Дисквалификации, АНО "ФанКлуб Спорт63"

ДИСКВАЛИФИКАЦИИ ТЛДФ



<

Партнёры

Ф.И. игрока Команда Причина Срок дисквалификации
359 Лавров Артем DM Group Решение КДК от 29.10
358 Кузнеченков Александр BBN Решение КДК от 29.10
357 Санников Даниил Славяне 3 ЖК 2-й стыковой матч
356 Федоров АлександрТарантул 3 ЖК 2-й стыковой матч
355 Бокшин Валерий Шальке 04 3 ЖК 2-й стыковой матч
354 Гореславец Кирилл Суши Лис 3 ЖК 2-й стыковой матч
353 Чубов Валерий Гусары Красная карточка 2-й стыковой матч
352 Панков Илья Славяне 3 ЖК 1-й стыковой матч
351 Николаев Валерий Славяне 3 ЖК 1-й стыковой матч
350 Киселев Илья GM AVTOVAZ 3 ЖК 1-й стыковой матч
349 Баранов Петр GM AVTOVAZ 3 ЖК 1-й стыковой матч
348 Ардабаев Иван Спарта Красная карточка 30 тур
347 Пашков Александр Шальке 04 3 ЖК 30 тур
346 Алексеев Никита Металлург Красная карточка 30 тур
345 Бугульжанов Николай Металлург Красная карточка 30 тур
344 Филатов Дмитрий Respex 3 ЖК 30 тур
343 Мохмудов Мансур Respex3 ЖК 30 тур
342 Костицын Виктор Орбита 3 ЖК 30 тур
341 Колесников Андрей Темп Прибрежный 3 ЖК 30 тур
340 Батраков Иван Шальке 04 3 ЖК 30 тур
339 Гусев Евгений Шальке 04 Красная карточка 30 тур
338 Сергунин Кирилл Старт-Шлюзовой 3 ЖК 30 тур
337 Терехин Иван Легион 3 ЖК 30 тур
336 Егоров Кирилл Парус 3 ЖК 30 тур
335 Васютин Анатолий Везёт Тольятти 3 ЖК 30 тур
334 Полянский Сергей Парус Красная карточка 29 тур
333 Солоненко Владислав ТЗПО Решение КДК 29,30 тур
332 Сидоренков АндрейТЗПО 3 ЖК 29 тур
331 Парфенов Георгий DM Group 3 ЖК 29 тур
330 Чумак Александр Фурор 3 ЖК 29 тур
329 Екушов Дмитрий Dozor TLT 3 ЖК 29 тур
328 Морозов Евгений GM AVTOVAZ 3 ЖК 29 тур
327 Левин Евгений BBN 3 ЖК 29 тур
326 Лазарев Вячеслав Шальке 04 Красная карточка 29 тур
325 Коршунов Максим Восток Победа Решение КДК 26 тур
324 Барабаш Дмитрий Везёт Тольятти 3 ЖК 28 тур
323 Кулыба Сергей Штурм 3 ЖК 28 тур
322 Романов Константин GM AVTOVAZ 3 ЖК 28 тур
321 Гандыбин Сергей Славяне Красная карточка28 тур
320 Касаткин Сергей 38/2 3 ЖК 26 тур
319 Никифоров Игорь Энергия 3 ЖК 26 тур
318 Перминов Александр Привод 3 ЖК 26 тур
317 Ивлеев Владимир Восток Победа Красная карточка 26 тур
316 Путилин Артем ТольяттиАзот 3 ЖК 26 тур
315 Нескин Алексей 3-й посёлок 3 ЖК 26 тур
314 Ларионов Виталий Додо 3 ЖК 26 тур
313 Пономарев Игорь ТольяттиАзот Решение КДК 25,26 тур
312 Ключников Андрей Ладья 3 ЖК 27 тур
311 Вихров Илья Dozor TLT 3 ЖК 27 тур
310 Трапезников Вадим Drive 3 ЖК 27 тур
