ОФИЦИАЛЬНО! Итоги девятого сезона Тольяттинской лиги дворового футбола. Первый дивизион. , ОФИЦИАЛЬНО! Итоги девятого сезона Тольяттинской лиги дворового футбола. Первый дивизион. , Тольяттинская Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

04.11.2018

ОФИЦИАЛЬНО! Итоги девятого сезона Тольяттинской лиги дворового футбола. Первый дивизион.

04.11.2018

ОФИЦИАЛЬНО! Итоги девятого сезона Тольяттинской лиги дворового футбола. Первый дивизион.

Торпедо - на вершине пьедестала команда, которая с самого первого тура задала такой ход, которого все конкуренты просто не выдержали. Вы только представьте отрыв от второго места составил 15 очков. Торпедо первым среди всех досрочно стал победителем Первого дивизион и концовку чемпионата уже доигрывали в свое удовольствие. Чемпионы Первого Дивизиона 9-ого сезона ТЛДФ – команда Торпедо! Капитан команды – Самир Сафаров! 

Сила - еще один досрочный призер Первого дивизиона. На это раз концовка чемпионата была проведена на 5+ поочередно были обыграны все коллективы которые претендовали на призовые места. Ко всему прочему еще и соперники допускали осечки, что и позволило Силе досрочно стать обладателем серебряных медалей. Серебряный призёр Первого Дивизиона – команда Сила! Капитан команды – Борис Авдеев! 

Меркурий - одна из самых забивающих команд Первого дивизиона, которая на ряду с Додо наколотила в ворота соперника более 100 голов. Одна из самых малочисленных команд, состав который насчитывает 12 игроков. Не смотря на это, сплоченность и командный дух позволил им находиться в тройке призеров. Бронзовый призёр Первого Дивизиона – команда Меркурий! Капитан команды – Иван Вотинов! 

Индивидуальные награды: 
Лучший ассистент:
Невероятно командный игрок, потрясающий дирижёр атак и человек, который даже находясь перед пустыми воротами всегда ищет глазами своего партнёра. Именно поэтому на его счету 20 результативных передач в 24 матчах чемпионата! Лучший ассистент Первого Дивизиона – Вячеслав Краснов, команда Олимпик! 

Лучший бомбардир: с самого старта чемпионата он ворвался на первую строчку гонки бомбардиров. За 22 игры он сумел наколотить в ворота соперника 37 мячей. Лучший бомбардир Первого Дивизиона – Виталий Ларионов, команда ДОДО! 

Лучший вратарь: Вратарь – это половина команды. А вратарь-капитан – это уже человек-команда! Именно таким термином и можно охарактеризовать нашего следующего героя! У него было множество достойнейших конкурентов, но он не просто надёжно защищал ворота – он по сути тащил команду на пьедестал! Лучший голкипер Первого Дивизиона – Сафаров Самир, команда Торпедо! 

Лучший игрок: человек, обладающий великолепной техникой, прекрасным пониманием игры, игрок который в одиночку может решить любой момент. Лучший игрок Первого Дивизиона – Рябов Владислав, команда Большой куш!