Тольяттинская Футбольная Лига
fcsport63
Вконтакте
О нас
О нас
Стадионы
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
История
СМИ о нас
Контакты
Турниры
Суперкубок ТФЛ 2024
ТМФЛ 23-24
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Разное
Разное
Аренда
Документы
Тольяттинская футбольная лига 6х6
17 февраля 2019 - 31 октября 2019
51 команда
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Стыковые матчи
Премьер-лига
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион. Серия А
Третий дивизион. Серия В
Бомбардиры
Ассистенты
Гол + пас
Предупреждения
Лучшие игроки
Команды
Статистика, Предупреждения, Тольяттинская футбольная лига 6х6, Тольяттинская Футбольная Лига. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
ЖК
КК
1
Александр Белозеров
Vegas
27
5
1
2
Александр Иерусалимов
Тольятти-Эковоз
21
4
1
3
Александр Жигалев
Привод
27
4
1
4
Рустам Амеркаев
Сила
27
4
1
5
Александр Сапрыкин
Торпедо
26
7
0
6
Андрей Кулешов
ЛадаПласт
21
3
1
7
Андрей Моисеев
Восток Победа
20
6
0
8
Владимир Ивлеев
Восток Победа
26
6
0
9
Дмитрий Кузнецов
Тольятти-Эковоз
17
2
1
10
Алексей Вайсов
Энергия
20
2
1
11
Егор Наумов
Искра
27
2
1
12
Богдан Илюхин
Vegas
17
5
0
13
Гор Погосян
Сила
25
5
0
14
Сергей Якшамкин
Галактикос
25
5
0
15
Владимир Таркаев
Торпедо
25
5
0
16
Евгений Жихарев
Локо-ЭкоВоз
27
5
0
17
Дмитрий Маньшин
Локо-ЭкоВоз
18
1
1
18
Кирилл Тихонов
Галактикос
22
1
1
19
Роберт Кашапов
Континент
27
1
1
20
Дмитрий Чугунов
Восток Победа
29
1
1
21
Дмитрий Естехин
Локомотив
11
4
0
22
Виталий Идрисов
Торпедо
22
4
0
23
Денис Гусев
Хали Гали
25
4
0
24
Петр Тяпкин
Vegas
26
4
0
25
Денис Житкин
Восток Победа
27
4
0
26
Алексей Четверов
Искра
27
4
0
27
Алексей Зуев
Восток-СК
27
4
0
28
Александр Кутыров
Галактикос
28
4
0
29
Борис Авдеев
Сила
29
4
0
30
Сергей Колесник
ЛадаПласт
22
0
1
31
Руслан Шарафутдинов
Vegas
23
0
1
32
Дмитрий Тарасов
Энергия
24
0
1
33
Богдан Березовский
Хали Гали
25
0
1
34
Сергей Миронов
ЛадаПласт
28
0
1
35
Миржахон Нишанов
Континент
12
3
0
36
Сергей Коптев
Торпедо
14
3
0
37
Денис Гладышев
Локомотив
15
3
0
38
Иван Логинов
Сила
19
3
0
39
Владислав Лодяков
ЛадаПласт
21
3
0
40
Антон Макович
Энергия
21
3
0
41
Максим Цуканов
Сила
23
3
0
42
Роман Рожков
Тольятти-Эковоз
23
3
0
43
Михаил Царев
Локо-ЭкоВоз
23
3
0
44
Дмитрий Порфирьев
Тольятти-Эковоз
23
3
0
45
Николай Миненко
Галактикос
25
3
0
46
Доментий Бахбахашвили
Торпедо
25
3
0
47
Андрей Бамбуров
Восток Победа
26
3
0
48
Дмитрий Войтенко
Привод
26
3
0
49
Глеб Березовский
Хали Гали
27
3
0
50
Юрий Колчин
ЛадаПласт
27
3
0
51
Владимир Рябов
Хали Гали
28
3
0
52
Александр Кирилин
Хали Гали
28
3
0
53
Павел Лутонин
Энергия
28
3
0
54
Денис Леонтьев
ЛадаПласт