309 Данилов Денис Парус 3 ЖК 27 тур
308 Болотов Иван Старый город 3 ЖК 27 тур
307 Рожков Михаил ТольяттиАзот 2 3 ЖК 27 тур
306 Сеулаев Олег FC Krona 3 ЖК 27 тур
305 Бунегин Дмитрий Очаг 3 ЖК 25 тур
304 Сеземин Сергей 38/2 3 ЖК 25 тур
303 Нишанов Мирджахон Континент 3 ЖК 25 тур
302 Адамчук Эдуард ВолгаЭкоГрупп 3 ЖК 25 тур
301 Тарасов Андрей ВолгаЭкоГрупп 3 ЖК 24 тур
300 Рожков Роман ВолгаЭкоГрупп 3 ЖК 24 тур
299 Бычков Денис Континент 3 ЖК 24 тур
298 Зуев Алексей Привод 3 ЖК 24 тур
297 Савкин Владимир Привод 3 ЖК 24 тур
296 Ивлеев Владимир Восток Победа Красная карточка 24 тур
295 Халилов Шамиль Стимул 3 ЖК 26 тур
294 Суслов Максим Славяне 3 ЖК 26 тур
293 Коптяев Сергей Сельта 3 ЖК 26 тур
292 Танырвердиев Рашад Галактикос 3 ЖК 24 тур
291 Сарафанников Максим ЛадаПласт 3 ЖК 24 тур
290 Жихарев Евгений Локо-Эковоз 3 ЖК 24 тур
289 Якшамкин Сергей Галактикос Красная карточка 24 тур
288 Майоров Евгений Олимпик Красная карточка 24 тур
287 Карелин Андрей Большой куш 3 ЖК 24 тур
286 Катранин Евгений Возрождение 3 ЖК 24 тур
285 Симдянов Роман ТольяттиАзот Решение КДК 24,25,26 тур
284 Сысоев Руслан New city Решение КДК 24,25,26 тур
283 Ганюшкин Иван Fit Line 3 ЖК 25 тур
282 Зулоян Арен Стимул 3 ЖК 25 тур
281 Рагузин Василий Штурм 3 ЖК 25 тур
280 Хайитов Бобиржан Везёт Тольятти 3 ЖК 25 тур
279 Козылбашев Сергей Спарта 3 ЖК 25 тур
278 Величко Илья Krona 3 ЖК 25 тур
277 Мещеряков Александр Сатурн 3 ЖК 25 тур
276 Неугодников Владимир Nippes 3 ЖК 25 тур
275 Гиматов Линар Альянс 3 ЖК 25 тур
274 Сапрыкин Александр Торпедо Красная карточка 23 тур
273 Захаров Андрей Альянс Красная карточка 25 тур
272 Луценко Евгений Тарантул 3 ЖК 23 тур
271 Беднов Никита ТольяттиАзот 3 ЖК 23 тур
270 Злубко Игорь ТольяттиАзот Красная карточка 23 тур
269 Тютюгин Евгений Галактикос 3 ЖК 23 тур
268 Тавкиев Сафарджон ЛадаПласт Красная карточка 23 тур
267 Штырков Максим Парус 3 ЖК 25 тур
266 Борискин Никита Планета 3 ЖК 25 тур
265 Буцыцин Никита Жиг. море 3 ЖК 25 тур
264 Маркелов Александр Nippes 3 ЖК 24 тур
263 Августинович Ярослав ВолгаУралТранс 3 ЖК 24 тур
262 Жученко Евгений Drive Красная карточка 24 тур
261 Дубровин Валерий Легион 3 ЖК 24 тур
260 Магомедов Руслан Шальке 04 3 ЖК 24 тур
259 Ханин Антон Diadora 3 ЖК 24 тур
258 Васин Максим Шальке 04 3 ЖК 24 тур
257 Лутонин Павел Энергия 3 ЖК 22 тур
256 Уваров Анатолий Привод 3 ЖК 22 тур
255 Сергунин Кирилл Старт-Шлюзовой Красная карточка 24 тур
254 Фадеев Игорь Восток СК 3 ЖК 22 тур
