Кубок АНО ФанКлуб Спорт63. Расписание матчей.

Кубок АНО ФанКлуб Спорт63. Расписание матчей.

  • Новости
  • Кубок АНО ФанКлуб Спорт63. Расписание матчей.
Кубок АНО ФанКлуб Спорт63. Расписание матчей.

tepes

Группа A 1 2 3 4 И В П Мячи О
1
АкваСтиль 1
  1:1 5:1 5:1 3 2 0 11-3 7
2
Тигры
1:1   1:0 3:0 3 2 0 5-1 7
3
Без комментариев
1:5 0:1   2:2 3 0 2 3-8 1
4
Планета
1:5 0:3 2:2   3 0 2 3-10 1
Время Команда Результат Команда Судья
10:00 Без комментариев 0-1 Тигры Аксенов А.
10:25 Планета 1-5 АкваСтиль 1 Аксенов А.
10:50 Без комментариев 2-2 Планета  Аксенов А.
11:15 Тигры 1-1 АкваСтиль 1 Аксенов А.
11:40 АкваСтиль 1 5-1 Без комментариев Аксенов А.
12:05 Планета 0-3 Тигры Аксенов А.

 

Группа B 1 2 3 4 И В П Мячи О
1
Флагман
  3:1 3:0 2:2 3 2 0 8-3 7
2
38/2
1:3   2:1 4:0 3 2 1 7-4 6
3
Кубань
0:3 1:2   3:0 3 1 2 4-5 3
4
Фрегат
2:2 0:4 0:3   3 0 2 2-9 1
Время Команда Результат Команда Судья
10:00 38/2 1-3 Флагман Павлов А.
10:25  Кубань 3-0 Фрегат Павлов А.
10:50 38/2 2-1 Кубань ПавловА.
11:15 Флагман 2-2 Фрегат ПавловА.
11:40 Фрегат 0-4 38/2 Павлов А.
12:05 Кубань 0-3 Флагман Павлов А.

 

Группа C 1 2 3 4 И В П Мячи О
1
ЛадаКвас
  1:1 3:0 3:1 3 2 0 7-2 7
2
Мотор
1:1   2:1 2:0 3 2 0 5-2 7
3
Легион
0:3 1:2   2:0 3 1 2 3-5 3
4
Стандарт
1:3 0:2 0:2   3 0 3 1-7 0
Время Команда Результат Команда Судья
10:00 Стандарт 1-3 ЛадаКвас Ерофеев Д.
10:25 Мотор 2-1 Легион Ерофеев Д
10:50  Стандарт 0-2 Мотор Ерофеев Д
11:15 ЛадаКвас 3-0 Легион Ерофеев Д
11:40 Легион 2-0 Стандарт Ерофеев Д
12:05 Мотор 1-1 ЛадаКвас Ерофеев Д

 

Группа D 1 2 3 4 И В П Мячи О
1
ВЭГ
  5:0 2:2 2:1 3 2 0 9-3 7
2
Штурм
0:5   0:0 1:0 3 1 1 1-5 4
3
Славяне
2:2 0:0   1:1 3 0 0 3-3 3
4
Лидер
1:2 0:1 1:1   3 0 2 2-4 1
Время Команда Результат Команда Судья
10:00 ВЭГ 2-2 Славяне Макаренко Э.
10:25 Лидер 0-1 Штурм Макаренко Э
10:50 ВЭГ 2-1 Лидер Макаренко Э
11:15 Славяне 0-0 Штурм Макаренко Э
11:40 Штурм 0-5 ВЭГ Макаренко Э
12:05 Лидер 1-1 Славяне Макаренко Э

 

Группа E 1 2 3 4 И В П Мячи О
1
Водник
  1:1 1:0 7:0 3 2 0 9-1 7
2
Восток
1:1   2:0 5:1 3 2 0 8-2 7
3
Ротор
0:1 0:2   5:1 3 1 2 5-4 3
4
Симбирск 1648 (Ульяновск)
0:7 1:5 1:5   3 0 3 2-17 0
Время Команда Результат Команда Судья
12:30 Симбирск 1648 1-5 Ротор Аксенов А.
12:55 Восток 1-1 Водник Аксенов А.
13:20 Симбирск 1648 1-5 Восток Аксенов А.
13:45 Ротор 0-1 Водник Аксенов А.
14:10 Симбирск 1648 0-7 Водник Аксенов А.
14:35 Ротор 0-2 Восток Аксенов А.

 

Группа F 1 2 3 4 И В П Мячи О
1
Очаг
  1:0 3:2 3:3 3 2 0 7-5 7
2
ЛоКо
0:1   4:0 1:0 3 2 1 5-1 6
3
Альфа
2:3 0:4   1:0 3 1 2 3-7 3
4
Локомотив (Ульяновск)
3:3 0:1 0:1   3 0 2 3-5 1
Время Команда Результат Команда Судья
12:30 Локомотив 0-1 Альфа Павлов А.
12:55 ЛоКо 0-1 Очаг Павлов А.
13:20 Локомотив 0-1 Локо Павлов А.
13:45 Альфа 2-3 Очаг Павлов А.
14:10 Локомотив 3-3 Очаг Павлов А.
14:35 Альфа 0-4 Локо Павлов А.

