Календарь по дате и по турам, Тольяттинская футбольная лига 6х6, Тольяттинская Футбольная Лига: Второй дивизион - Календарь. Официальный сайт
1 марта 2019, пятница
2 марта 2019, суббота
-
17:30 Стадион ТрудШтурм1 : 4
-
20:30 СпутникАвтомобилист5 : 0
3 марта 2019, воскресенье
-
19:00 СпутникПобеда0 : 4
-
19:00 СпутникЛадья6 : 4
-
19:00 Стадион ТрудRespex1 : 0
-
20:30 Стадион ТрудDM-Group2 : 4
8 марта 2019, пятница
-
20:30 СпутникАвтомобилист4 : 0
10 марта 2019, воскресенье
-
14:00 Стадион ДружбаСтарт-Шлюзовой4 : 1
-
19:00 Стадион ТрудRespex5 : 0ТП
-
20:30 Стадион ТрудСтавропольхимстрой3 : 4
-
20:30 Стадион ТрудSquadra Rossa3 : 4
-
20:30 Стадион ТорпедоInternational5 : 1
-
20:30 Стадион ТорпедоЧемпион3 : 2
16 марта 2019, суббота
17 марта 2019, воскресенье
-
16:00 Стадион ТрудСлавяне2 : 3
-
19:00 СпутникПобеда4 : 7
-
19:00 СпутникЛадья2 : 3
-
19:00 Стадион ТорпедоФорвард1 : 1
-
20:30 Стадион ТрудDM-Group2 : 5
22 марта 2019, пятница
-
20:30 СпутникАвтомобилист8 : 2
23 марта 2019, суббота
24 марта 2019, воскресенье
-
20:30 Стадион ТрудSquadra Rossa8 : 3
-
20:30 Стадион ТорпедоInternational6 : 1
-
20:30 Стадион ТорпедоЧемпион0 : 3
29 марта 2019, пятница
-
19:00 Стадион ТорпедоГусары0 : 5ТП
-
20:30 Стадион ТрудСлавяне3 : 5
30 марта 2019, суббота
-
19:00 СпутникЛадья1 : 4
31 марта 2019, воскресенье
5 апреля 2019, пятница
-
20:30 СпутникАвтомобилист5 : 3
6 апреля 2019, суббота
-
17:30 Стадион ТорпедоШтурм4 : 2
-
19:00 Стадион ТрудСтавропольхимстрой1 : 2
-
20:30 Стадион ТорпедоInternational2 : 1
7 апреля 2019, воскресенье
12 апреля 2019, пятница
-
19:00 Стадион ТорпедоГусары0 : 5ТП
13 апреля 2019, суббота
14 апреля 2019, воскресенье
-
16:30 Стадион ЛадаЛегенда2 : 1
-
17:30 Поле школы №45Форвард0 : 1
-
18:00 Поле школы №79Победа4 : 3
-
19:00 Стадион ТрудRespex2 : 2
-
19:30 Поле школы №25Газовик3 : 2
19 апреля 2019, пятница
-
20:30 СпутникАвтомобилист5 : 0ТП
20 апреля 2019, суббота
21 апреля 2019, воскресенье
-
14:30 Стадион ДружбаСтарт-Шлюзовой2 : 2
-
18:00 Поле школы №79Победа4 : 1
-
19:00 Стадион ТрудSquadra Rossa0 : 1
-
20:30 Стадион ТрудDM-Group1 : 2
-
20:30 Стадион ТорпедоЧемпион1 : 3
25 апреля 2019, четверг
-
20:30 Стадион ТрудСтавропольхимстрой4 : 6
26 апреля 2019, пятница
27 апреля 2019, суббота
28 апреля 2019, воскресенье
-
17:30 Поле школы №45Форвард1 : 3
-
19:00 Стадион ТрудRespex1 : 1
11 мая 2019, суббота
12 мая 2019, воскресенье
-
17:30 Стадион ТорпедоЧемпион0 : 2
-
20:30 СпутникАвтомобилист2 : 2
-
20:30 Стадион ТрудDM-Group5 : 0ТП
-
20:30 Стадион ТрудSquadra Rossa0 : 4
18 мая 2019, суббота
-