253 Логинов Иван Сила 3 ЖК 22 тур
252 Баландин Роман Додо 3 ЖК 22 тур
251 Колодин Алексей Очаг 3 ЖК 22 тур
250 Крайнов Валерий Стандарт 3 ЖК 21 тур
249 Березовский Макар ТольяттиАзот 2 3 ЖК 23 тур
248 Коновалов Денис Сатурн 3 ЖК 23 тур
247 Мещеряков Александр Сатурн Красная карточка 23 тур
246 Мутулов Владислав Планета Красная карточка 23 тур
245 Волков Александр Бастион 3 ЖК 23 тур
244 Бугульжанов Николай Металлург 3 ЖК 23 тур
243 Лазарев Вячеслав Шальке 04 3 ЖК 23 тур
242 Сорокин Данил Большой куш 3 ЖК 21 тур
241 Хоботов Виктор Додо Решение КДК 21,22,23 тур
240 Забалуев Сергей Олимпик 3 ЖК 21 тур
239 Бакин Александр Очаг 3 ЖК 21 тур
238 Цуканов Максим Сила 3 ЖК 21 тур
237 Солдаткин Виктор Восток СК 3 ЖК 21 тур
236 Муленко Дмитрий Галактикос 3 ЖК 21 тур
235 Логунов Александр Vegas Решение КДК 21,22,23 тур
234 Галактионов Иван Стимул Красная карточка 22 тур
233 Алтунин Денис United Решение КДК 22 тур
232 Камышников Валерий Гусары Красная карточка 22 тур
231 Алексеев Никита Металлург 3 ЖК 22 тур
230 Алимов Антон Respex Красная карточка 22 тур
229 Дубов Валерий Diadora Красная карточка 22 тур
228 Шихин Никита Squadra Rossa 3 ЖК 22 тур
227 Семенов Михаил Планета 3 ЖК 22 тур
226 Ионов Антон Планета 3 ЖК 22 тур
225 Брижак Дмитрий Фурор 3 ЖК 22 тур
224 Лавров Артем DM Group Красная карточка 22 тур
223 Труфанов Роман Привод 2 Решение КДК 22,23,24,25,26,27,28 тур
222 Козлов Сергей Ладья Решение КДК 22,23,24,25,26,27,28 тур
221 Мясников Денис Сельта 3 ЖК 22 тур
220 Моисеев Андрей Восток Победа Решение КДК 20,21,22 тур
219 Вергазов Марат ДОДО 3 ЖК 20 тур
218 Шайкин Михаил Тарантул 3 ЖК 20 тур
217 Логинов Иван Сила Красная карточка 20 тур
216 Кафитулин Рамиль Галактикос 3 ЖК 20 тур
215 Пяткин Максим Возрождение 3 ЖК 19 тур
214 Касимов Артем Меркурий 3 ЖК 19 тур
213 Журавлев Даниил Форвард 3 ЖК 21 тур
212 Волков Александр Бастион 3 ЖК 21 тур
211 Ибрагимов Евгений Бастион 3 ЖК 21 тур
210 Жученко Сергей Drive 3 ЖК 21 тур
209 Копылов Сергей Альфа 3 ЖК 21 тур
208 Фадеев Александр Старт-Шлюзовой 3 ЖК 21 тур
207 Лысковец Антон Squadra Rossa 3 ЖК 21 тур
206 Жарков Владислав DM Group 3 ЖК 21 тур
205 Авдонин Аексей Славяне 3 ЖК 21 тур
204 Пожидаев Роман Шальке 04 Красная карточка 21 тур
203 Точилкин Даниил Fit Line 3 ЖК 21 тур
202 Сава Александр Vegas 3 ЖК 19 тур
201 Лазарев Денис Vegas 3 ЖК 19 тур
200 Царев Михаил Локо-Эковоз 3 ЖК 19 тур
199 Чверкалюк Александр Сатурн Решение КДК 1/2 Кубок 3 дивизиона
