Тольяттинская Футбольная Лига
fcsport63
Вконтакте
О нас
О нас
Стадионы
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
История
СМИ о нас
Контакты
Турниры
Суперкубок ТФЛ 2024
ТМФЛ 23-24
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Разное
Разное
Аренда
Документы
Тольяттинская футбольная лига 6х6
17 февраля 2019 - 31 октября 2019
51 команда
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Стыковые матчи
Премьер-лига
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион. Серия А
Третий дивизион. Серия В
Бомбардиры
Ассистенты
Гол + пас
Предупреждения
Лучшие игроки
Команды
Статистика, Бомбардиры, Тольяттинская футбольная лига 6х6, Тольяттинская Футбольная Лига. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Г (Пн.)
Ср.
1
Андрей Тарасов
Тольятти-Эковоз
24
46 (2)
1.92
2
Левон Аветисян
ВолгаЭкоГрупп
29
40 (2)
1.38
3
Владимир Ёркин
Континент
27
34
1.26
4
Максим Гордеев
Тольятти-Эковоз
29
32
1.1
5
Павел Сафронов
Локомотив
28
29
1.04
6
Егор Наумов
Искра
27
27
1
7
Анатолий Салтаев
Восток Победа
26
25
0.96
8
Рустам Амеркаев
Сила
27
24
0.89
9
Дмитрий Рыжов
Vegas
12
23
1.92
10
Роман Рожков
Тольятти-Эковоз
23
23
1
11
Александр Белозеров
Vegas
27
22
0.81
12
Александр Кутыров
Галактикос
28
22
0.79
13
Роберт Кашапов
Континент
27
20
0.74
14
Павел Лутонин
Энергия
28
20
0.71
15
Артем Касимов
ВолгаЭкоГрупп
29
20
0.69
16
Дмитрий Войтенко
Привод
26
20 (1)
0.77
17
Андрей Степанец
Континент
24
19
0.79
18
Владислав Ютовец
Искра
25
18
0.72
19
Федор Комаров
Vegas
25
18
0.72
20
Петр Тяпкин
Vegas
26
18
0.69
21
Антон Остащенко
ВолгаЭкоГрупп
29
18
0.62
22
Игорь Фадеев
Искра
24
17
0.71
23
Сергей Голованов
Торпедо
30
17 (2)
0.57
24
Даниил Мелихов
ЛадаПласт
12
15
1.25
25
Роман Дьяконов
Локомотив
22
15
0.68
26
Артем Иванюк
Привод
26
15
0.58
27
Роман Халилуллов
Локо-ЭкоВоз
12
14
1.17
28
Андрей Кулешов
ЛадаПласт
21
14
0.67
29
Алексей Зуев
Восток-СК
27
14
0.52
30
Дмитрий Чугунов
Восток Победа
29
14
0.48
31
Максим Васин
Хали Гали
29
14
0.48
32
Сафарджон Тавкиев
ЛадаПласт
23
14 (1)
0.61
33
Владислав Лодяков
ЛадаПласт
21
13
0.62
34
Александр Аляев
Локомотив
29
12
0.41
35
Валерий Захарченко
ВолгаЭкоГрупп
29
12
0.41
36
Максим Сарафанников
ЛадаПласт
30
12
0.4
37
Александр Балов
Восток-СК
14
11
0.79
38
Алексей Вайсов
Энергия
20
11
0.55
39
Антон Макович
Энергия
21
11
0.52
40
Павел Киров
Локомотив
24
11
0.46
41
Андрей Селищев
Сила
21
10
0.48
42
Гор Погосян
Сила
25
10
0.4
43
Глеб Березовский
Хали Гали
27
10
0.37
44
Евгений Жихарев