16:30 Стадион ЛадаЛегенда3 : 2
19 мая 2019, воскресенье
-
17:00 Стадион ТрудСлавяне7 : 2
-
18:00 Поле школы №79Гусары0 : 5ТП
-
18:00 Стадион ДружбаСтарт-Шлюзовой3 : 1
-
19:00 Поле школы №45Форвард4 : 4
-
19:00 Стадион ТрудRespex1 : 0
-
20:30 Стадион ТрудСтавропольхимстрой1 : 8
24 мая 2019, пятница
-
19:30 Поле школы №79Победа6 : 6
-
20:30 СпутникАвтомобилист6 : 0
-
20:30 Стадион ТрудСлавяне4 : 3
25 мая 2019, суббота
26 мая 2019, воскресенье
-
19:00 Стадион ТорпедоInternational1 : 2
-
19:00 Стадион ТорпедоЧемпион2 : 4
-
20:30 Стадион ТрудDM-Group1 : 1
31 мая 2019, пятница
-
19:30 Стадион ДружбаСтарт-Шлюзовой5 : 2
1 июня 2019, суббота
2 июня 2019, воскресенье
-
17:30 Поле школы №45Форвард2 : 1
-
19:00 Стадион ТрудRespex6 : 2
-
19:00 Стадион ТорпедоSquadra Rossa1 : 1
-
20:30 Стадион ТрудСтавропольхимстрой4 : 2
7 июня 2019, пятница
-
19:30 Поле школы №25Газовик5 : 0ТП
-
20:30 СпутникАвтомобилист4 : 3
-
20:30 Стадион ТрудСлавяне11 : 3
8 июня 2019, суббота
-
19:00 Стадион ТорпедоШтурм2 : 1
9 июня 2019, воскресенье
16 июня 2019, воскресенье
-
14:00 Поле школы №45Squadra Rossa1 : 2
-
19:00 Стадион ТрудRespex3 : 1
-
19:00 Стадион ДружбаСтарт-Шлюзовой2 : 2
-
19:30 Поле школы №45Форвард1 : 0
-
20:30 Стадион ТорпедоГусары0 : 5ТП
-
20:30 Стадион ТрудСтавропольхимстрой4 : 7
-
20:30 Стадион ТорпедоInternational1 : 3
5 июля 2019, пятница
-
20:30 Стадион ТрудСлавяне4 : 6
-
20:30 Стадион ТорпедоШтурм0 : 1
-
20:30 СпутникАвтомобилист2 : 3
7 июля 2019, воскресенье
-
16:30 Поле школы №79Победа1 : 4
-
18:00 Поле школы №25Газовик5 : 1
-
20:30 Стадион ТрудDM-Group2 : 4
10 июля 2019, среда
-
20:30 Стадион ТрудСтавропольхимстрой3 : 1
14 июля 2019, воскресенье
-
19:00 Стадион ТрудSquadra Rossa3 : 1
-
19:30 Стадион ДружбаСтарт-Шлюзовой4 : 0
-
19:30 Поле школы №45Форвард2 : 4
-
20:30 Стадион ТорпедоInternational7 : 0
19 июля 2019, пятница
-
20:30 СпутникАвтомобилист4 : 0
20 июля 2019, суббота
-
19:00 Стадион ТорпедоШтурм5 : 0
21 июля 2019, воскресенье
27 июля 2019, суббота
-
19:00 Стадион ДружбаСтарт-Шлюзовой0 : 1
28 июля 2019, воскресенье
-
16:30 Стадион ЛадаЛегенда2 : 0
-
18:00 Поле школы №25Газовик6 : 1
-
19:00 Поле школы №45Форвард0 : 2
-
20:30 Стадион ТрудСтавропольхимстрой1 : 4
-
20:30 Стадион ТрудSquadra Rossa7 : 1
2 августа 2019, пятница
-
19:00 Стадион ДружбаSquadra Rossa4 : 7
-
20:30 СпутникАвтомобилист2 : 4
4 августа 2019, воскресенье
9 августа 2019, пятница
10 августа 2019, суббота
-
16:30 Стадион ЛадаЛегенда3 : 0
11 августа 2019, воскресенье
-
18:30 Стадион ДружбаСтарт-Шлюзовой3 : 2
-
19:00 Поле школы №45Форвард1 : 2
-