198 Петров Сергей Squadra Rossa 3 ЖК 20 тур
197 Филатов Артур Сельта 3 ЖК 20 тур
196 Коптяев Сергей Сельта 3 ЖК 20 тур
195 Литвинов Артем Старый город 3 ЖК 20 тур
194 Казак Руслан ТольяттиАзот 2 3 ЖК 20 тур
193 Кудряшов Кирилл ТольяттиАзот 2 3 ЖК 20 тур
192 Мурахтанов Михаил Сатурн 3 ЖК 20 тур
191 Шувалов Артем Old city 3 ЖК 20 тур
190 Косойкин Алексей Сокол 3 ЖК 20 тур
189 Ярощук Владимир Альянс 3 ЖК 20 тур
188 Леванов Андрей Dozor TLT 3 ЖК 20 тур
187 Захаров Василий Металлург 3 ЖК 20 тур
186 Кузьмиченко Николай Большой куш 3 ЖК 18 тур
185 Злубко Игорь ТольяттиАзот 3 ЖК 18 тур
184 Сапрыкин Александр Торпедо 3 ЖК 18 тур
183 Сеземин Сергей 38/2 Красная карточка 18 тур
182 Еркин Владимир Континент 3 ЖК 18 тур
181 Кашапов Роберт Континент 3 ЖК 18 тур
180 Нишанов Мирджахон Континент 3 ЖК 18 тур
179 Четверов Алексей ФК 76 3 ЖК 18 тур
178 Белозеров Александр Локомотив Красная карточка 1/2 финала кубка ТЛДФ (ответный матч)
177 Медведев Сергей Squadra Rossa Красная карточка 20 тур
176 Красин Иван Стимул 3 ЖК 19 тур
175 Батраков Иван Шальке 04 3 ЖК 19 тур
174 Козылбашев Сергей Спарта 3 ЖК 19 тур
173 Вихров Илья Dozor TLT 3 ЖК 19 тур
172 Лысенко Андрей Старый город Красная карточка 19 тур
171 Ендураев Александр Альфа 3 ЖК 19 тур
170 Козоногов Александр ФК 76 3 ЖК 17 тур
169 Новичихин Дмитрий ФК 76 3 ЖК 17 тур
168 Бамбуров Андрей Восток Победа 3 ЖК 17 тур
167 Мочалов Павел Dozor TLT 3 ЖК 18 тур
166 Кайдалов Алексей Ладья 3 ЖК 18 тур
165 Ионов Антон Планета Решение КДК 18 тур
164 Гладышев Денис Локомотив 3 ЖК 16 тур
163 Тяпкин Петр Vegas 3 ЖК 16 тур
162 Ларионов Виталий ДОДО 3 ЖК 16 тур
161 Хуснутинов Сергей Автомобилист 3 ЖК 18 тур
160 Михайлов Андрей Штурм 3 ЖК 18 тур
159 Сенчихин Роман Squadra Rossa 3 ЖК 18 тур
158 Захаров Василий Металлург Красная карточка 18 тур
157 Еременко Алексей СтавропольХимСтрой Красная карточка 18 тур
156 Филин Константин Фортуна Красная карточка 18 тур
155 Полянский Сергей Парус Красная карточка 18 тур
154 Буцицын Захар Жиг. море 3 ЖК 18 тур
153 Гражданкин Иван Сокол 3 ЖК 17 тур
152 Ровенский Виталий ТЗПО Красная карточка 17 тур
151 Колодин Алексей Очаг 3 ЖК 15 тур
150 Погосян Гор Сила 3 ЖК 15 тур
149 Паймеев Роман ДОДО 3 ЖК 15 тур
148 Меликян Роберт 3-й поселок Красная карточка 15 тур
147 Романов Константин GM AVTOVAZ 3 ЖК 17 тур
146 Левин Сергей Respex 3 ЖК 17 тур
145 Гандыбин Сергей Славяне 3 ЖК 17 тур
144 Кузьминов Михаил Привод 2 3 ЖК 17 тур
143 Липатов Владимир Сатурн 3 ЖК 17 тур
