорт63"
180 Румянцев Дмитрий Селект Красная карточка 19 тур
179 Крылов Виталий АкваСтиль 3 ЖК 19 тур
178 Сазонов Никита Дружба Красная карточка 19 тур
177 Рузанов Андрей Мотор 3 ЖК 19 тур
176 Шашкин Евгений Очаг Красная карточка 19 тур
175 Белов Олег Водник 3 ЖК 19 тур
174 Солдаткин Виктор Тигры Участие дисквалифицированного игрока в матче 17 тура 18 тур
173 Малисов Сергей Фортуна 3 ЖК 18 тур
172 Хиврич Алексей Гусары Красная карточка 18 тур
171 Тяпкин Петр Омега 3 ЖК 18 тур
170 Галлямов Руслан ЭКОСТРОЙ Красная карточка 18 тур
169 Головин Денис ЭКОСТРОЙ Красная карточка (оскорбление судьи) 18,19,20 тур
168 Голомазов Антон Oldham athletic 3 ЖК 18 тур
167 Бочагов Иван Сокол Красная карточка 18 тур
166 Баранов Петр GM-AVTOVAZ 3 ЖК 18 тур
165 Мирзошоев Изат Континент 2 Красная карточка Первый матч 1/2 финала кубка ТЛДФ
163 Гринев Андрей Звезда 3 ЖК 17 тур
162 Кадыров Октай Гранит 3 ЖК 17 тур
161 Любарский Роман Континент 2 3 ЖК 17 тур
160 Печурин Александр ЛадаПласт 3 ЖК 17 тур
159 Козылбашев Сергей Вымпел Красная карточка 17 тур
158 Панкин Максим Без комментариев Красная карточка 17 тур
157 Погосян Гор Континент 3 ЖК 17 тур
156 Вайсов Алексей Энергия 3 ЖК 17 тур
155 Кириллов Роман Штурм 3 ЖК 17 тур
154 Зубань Евгений ВЭГ Красная карточка 17 тур
153 Холмухамедов Артур 38/2 Красная карточка 17 тур
152 Алешин Павел ТЭМО Красная карточка (неспортивное поведение) 17,18,19 тур
151 Солдаткин Виктор Тигры 3 ЖК 16 тур
150 Бамбуров Андрей Альмакс Красная карточка 16 тур
149 Милостивенко Евгений Флагман 3 ЖК 16 тур
148 Вихров Илья Альмакс 3 ЖК 16 тур
147 Коптяев Сергей Фурор 3 ЖК 16 тур
146 Мазов Дмитрий Драккар 3 ЖК 15 тур
145 Горягин Дмитрий ТольяттиАзот 3 ЖК 16 тур
144 Мярдеев Марат Домовенок Красная карточка 16 тур
143 Семенихин Алексей Звезда 3 ЖК 16 тур
142 Мищенко Максим Звезда 3 ЖК 16 тур
141 Золин А. Жигуль 3 ЖК 16 тур
140 Чмиль Роман Возрождение 3 ЖК 16 тур
139 Мирзошоев Изат Континент 2 3 ЖК 16 тур
138 Логинов Иван Сила 3 ЖК 16 тур
137 Васин Иван Кубань Красная карточка 16 тур
136 Сухачев Илья Бычок Красная карточка 16 тур
135 Рожков Роман Водник 3 ЖК 16 тур
134 Дубровский Андрей Бычок Нахождение в алкогольном опьянении 16,17,18 тур
133 Аитов Эльдар Бычок 3 ЖК 15 тур
132 Уколов Александр Diadora Красная карточка 15 тур
131 Федоров Александр ЭКОСТРОЙ 3 ЖК 15тур
130 Постнов Андрей Селект Красная карточка 14 тур
129 Федоров Евгений Привод 3 ЖК 14 тур
128 Балыкин Олег Селект Красная карточка 15 тур
127 Смирнов Дмитрий Альмакс Красная карточка 15 тур
126 Сорокин Андрей Водник 3 ЖК 15 тур
125 Сичевский Игорь Шальке 04 3 ЖК 15 тур
124 Лазарев Александр Ладья Красная карточка 15 тур
123 Ибрагимов Максим Кубань Красная карточка 15 тур
122 Пенясов Василий Планета КК (оскорбление судьи) 15, 16, 17 тур
121 Турченко Евгений Хали Гали   15 тур
120 Абрамочкин Михаил Очаг 3 ЖК 15 тур
119 Дякович Юрий Аква Стиль 3 ЖК 14 тур
118 Карелин Андрей Мотор 3 ЖК 15 тур
117 Приходько Сергей Домовенок Красная карточка 14 тур
116 Спиридонов Евгений Шторм 3 ЖК 14 тур
115 Бочкарев Александр BBN Красная карточка 14 тур
114 Тютенков Сергей Альфа Красная карточка 14 тур
113 Турченко Евгений Хали Гали 3 ЖК 14 тур
112 Пилипенко Артем Феникс Красная карточка 14 тур
111 Багаутдинов Артур Вымпел Красная карточка 14 тур
110 Журавлев Эдуард United 3 ЖК 14 тур
109 Ширманов Михаил Жигуль 2 Нарушение процедуры начала матча (не вычеркнуты лишние игрока команды из протокола матча) 13 тур