29
3
0
55
Валерий Захарченко
ВолгаЭкоГрупп
29
3
0
56
Константин Туриков
Энергия
10
2
0
57
Александр Логунов
Vegas
11
2
0
58
Иван Кузьмичев
Vegas
11
2
0
59
Леон Клюев
Сила
12
2
0
60
Дмитрий Рыжов
Vegas
12
2
0
61
Владислав Жарков
Привод
13
2
0
62
Бачуки Гурешидзе
Торпедо
14
2
0
63
Обид Буронов
Привод
15
2
0
64
Александр Рылев
Континент
16
2
0
65
Эльдар Аитов
ЛадаПласт
16
2
0
66
Никита Головин
Тольятти-Эковоз
17
2
0
67
Виталий Стасюк
Хали Гали
19
2
0
68
Виталий Кожевников
ВолгаЭкоГрупп
21
2
0
69
Андрей Селищев
Сила
21
2
0
70
Сергей Громницкий
Локо-ЭкоВоз
21
2
0
71
Сергей Старков
Галактикос
21
2
0
72
Рамиль Кафитулин
Галактикос
22
2
0
73
Роман Дьяконов
Локомотив
22
2
0
74
Роберт Меликян
Восток Победа
23
2
0
75
Илья Носков
Vegas
24
2
0
76
Игорь Фадеев
Искра
24
2
0
77
Андрей Степанец
Континент
24
2
0
78
Павел Киров
Локомотив
24
2
0
79
Владислав Ютовец
Искра
25
2
0
80
Александр Козоногов
Тольятти-Эковоз
25
2
0
81
Дмитрий Краснов
Локо-ЭкоВоз
25
2
0
82
Георгий Келешиди
Хали Гали
25
2
0
83
Денис Перминов
ВолгаЭкоГрупп
26
2
0
84
Никита Белоногов
Локо-ЭкоВоз
26
2
0
85
Артем Иванюк
Привод
26
2
0
86
Евгений Шашкин
Локо-ЭкоВоз
27
2
0
87
Олег Кашапов
Хали Гали
27
2
0
88
Павел Черемисов
Восток-СК
27
2
0
89
Юрий Дякович
Тольятти-Эковоз
28
2
0
90
Михаил Абрамочкин
Хали Гали
28
2
0
91
Павел Сафронов
Локомотив
28
2
0
92
Иван Вотинов
ВолгаЭкоГрупп
29
2
0
93
Александр Аляев
Локомотив
29
2
0
94
Максим Васин
Хали Гали
29
2
0
95
Евгений Черемисов
Восток-СК
29
2
0
96
Рашад Танырвердиев
Галактикос
30
2
0
97
Сергей Голованов
Торпедо
30
2
0
98
Максим Сарафанников
ЛадаПласт
30
2
0
99
Дмитрий Рыбалкин
Привод
2
1
0
100
Роман Паймеев
Восток-СК
2
1
0
101
Николай Филатов
Галактикос
2
1
0
102
Илья Ястребов
Энергия
4
1
0
103
Антон Лазарев
ЛадаПласт
5
1
0
104
Жанболат Байтаков
Галактикос
5
1
0
105
Руслан Биктимиров
Энергия
7
1
0
106
Алексей Васечкин
Локо-ЭкоВоз
8
1
0
107
Владимир Попов
Сила
8
1
0
108
Сергей Фоменков
Vegas
8
1
0
109
Игорь Киренкин
ВолгаЭкоГрупп
9
1
0
110
Марат Корешков
Привод
9
1
0
111
Павел Белецкий
Сила
10
1
0
112
Максим Денисов
Привод
10
1
0
113
Игорь Пистунов
Локо-ЭкоВоз
11
1
0
114
Антон Тихонов
Хали Гали
11
1
0
115
Дмитрий Ермаков
Vegas
12
1
0
116
Даниил Галицын
Искра
12
1
0
117
Роман Халилуллов
Локо-ЭкоВоз
12
1
0
118
Александр Барышников
Хали Гали
12
1
0
119
Денис Иванов
Восток-СК
12
1
0
120
Марат Вергазов
Восток-СК
12
1
0
121
Семен Хомяков
Восток-СК
12
1
0
122
Алексей Елманов
Хали Гали
12
1
0
123
Александр Копылов
Локомотив
12
1
0
124
Ярослав Нетунаев
Галактикос
13
1
0
125
Дмитрий Муленко
Галактикос
13
1
0
126
Дмитрий Кульков
Сила
14
1
0
127
Игорь Кустов
Vegas
14
1
0
128
Алексей Смирнов
Энергия
14
1
0
129