142 Борискин Никита Планета 3 ЖК 17 тур
141 Чечетка Денис Везёт Тольятти 3 ЖК 17 тур
140 Седов Андрей Respex Красная карточка 17 тур
139 Вайсов Алексей Энергия 3 ЖК 15 тур
138 Войтенко Дмитрий Привод 3 ЖК 15 тур
137 Халилуллов Роман Локо-Эковоз 3 ЖК 15 тур
136 Макаров Денис Fit Line Решение КДК до 01.11.2018
135 Коленченко Дмитрий Сокол 3 ЖК 16 тур
134 Багдасаров Сергей Везёт Тольятти 3 ЖК 16 тур
133 Бозоров Денис Fit Line 3 ЖК 16 тур
132 Кирилин Александр Хали Гали3 ЖК 14 тур
131 Бокшин Валерий Шальке 04 3 ЖК 16 тур
130 Киселев Илья GM Atovaz 3 ЖК 16 тур
129 Булдаков Дмитрий Олимпик 3 ЖК 14 тур
128 Шишлов Максим ТольяттиАзот Решение КДК 14,15,16,17,18 тур
127 Жигалев Александр Хали-Гали 3 ЖК 14 тур
126 Поляков Алексей Старый город 3 ЖК 16 тур
125 Гордеев Максим Локо-Эковоз 3 ЖК 14 тур
124 Ионов Антон Планета 3 ЖК 16 тур
123 Лавров Артем DM Group 3 ЖК 16 тур
122 Сопов Максим СтавропольХимСтрой 3 ЖК 16 тур
121 Суворкин Николай Respex Красная карточка 15 тур
120 Авдонин Алексей Славяне Красная карточка 15 тур
119 Красин Иван Стимул Красная карточка 15 тур
118 Гирушев Дмитрий Сельта 3 ЖК 15 тур
117 Остапчик Кирилл DM Group 3 ЖК 15 тур
116 Ионов Максим Планета 3 ЖК 15 тур
115 Хохлов Андрей Фурор 3 ЖК 15 тур
114 Виноградов Богдан Суши Лис Красная карточка 13 тур
113 Ютовец Владислав ФК 76 3 ЖК 13 тур
112 Авдонин Алексей Славяне Красная карточка 15 тур
111 Красин Иван Стимул Красная карточка 15 тур
110 Оленченко Владимир Галактикос Красная карточка 13 тур
109 Кирнос Дмитрий Суши Лис Решение КДК 13, 14, 15 тур
108 Шевченко Андрей Фурор Решение КДК 14 тур
107 Плеша Михаил Сатурн 3 ЖК 14 тур
106 Халилов Шамиль Стимул Красная карточка 1/8 финала Кубка ТЛДФ
105 Валюс Петр Стимул 3 ЖК 14 тур
104 Горелов Александр Ладья 3 ЖК 14 тур
103 Еременко Алексей Ставропольхимстрой 3 ЖК 14 тур
102 Сычевский Данила Фурор 3 ЖК 14 тур
101 Полянский Сергей Парус 3 ЖК 14 тур
100 Федоринов Александр ТЗПО 3 ЖК 14 тур
99 Глухов Дмитрий Old city Красная карточка 14 тур
98 Лазарев Денис Vegas 3 ЖК 12 тур
97 Чугунов Дмитрий Восток Победа 3 ЖК 12 тур
96 Щербицкий Евгений Торпедо 3 ЖК 12 тур
95 Марынин Иван Стандарт 3 ЖК 12 тур
94 Сысоев Руслан New city 3 ЖК 12 тур
93 Богданов Евгений 3-й поселок 3 ЖК 12 тур
92 Нурдин Леонид Торпедо Красная карточка 12 тур
91 Куразеев Александр ТольяттиАзот 2 Красная карточка 13 тур
90 Нефедов Никита Славяне Решение КДК 13 тур
89 Крылов Михаил Фурор 3 ЖК 13 тур
88 Демидовский Ким  Жиг.море 3 ЖК 13 тур