Локо-ЭкоВоз
27
10
0.37
45
Юрий Колчин
ЛадаПласт
27
10
0.37
46
Даниил Галицын
Искра
12
9
0.75
47
Никита Головин
Тольятти-Эковоз
17
9
0.53
48
Данила Романов
Локомотив
22
9
0.41
49
Андрей Бамбуров
Восток Победа
26
9
0.35
50
Андрей Иванов
Восток Победа
27
9
0.33
51
Иван Вотинов
ВолгаЭкоГрупп
29
9
0.31
52
Юрий Васин
Галактикос
29
9
0.31
53
Дмитрий Новичихин
Искра
7
8
1.14
54
Евгений Хохлов
Локо-ЭкоВоз
16
8
0.5
55
Кирилл Смирнов
Восток Победа
21
8
0.38
56
Доментий Бахбахашвили
Торпедо
25
8
0.32
57
Дмитрий Краснов
Локо-ЭкоВоз
25
8
0.32
58
Евгений Щербицкий
Торпедо
29
8
0.28
59
Максим Цуканов
Сила
23
8 (1)
0.35
60
Алексей Васечкин
Локо-ЭкоВоз
8
7
0.88
61
Егор Сачкин
Vegas
10
7
0.7
62
Владислав Жарков
Привод
13
7
0.54
63
Бачуки Гурешидзе
Торпедо
14
7
0.5
64
Богдан Илюхин
Vegas
17
7
0.41
65
Виталий Стасюк
Хали Гали
19
7
0.37
66
Сергей Громницкий
Локо-ЭкоВоз
21
7
0.33
67
Михаил Царев
Локо-ЭкоВоз
23
7
0.3
68
Павел ст. Табаков
Привод
23
7
0.3
69
Дмитрий Аблаев
ВолгаЭкоГрупп
23
7
0.3
70
Геворг Овсепян
Континент
25
7
0.28
71
Артем Пахомов
Тольятти-Эковоз
26
7
0.27
72
Владимир Ивлеев
Восток Победа
26
7
0.27
73
Денис Житкин
Восток Победа
27
7
0.26
74
Алексей Четверов
Искра
27
7
0.26
75
Павел Табаков
Привод
29
7
0.24
76
Сергей Сухов
Сила
19
7 (1)
0.37
77
Александр Логунов
Vegas
11
6
0.55
78
Виталий Палачев
Привод
11
6
0.55
79
Александр Копылов
Локомотив
12
6
0.5
80
Дмитрий Кульков
Сила
14
6
0.43
81
Кирилл Тихонов
Галактикос
22
6
0.27
82
Владислав Лесов
Энергия
24
6
0.25
83
Эдуард Адамчук
Тольятти-Эковоз
24
6
0.25
84
Никита Белоногов
Локо-ЭкоВоз
26
6
0.23
85
Рашад Танырвердиев
Галактикос
30
6
0.2
86
Максим Яковлев
Восток-СК
11
5
0.45
87
Александр Иващенко
Искра
14
5
0.36
88
Александр Сава
ВолгаЭкоГрупп
16
5
0.31
89
Дмитрий Мурзаков
ВолгаЭкоГрупп
17
5
0.29
90
Евгений Тютюгин
Галактикос
18
5
0.28
91
Андрей Барабанщиков
Континент
20
5
0.25
92
Александр Вьюшкин
Энергия
20
5
0.25
93
Даниил Шустов
Искра
21
5
0.24
94
Алексей Мельник
Хали Гали
23
5
0.22
95
Денис Гусев
Хали Гали
25
5
0.2
96
Антон Шаповалов
ВолгаЭкоГрупп
25
5
0.2
97
Виктор Солдаткин
Восток-СК
26
5
0.19
98
Юрий Новиков
Сила
27
5
0.19
99
Павел Черемисов
Восток-СК
27
5
0.19
100
Денис Бычков
Континент
27
5
0.19
101
Михаил Крылов
Восток Победа
27
5
0.19
102
Варужан Мартиросян
Галактикос
30
5
0.17
103
Александр Фролов
Энергия
13
5 (1)
0.38
104
Артем Пилипенко
ВолгаЭкоГрупп
10
4
0.4
105
Павел Горбунов
Искра
11
4
0.36
106
Миржахон Нишанов
Континент
12
4
0.33
107
Ярослав Нетунаев