20:30 Стадион ТрудСтавропольхимстрой6 : 2
16 августа 2019, пятница
-
19:00 Стадион ДружбаСтарт-Шлюзовой3 : 2
18 августа 2019, воскресенье
-
18:00 Поле школы №79Победа5 : 3
-
19:00 Стадион ТорпедоЧемпион4 : 1
-
20:30 Стадион ТрудDM-Group7 : 4
-
20:30 СпутникАвтомобилист4 : 3
-
20:30 Стадион ТорпедоInternational2 : 2
-
20:30 Стадион ТорпедоSquadra Rossa5 : 3
19 августа 2019, понедельник
-
14:00Гусары0 : 5ТП
25 августа 2019, воскресенье
-
16:30 Стадион ЛадаЛегенда2 : 7
-
18:00 Поле школы №25Газовик4 : 1
-
18:30 Поле школы №45Форвард3 : 4
-
19:00 Стадион ТрудСлавяне4 : 4
-
19:00 Стадион ТрудRespex1 : 2
-
20:30 Стадион ТрудСтавропольхимстрой5 : 1
27 августа 2019, вторник
-
11:00International5 : 0ТП
1 сентября 2019, воскресенье
-
18:00 Поле школы №25Автомобилист2 : 3
-
18:00 Стадион ДружбаСтарт-Шлюзовой0 : 2
-
19:00 Стадион ТрудSquadra Rossa5 : 2
-
20:30 Стадион ТорпедоЧемпион2 : 1
-
20:30 Стадион ТрудDM-Group4 : 2
-
20:30 Стадион ТрудСтавропольхимстрой2 : 5
4 сентября 2019, среда
-
9:00Гусары0 : 5ТП
6 сентября 2019, пятница
-
19:00 Стадион ТрудСлавяне4 : 2
8 сентября 2019, воскресенье
-
18:00 Поле школы №79Победа4 : 2
-
18:00 Поле школы №45Форвард2 : 4
-
18:00 Поле школы №25Газовик2 : 7
-
19:00 СпутникЛадья4 : 4
-
19:00 Стадион ТрудRespex4 : 2
12 сентября 2019, четверг
-
8:40Старт-Шлюзовой5 : 0ТП
13 сентября 2019, пятница
-
20:30 СпутникАвтомобилист1 : 1
14 сентября 2019, суббота
15 сентября 2019, воскресенье
-
18:00 Поле школы №25Газовик2 : 3
-
19:00 Стадион ТорпедоЧемпион4 : 1
-
20:30 Стадион ТорпедоInternational7 : 1
-
20:30 Стадион ТрудСтавропольхимстрой3 : 6
16 сентября 2019, понедельник
-
18:00Гусары0 : 5ТП
20 сентября 2019, пятница
-
20:00 Поле школы №25Газовик0 : 4
-
20:30 Стадион ТрудСлавяне1 : 3
22 сентября 2019, воскресенье
29 сентября 2019, воскресенье
-
14:00 Поле школы №45Автомобилист4 : 1
-
14:00 Стадион ДружбаСтарт-Шлюзовой8 : 0
-
16:00 Поле школы №25Газовик1 : 1
-
19:00 Стадион ТорпедоЧемпион4 : 5
-
19:00 Стадион ТрудSquadra Rossa4 : 2
-
20:30 Стадион ТорпедоInternational6 : 2
-
20:30 Стадион ТрудRespex3 : 0
6 октября 2019, воскресенье
-
16:30 Поле школы №79Победа0 : 7
-
16:30 Поле школы №45Форвард3 : 5
-
17:00 Стадион ТрудШтурм1 : 6
-
19:00 СпутникЛадья0 : 5
-
20:30 Стадион ТорпедоСлавяне0 : 2
-
20:30 Стадион ТрудDM-Group2 : 3
13 октября 2019, воскресенье
-
14:00 Стадион ДружбаСтарт-Шлюзовой5 : 0ТП
-
16:00 Поле школы №25Газовик2 : 3
-
19:00 Стадион ТрудSquadra Rossa5 : 3
-
20:30 Стадион ТорпедоЧемпион4 : 7
-
20:30 Стадион ТорпедоInternational0 : 0
-
20:30 Стадион ТрудСтавропольхимстрой3 : 8