87 Пислигин Константин Альфа 3 ЖК 13 тур
86 Ганюшкин Иван Fit Line 3 ЖК 13 тур
85 Годунок Дмитрий Локомотив 3 ЖК 11 тур
84 Сергунин Кирилл Старт-Шлюзовой Красная карточка 1/8 финала Кубка ТЛДФ
83 Еркин Владимир Континент Красная карточка 11 тур
82 Ивлеев Владимир Восток-Победа Красная карточка 11 тур
81 Попков Сергей Ставропольхимстрой Красная карточка 13 тур
80 Турутин Виталий Форвард Красная карточка 13 тур
79 Белокур Максим Альянс Красная карточка 12 тур
78 Кучер Дмитрий Nippes 3 ЖК 12 тур
77 Сорокин Даниил Большой куш 3 ЖК 10 тур
76 Сурин Павел Восток СК 3 ЖК 10 тур
75 Ногтиков Николай Энергия 3 ЖК 10 тур
74 Орлин Евгений 38/2 3 ЖК 10 тур
73 Новичихин Дмитрий ФК 76 3 ЖК 10 тур
72 Аитов Эльдар ЛадаПласт 3 ЖК 10 тур
71 Перминов Денис ДОДО Решение КДК 10,11,12 тур
70 Лазарев Александр Везёт Тольятти Решение КДК от 10.05 11 тур
69 Сенчихин Роман Squadra Rossa Красная карточка 1/16 финала кубка ТЛДФ
68 Рыбалко Денис Возрождение Красная карточка 1/16 финала кубка ТЛДФ
67 Магомедов Руслан Шальке 04 Красная карточка 11 тур
66 Михайлов Андрей Штурм Красная карточка 11 тур
65 Беляев Сергей Гусары Красная карточка 11 тур
64 Сенчихин Роман Squadra Rossa Красная карточка 1/16 финала кубка ТЛДФ
63 Радченко Егор Сокол 3 ЖК 10 тур
62 Ивлеев Владимир Восток-Победа 3 ЖК 9 тур
61 Касаткин Алексей 38/2 3 ЖК 9 тур
61 Хомяков Семен New city 3 ЖК 10 тур
60 Низямов Рашид GM-AVTOVAZ 3 ЖК 10 тур
59 Идаятов Роман ДОДО 3 ЖК 9 тур
58 Костицын Виктор Орбита 3 ЖК 10 тур
57 Опарин Григорий Славяне 3 ЖК 10 тур
56 Витущенко Владимир Diadora 3 ЖК 10 тур
55 Тешабаев Камол Спарта Решение КДК от 01.05. 10 тур, 1/32 финала кубка ТЛДФ, 11 тур
54 Борискин Никита Планета 3 ЖК 10 тур
53 Коломников Евгений ВолгаУралТранс 3 ЖК 10 тур
52 Буцыцин Захар Жиг. море 3 ЖК 10 тур
51 Кузнецов Александр Сила Красная карточка 9 тур
50 Труфанов Роман Привод 2 Решение КДК 9 тур
49 Тютенков Сергей Альфа 3 ЖК 9 тур
48 Габидуллин Олег Очаг 3 ЖК 8 тур
47 Немтинов Леонид Стимул Красная карточка 9 тур
46 Красин Иван Стимул Красная карточка 9 тур
45 Кирнос Дмитрий Суши Лис Красная карточка 8 тур
44 Синячкин Алексей New city Красная карточка 8 тур
43 Аитов Фаиль Спарта Красная карточка 9 тур
42 Момса Сергей Везёт Тольятти 3 ЖК 8 тур
41 Магомедов Руслан Шальке 04 Красная карточка 8 тур
40 Наумов Михаил Торпедо 3 ЖК 7 тур
39 Молчанов Виталий Привод 3 ЖК 7 тур
38 Касаткин Сергей 38/2 3 ЖК 7 тур
37 Оленченко Владимир Галактикос Красная карточка 7 тур