108 Репин Денис New city Нарушение процедуры начала матча (не вычеркнуты лишние игроки команды из протокола матча) 13 тур
107 Моськин Алексей Планета Нарушение процедуры начала матча (не вычеркнуты лишние игроки команды из протокола матча) 13 тур
106 Глоткин Константин Планета 3 ЖК 13 тур
105 Семенов Михаил Планета 3 ЖК 13 тур
104 Люник Игорь Континент 3 ЖК 13 тур
103 Муленко Дмитрий Стандарт 3 ЖК 13 тур
102 Головин Денис ЭКОСТРОЙ 3 ЖК 13 тур
101 Посохов Евгений Селект Красная карточка 13 тур
100 Нуршакиров Артур Селект 3 ЖК 13 тур
99 Панкин Максим Без комментариев Красная карточка 13 тур
98 Козылбашев Сергей Вымпел 3 ЖК 13 тур
97 Алистратов Иван Nippes Красная карточка 13 тур
96 Захаров Андрей Бычок 3 ЖК 13 тур
95 Караюшев Ильдар Жигуль 2 3 ЖК 12 тур
94 Корсунов Сергей Суэрта 3 ЖК 12 тур
93 Булаев Николай Пифон 3 ЖК 12 тур
92 Черняев Максим Штурм Красная карточка 12 тур
91 Журавлев Виктор АкваСтиль 3 ЖК 12 тур
90 Антипов Александр ТЭМО 3 ЖК 12 тур
89 Мугинов Альберт АкваСтиль 3 ЖК 12 тур
88 Попов Алексей Фурор Красная карточка 12 тур
87 Крылов Михаил Фурор 3 ЖК 12 тур
86 Шуваев Сергей Селект Красная карточка 12 тур
85 Балыкин Олег Селект Красная карточка 12 тур
84 Репин Денис New city Красная карточка 12 тур
83 Любарский Роман Континент 2 3 ЖК 12 тур
82 Смирнов Дмитрий Альмакс Участие в матче, который должен был пропустить из-за дисквалификации. 11 тур + 5 условно
81 Цуканов Максим Феникс Участие в матче, который должен был пропустить из-за дисквалификации.  11 тур + 10 условно
80 Ходаков Дмитрий Локо 3 ЖК 11 тур
79 Ибрагимов Айрат Хали Гали 3 ЖК 11 тур
78 Злубко Игорь ТольяттиАзот 3 ЖК 11 тур
77 Сенчихин Роман Домовенок 3 ЖК 11 тур
76 Савкин Владимир Привод 3 ЖК 11 тур
75 Кравцов Антон Флагман 3 ЖК 11 тур
74 Коптяев Сергей Жигуль-2 Красная карточка 10 тур
73 Сладков Никита Легион Красная карточка 10 тур
72 Моськин Алексей Планета 3 ЖК 10 тур
71 Поварицын Евгений Rosso Красная карточка 10 тур
70 Плеша Михаил Фрегат Нецензурная лексика в сторону судьи 3 матча (10,11,12 тур)
69 Воеводин Егор Сокол Красная карточка 10 тур
68 Цуканов Максим Феникс 3 ЖК 10 тур
67 Сергунин Кирилл Дружба Красная карточка 10 тур
66 Румянцев Дмитрий Селект 3 ЖК 10 тур
65 Смирнов Дмитрий Альмакс 3 ЖК 10 тур
64 Миронов Анатолий Стандарт Красная карточка 10 тур
63 Панкин Максим Без коментариев 3 ЖК 10 тур
62 Ибрагимов Максим Кубань 3 ЖК 10 тур
61 Махрин Александр Импульс Красная карточка 9 тур
60 Бутузов Андрей Rangers 3 ЖК 9 тур
59 Кадыров Октай Гранит 3 ЖК 9 тур
58 Сапрыкин Александр Континент 2 3 ЖК 9 тур
57 Авдеев Антон Меркурий Красная карточка 9 тур
56 Кириллов Роман Штурм 3 ЖК 9 тур
55 Каратуша Евгений Викинг 3 ЖК 9 тур
54 Яневич Дмитрий Очаг 3 ЖК 9 тур
53 Рылев Александр Континент 3 ЖК 9 тур
52 Федоров Евгений Привод 3 ЖК 8 тур
51 Мигачев Александр Привод 3 ЖК 8 тур
50 Тюрин Станислав Без комментариев Красная карточка 8 тур
49 Гусейнов Амиль Rangers Красная карточка 8 тур
48 Пырков Валерий Rangers 3 ЖК 8 тур
47 Тешабаев Камол Спарта 3 ЖК 8 тур
46  Тубояков Рафик Большой Куш 3 ЖК 8 тур
45 Цацулин Артем Энергия 3 ЖК 8 тур
44 Моисеев Василий 3-й поселок Использование ненормативной лексики, совершение неэтичных, оскорбительных высказываний,действий и жестов,унижающих достоинство участников матча, ТЛДФ, клубов, зрителей, судей, собраний. 8,9,10 тур