 

Группа G 1 2 3 4 И В П Мячи О
1
Торпедо
  2:0 2:0 4:0 3 3 0 8-0 9
2
АкваСтиль 2
0:2   0:0 10:0 3 1 1 10-2 4
3
Самбука
0:2 0:0   8:1 3 1 1 8-3 4
4
Элит С (Самара)
0:4 0:10 1:8   3 0 3 1-22 0

 

1/8

Logo fc akva stil АкваСтиль 1
3:1 Logo fc europe Europa
Logo fc Fenix Мотор
0:0 (3:2) Logo fc ochag Очаг
Logo fc Shturm Штурм
1:1 (3:2) Logo fc vodnik Водник
Logo fc Flagman Флагман
2:1Logo fc akva stil АкваСтиль 2

1/4

 no LogoTeam АкваСтиль 1
1:4  no LogoTeam Мотор
 no LogoTeam Штурм
4:2  no LogoTeam Флагман

1/2

 no LogoTeam Мотор
3:1  no LogoTeam Штурм

Финал

 no LogoTeam Мотор
1:2  no LogoTeam ЛоКо

Матч за 3-е место

 no LogoTeam Штурм
0:1  no LogoTeam 38/2

1/2

 no LogoTeam ЛоКо
1:0  no LogoTeam 38/2

1/4

 no LogoTeam Континент
1:2  no LogoTeam ЛоКо
 no LogoTeam Восток
0:0 (2:3)  no LogoTeam 38/2

1/8

Logo fc Tigry Тигры
0:0 (1-3) Logo fc Kontinent Континент
Logo fc VolgoEkoGrupp ЛадаКвас
1:2 Logo fc Loko ЛоКо
Logo fc 3 Poselo ВЭГ
1:1 (2:3) Logo fc Vostok Восток
Logo fc 38-2 38/2
1:0  no LogoTeam Торпедо

Лучший вратарь: Филипов Женя (38/2)

Лучший защитник: Жихарев Евгений (ЛоКо)

Лучший нападающий: Кириллов Роман (Штурм)

Время   1/8 финала   Судья
14:50 АкваСтиль 1 3-1 Europa Аксенов А.
14:50 Мотор 0-0 (3-2)  Очаг Макаренко Э. 
14:50 Штурм 1-1 (3-2)  Водник Павлов А. 
14:50 Флагман 2-1  АкваСтиль Ерофеев Д. 
15:15 Тигры 0-0 (1-3) Континент Аксенов А. 
15:15 ЛадаКвас 1-2 ЛоКо Макаренко Э. 
15:15 ВЭГ 1-1 (2-3) Восток Павлов А. 
15:15 38/2 1-0 Торпедо Ерофеев Д. 
    1/4 финала    
15:40 АкваСтиль 1 1-4 Мотор  
15:40 Штурм 4-2 Флагман  
15:40 Континент 0-0 (1-2) ЛоКо  
15:40 Восток  0-0 (1-3) 38/2  
    1/2 финала    
16:05 Мотор 3-1 Штурм  
16:05 ЛоКо 1-0 38/2  
    За 3 место    
16:30 Штурм 0-1 38/2  
    Финал    
16:30  Мотор 1-2 ЛоКо  

  • Logo Ekovoz.233x100
    Спонсор
  • Partner Prosport63.233x100
    Информационный партнер
  • Partner Galaksi.233x100
    Партнер
  • Partner Futkom.233x100
    Информационный партнер
  • Partner Sportfm.233x100
    Информационный партнер
  • Partner Floorball.233x100
    Партнер

    Нет времени звонить?

    Оставьте свой номер телефона, и мы позвоним в удобное для вас время.

    Пожалуйста, введите ваше имя.

    Пожалуйста, укажите ваш телефон.

    Пожалуйста, укажите день звонка.

    Пожалуйста, укажите удобное время звонка.

    Неверный ввод

    Каптча не введена или неверна!

    Введите код с картинки *

    Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

    Сделать предварительный онлайн-заказ.

    Заполните, пожалуйста форму, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

    Пожалуйста, введите ваше имя.

    Не заполнено поле «E-mail». Или проверьте правильность написания вашей почты.

    Неверный ввод

    Пожалуйста, укажите тип услуги.

    Неверный ввод

    Каптча не введена или неверна!

    Введите код с картинки *

    Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

    Напиши сообщение Голубинцеву Евгению

    Укажите пожалуйста Ваше имя и e-mail, на который, я Вам отвечу.

    Пожалуйста, введите ваше имя.

    Не заполнено поле «E-mail». Или проверьте правильность написания вашей почты.

    Пожалуйста, заполните поле «Текст сообщения».

    Каптча не введена или неверна!

    Введите код с картинки *

    Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

    Напиши сообщение Леверкину Артуру

    Укажите пожалуйста Ваше имя и e-mail, на который, я Вам отвечу.

    Пожалуйста, введите ваше имя.

    Не заполнено поле «E-mail». Или проверьте правильность написания вашей почты.

    Пожалуйста, заполните поле «Текст сообщения».

    Каптча не введена или неверна!

    Введите код с картинки *

    Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

    Напиши сообщение Кузнецову Вячеславу

    Укажите пожалуйста Ваше имя и e-mail, на который, я Вам отвечу.

    Пожалуйста, введите ваше имя.

    Не заполнено поле «E-mail». Или проверьте правильность написания вашей почты.

    Пожалуйста, заполните поле «Текст сообщения».

    Каптча не введена или неверна!

    Введите код с картинки *

    Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

    Напиши сообщение Александру Арльту

    Укажите пожалуйста Ваше имя и e-mail, на который, я Вам отвечу.

    Пожалуйста, введите ваше имя.

    Не заполнено поле «E-mail». Или проверьте правильность написания вашей почты.

    Пожалуйста, заполните поле «Текст сообщения».

    Каптча не введена или неверна!

    Введите код с картинки *

    Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

    Напиши сообщение Марии Джаши

    Укажите пожалуйста Ваше имя и e-mail, на который, я Вам отвечу.

    Пожалуйста, введите ваше имя.

    Не заполнено поле «E-mail». Или проверьте правильность написания вашей почты.

    Пожалуйста, заполните поле «Текст сообщения».

    Каптча не введена или неверна!

    Введите код с картинки *

    Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.