36 Мехоношин Максим Ника 3 ЖК 8 тур
35 Рыбалко Денис Возрождение Красная карточка 7 тур
34 Ярощук Владимир Альянс Решение КДК от 10.04 7,8,9 тур
33 Бичурин Шамиль Темп-Прибрежный Красная карточка 7 тур
32 Нефедов Никита Славяне Красная карточка 7 тур
31 Козылбашев Сергей Металлург Красная карточка 7 тур
30 Нишанов Мирджахон Континент 3 ЖК 6 тур
29 Липатов Владимир Сатурн Красная карточка 7 тур
28 Шиндин Николай Стандарт Решение КДК от 04.04. 5 тур
27 Чубов Валерий Гусары 3 ЖК 6 тур
26 Пашков Александр Шальке 04 Решение КДК от 04.04. 6, 7, 8, 9, 10, 1/32 финала кубка ТЛДФ, 11 тур
25 Солдаткин Дмитрий Орбита Решение КДК от 04.04. 6, 7, 8, 9, 10, 1/32 финала кубка ТЛДФ, 11 тур
24 Сава Александр Vegas Красная карточка 5 тур
23 Козоногов Иван 38/2 Красная карточка 5 тур
22 Червяков Александр Тарантул Красная карточка 5 тур
21 Дубылкин Дмитрий Спарта Красная карточка 5 тур
20 Головихин Максим Жиг. море Решение КДК от 28.03. 5 тур
19 Тухтаманов Александр Diadora Решение КДК от 28.03. 5 тур
18 Крылов Александр Фурор Решение КДК от 28.03. 5 тур
17 Иванов Евгений Dozor TLT 3 ЖК 5 тур
16 Халниязов Мейлис Ладья Красная карточка 5 тур
15 Тешабаев Камол Спарта Красная карточка 5 тур
14 Майоров Александр Ладья Красная карточка 5 тур
13 Мамин Ильяс Dozor TLT Красная карточка 5 тур
12 Колесников Григорий Суши Лис Красная карточка 4 тур
11 Сысоев Руслан New city Красная карточка 4 тур
10 Савельев Артем Привод Красная карточка + Решение КДК 3, 4, 5 тур
9 Авдонин Алексей Славяне Красная карточка 4 тур
8 Вайсов Алексей Энергия Красная карточка 3 тур
7 Богдан Илюхин ЛадаПласт Красная карточка 3 тур
6 Богданов Евгений 3-й поселок Красная карточка 2 тур
5 Смирнов Глеб ВолгаУралТранс Красная карточка 3 тур
4 Алборов Феликс Легион Красная карточка 3 тур
3 Хорсоженко Павел GM Avtovaz Решение КДК от 14.03.18 3,4,5 тур
2 Байтаков Жанболат Dozor tlt Решение КДК от 14.03.18 3,4,5 тур
1 Михайлов Андрей Штурм Красная карточка 2 тур
ТЛДФ 9 сезон
16 Гурьянычев Сергей Зубило Красная карточка 8 тур (Зимний Чемпионат ТЛДФ)
15 Смирнов Алексей Энергия Красная карточка 8 тур (Зимний Чемпионат ТЛДФ)
14 Егоров Кирилл Парус Красная карточка (драка) До окончания Зимнего Чемпионата и Зимнего Кубка ТЛДФ
13 Рагузин Василий Жигуль Красная карточка (драка) До окончания Зимнего Чемпионата и Зимнего Кубка ТЛДФ
12 Жарков Владислав ВолгаУралТранс Красная карточка 1/4 финала (Зимний Чемпионат ТЛДФ)
11 Козылбашев Сергей Металлург