43 Балыкин Олег Селект Использование ненормативной лексики, совершение неэтичных, оскорбительных высказываний,действий и жестов,унижающих достоинство участников матча, ТЛДФ, клубов, зрителей, судей, собраний. 7,8,9 тур
42 Нурдин Леонид Continent 2 3 ЖК 9 тур + 5 матчей условно, изменения после КДК
41 Мирзошоев Рустам Continent 2 За систематическое нарушение Регламента ТЛДФ, а так же нецензурные высказывания в адрес Оргкомитета ТЛДФ. 9,10,11 тур (не допускается на территорию проведения матчей команды Continent II) изменения после КДК
40 Ионов Антон Планета Красная карточка 7 тур
39 Федосов Александр Фрегат Красная карточка 7 тур
38 Моисеев Андрей 3-й Поселок Красная карточка 7 тур
37 Вихров Илья Альмакс 3 ЖК 7 тур
36 Балыкин Олег Селект Красная карточка 7 тур
35 Нурдин Леонид Continent 2 3 ЖК 7 тур
34 Рубан Дмитрий Nippes Красная карточка 7 тур
33 Лутонин Павел Энергия 3 ЖК 7 тур
32 Ширчков Евгений Викинг 3 ЖК 7 тур
31 Тяпкин Петр Омега Нецензурная лексика в сторону оргкомитета ТЛДФ  6, 7, 8 тур
30 Леденев Вячеслав Славяне 3 ЖК 6 тур
29 Тютенков Сергей Альфа 3 ЖК 6 тур
28 Дякович Юрий АкваСтиль 3 ЖК 6 тур
27 Костицын Виктор Ротор Красная карточка 6 тур
26 Дергачев Александр Альмакс Красная карточка 6 тур
25 Корсаков Леонид Continent II 3 ЖК 6 тур
24 Жарков Владислав Ладья 3 ЖК 6 тур
23 Харьков Антон Nippes Красная карточка 6 тур
22 Ключников Андрей Ладья 3 ЖК 6 тур
21 Помендюков Александр Дружок Красная карточка 5 тур
20 Козлов Максим Планета Красная карточка 5 тур
19 Мустафаев Алтай Омега Красная карточка 5 тур
18 Ястребов Илья ЛадаПласт Красная карточка 5 тур
17 Ганин Иван ЛадаПласт Красная карточка 5 тур
16 Гулуев Элвин Спарта Нецензурная лексика в сторону судьи 3 матча (5, 6, 7 тур)
15 Севостьянов Антон Вымпел Красная карточка 5 тур
14 Сулавкин Артем Joga Bonito Две желтых карточки в матче 3 тура 4 тур
13 Малышев Владислав Колхоз Красная карточка 4 тур
12 Крайнов Валерий Омега Красная карточка 4 тур
11 Куркин Дмитрий Кубань Красная карточка 4 тур
10 Дубровский Андрей Бычок Две желтые карточки в матче 3 тура 4 тур
9 Сухачев Илья Бычок Драка в матче 3 тура (Бычок - Joga Bonito) 3 матча (4, 5, 6 тур)
8 Васин Сергей Привод (аренда) Драка в матче 3 тура (Бычок - Joga Bonito) 3 матча (4, 5, 6 тур)
7 Миненко Николай Большой куш Красная карточка в матче 3 тура 4 тур
6 Абрамов Михаил Привод дисквалифицировать на 3(три) игры Чемпионата ТЛДФ г.о. Тольятти по футболу 2015 года и соревнованиях, проводимых под эгидой (поддержке) Тольяттинской городской федерации футбола за неспортивное (демонстрация нецензурного жеста в спину арбитру) и агрессивное поведение по отношению к главному арбитру матча. 3 матча (2, 3, 4 тур)
5 Поздняков Алексей Очаг дисквалифицировать на игры Чемпионата ТЛДФ г.о. Тольятти по футболу 2015 года и соревнованиях, проводимых под эгидой АНО "ФанКлуб Спорт63" за нарушение условного срока, не дисциплинарное поведение с причинением вреда здоровью  3 месяца (до 21 июня, включительно)
4 Егорчев Руслан Жигуль Красная карточка 1 матч (2-ой тур ТЛДФ)
3 Макроусов Максим Витязи Красная карточка 1 матч (2-ой тур ТЛДФ)
2 Мартиросян Варужан Стандарт Красная карточка 1 матч (2-ой тур ТЛДФ)
1 Абсаламов Арсен Омега Красная карточка 1 матч (2-ой тур ТЛДФ)
  • Logo Ekovoz.233x100
    Спонсор
  • Partner Prosport63.233x100
    Информационный партнер
  • Partner Galaksi.233x100
    Партнер
  • Partner Futkom.233x100
    Информационный партнер
  • Partner Sportfm.233x100
    Информационный партнер
  • Partner Floorball.233x100
    Партнер