Сергей Волков
ВолгаЭкоГрупп
14
1
0
130
Сергей Кирдяпкин
ВолгаЭкоГрупп
14
1
0
131
Максим Потехин
Локомотив
14
1
0
132
Александр Осипов
Искра
15
1
0
133
Алексей Нефедов
Энергия
15
1
0
134
Александр Сава
ВолгаЭкоГрупп
16
1
0
135
Дмитрий Мурзаков
ВолгаЭкоГрупп
17
1
0
136
Евгений Тютюгин
Галактикос
18
1
0
137
Сергей Сухов
Сила
19
1
0
138
Владислав Найденко
Локомотив
20
1
0
139
Александр Вьюшкин
Энергия
20
1
0
140
Даниил Шустов
Искра
21
1
0
141
Сергей Волков
Локо-ЭкоВоз
21
1
0
142
Самир Сафаров
Торпедо
21
1
0
143
Никита Соболев
Континент
22
1
0
144
Артем Мечтанов
Торпедо
22
1
0
145
Михаил Наумов
Локо-ЭкоВоз
22
1
0
146
Ярослав Малюский
ВолгаЭкоГрупп
23
1
0
147
Сафарджон Тавкиев
ЛадаПласт
23
1
0
148
Айрат Ибрагимов
Энергия
23
1
0
149
Павел ст. Табаков
Привод
23
1
0
150
Дмитрий Аблаев
ВолгаЭкоГрупп
23
1
0
151
Андрей Тарасов
Тольятти-Эковоз
24
1
0
152
Алексей Менгель
Восток-СК
24
1
0
153
Евгений Зубань
ВолгаЭкоГрупп
24
1
0
154
Александр Крылов
Сила
24
1
0
155
Максим Барышников
Восток Победа
25
1
0
156
Геворг Овсепян
Континент
25
1
0
157
Дмитрий Ягодинский
Локомотив
25
1
0
158
Федор Комаров
Vegas
25
1
0
159
Артем Пахомов
Тольятти-Эковоз
26
1
0
160
Андрей Иванов
Восток Победа
27
1
0
161
Николай Глухов
Восток-СК
27
1
0
162
Артем Рубцов
Восток-СК
27
1
0
163
Владимир Ёркин
Континент
27
1
0
164
Владислав Бондаренко
Сила
27
1
0
165
Михаил Крылов
Восток Победа
27
1
0
166
Александр Перминов
Привод
28
1
0
167
Евгений Менгель
Восток-СК
28
1
0
168
Вадим Васильев
Восток-СК
28
1
0
169
Антон Остащенко
ВолгаЭкоГрупп
29
1
0
170
Артем Касимов
ВолгаЭкоГрупп
29
1
0
171
Максим Гордеев
Тольятти-Эковоз
29
1
0
172
Левон Аветисян
ВолгаЭкоГрупп
29
1
0
173
Владимир Долматов
Торпедо
29
1
0
174
Руслан Замаетдинов
Восток Победа
30
1
0
175
Варужан Мартиросян
Галактикос
30
1
0
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Суперкубок ТФЛ 2024
ТМФЛ 23-24
ТФЛ 6х6 2023
Кубок ТФЛ 6х6
Супер Кубок ТФЛ
ТФЛ Кидс
ТМФЛ 22-23
Суперфинал
Премьер Лига
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Второй дивизион. Серия А
Второй дивизион. Серия В
Общая статистика
Премьер-лига
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Четвертый дивизион
1/64 финала
1/32 финала
1/16 финала
1/8 финала
Плей-офф
Общая статистика
СуперКубок
Дивизион 10-11
Дивизион 12 А
Дивизион 12-13
Дивизион 12 B
Дивизион 14-15
Дивизион 15-16
Дивизион 16-17
Премьер Лига
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Второй дивизион. Серия А
Второй дивизион. Серия В
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
СМД
0
0
2
Heavy Box International
0
0
Вся таблица
Календарь
31 марта, воскресенье
15:00
Heavy Box International
- : -
СМД
Все расписание
Партнеры