    Нет времени звонить?

    Оставьте свой номер телефона, и мы позвоним в удобное для вас время.

    Пожалуйста, введите ваше имя.

    Пожалуйста, укажите ваш телефон.

    Пожалуйста, укажите день звонка.

    Пожалуйста, укажите удобное время звонка.

    Неверный ввод

    Каптча не введена или неверна!

    Введите код с картинки *

    Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

    Сделать предварительный онлайн-заказ.

    Заполните, пожалуйста форму, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

    Пожалуйста, введите ваше имя.

    Не заполнено поле «E-mail». Или проверьте правильность написания вашей почты.

    Неверный ввод

    Пожалуйста, укажите тип услуги.

    Неверный ввод

    Каптча не введена или неверна!

    Введите код с картинки *

    Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

    Напиши сообщение Голубинцеву Евгению

    Укажите пожалуйста Ваше имя и e-mail, на который, я Вам отвечу.

    Пожалуйста, введите ваше имя.

    Не заполнено поле «E-mail». Или проверьте правильность написания вашей почты.

    Пожалуйста, заполните поле «Текст сообщения».

    Каптча не введена или неверна!

    Введите код с картинки *

    Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

    Напиши сообщение Леверкину Артуру

    Укажите пожалуйста Ваше имя и e-mail, на который, я Вам отвечу.

    Пожалуйста, введите ваше имя.

    Не заполнено поле «E-mail». Или проверьте правильность написания вашей почты.

    Пожалуйста, заполните поле «Текст сообщения».

    Каптча не введена или неверна!

    Введите код с картинки *

    Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

    Напиши сообщение Кузнецову Вячеславу

    Укажите пожалуйста Ваше имя и e-mail, на который, я Вам отвечу.

    Пожалуйста, введите ваше имя.

    Не заполнено поле «E-mail». Или проверьте правильность написания вашей почты.

    Пожалуйста, заполните поле «Текст сообщения».

    Каптча не введена или неверна!

    Введите код с картинки *

    Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

    Напиши сообщение Александру Арльту

    Укажите пожалуйста Ваше имя и e-mail, на который, я Вам отвечу.

    Пожалуйста, введите ваше имя.

    Не заполнено поле «E-mail». Или проверьте правильность написания вашей почты.

    Пожалуйста, заполните поле «Текст сообщения».

    Каптча не введена или неверна!

    Введите код с картинки *

    Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

    Напиши сообщение Марии Джаши

    Укажите пожалуйста Ваше имя и e-mail, на который, я Вам отвечу.

    Пожалуйста, введите ваше имя.

    Не заполнено поле «E-mail». Или проверьте правильность написания вашей почты.

    Пожалуйста, заполните поле «Текст сообщения».

    Каптча не введена или неверна!

    Введите код с картинки *

    Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.