Галактикос
13
4
0.31
108
Максим Потехин
Локомотив
14
4
0.29
109
Алексей Савельев
Восток-СК
16
4
0.25
110
Игорь Люник
Континент
17
4
0.24
111
Рамиль Кафитулин
Галактикос
22
4
0.18
112
Артем Мечтанов
Торпедо
22
4
0.18
113
Роберт Меликян
Восток Победа
23
4
0.17
114
Руслан Шарафутдинов
Vegas
23
4
0.17
115
Альберт Мугинов
Тольятти-Эковоз
24
4
0.17
116
Дмитрий Ягодинский
Локомотив
25
4
0.16
117
Александр Сапрыкин
Торпедо
26
4
0.15
118
Михаил Абрамочкин
Хали Гали
28
4
0.14
119
Дмитрий Естехин
Локомотив
11
4 (1)
0.36
120
Антон Машистов
Энергия
5
3
0.6
121
Никита Коломиец
Хали Гали
10
3
0.3
122
Леон Клюев
Сила
12
3
0.25
123
Дмитрий Муленко
Галактикос
13
3
0.23
124
Игорь Кустов
Vegas
14
3
0.21
125
Александр Осипов
Искра
15
3
0.2
126
Алексей Нефедов
Энергия
15
3
0.2
127
Обид Буронов
Привод
15
3
0.2
128
Алексей Алексанов
Локомотив
17
3
0.18
129
Дмитрий Маньшин
Локо-ЭкоВоз
18
3
0.17
130
Владислав Найденко
Локомотив
20
3
0.15
131
Андрей Моисеев
Восток Победа
20
3
0.15
132
Александр Крылов
Сила
24
3
0.13
133
Сергей Якшамкин
Галактикос
25
3
0.12
134
Николай Глухов
Восток-СК
27
3
0.11
135
Юрий Дякович
Тольятти-Эковоз
28
3
0.11
136
Александр Кирилин
Хали Гали
28
3
0.11
137
Андрей Корсаков
ЛадаПласт
4
2
0.5
138
Антон Лазарев
ЛадаПласт
5
2
0.4
139
Павел Злов
Тольятти-Эковоз
6
2
0.33
140
Олег Стрелков
Локо-ЭкоВоз
6
2
0.33
141
Владимир Попов
Сила
8
2
0.25
142
Сергей Фоменков
Vegas
8
2
0.25
143
Дмитрий Дмитриев
Сила
9
2
0.22
144
Олег Белов
Искра
11
2
0.18
145
Игорь Пистунов
Локо-ЭкоВоз
11
2
0.18
146
Николай Жулев
Торпедо
13
2
0.15
147
Владислав Барановский
Галактикос
13
2
0.15
148
Сергей Соколов
Искра
13
2
0.15
149
Иван Пылаев
Хали Гали
14
2
0.14
150
Иван Никонов
Vegas
15
2
0.13
151
Денис Гладышев
Локомотив
15
2
0.13
152
Роман Стрижов
Локомотив
17
2
0.12
153
Кирилл Данилин
Энергия
19
2
0.11
154
Алексей Тышкевич
Тольятти-Эковоз
20
2
0.1
155
Сергей Старков
Галактикос
21
2
0.1
156
Виталий Идрисов
Торпедо
22
2
0.09
157
Дмитрий Порфирьев
Тольятти-Эковоз
23
2
0.09
158
Александр Гринько
Восток Победа
24
2
0.08
159
Александр Козоногов
Тольятти-Эковоз
25
2
0.08
160
Владимир Таркаев
Торпедо
25
2
0.08
161
Богдан Березовский
Хали Гали
25
2
0.08
162
Александр Жигалев
Привод
27
2
0.07
163
Олег Кашапов
Хали Гали
27
2
0.07
164
Владимир Рябов
Хали Гали
28
2
0.07
165
Вадим Васильев
Восток-СК
28
2
0.07
166
Денис Леонтьев
ЛадаПласт
29
2
0.07
167
Руслан Замаетдинов
Восток Победа
30
2
0.07
168
Дмитрий Рыбалкин
Привод
2
1
0.5
169
Роман Паймеев
Восток-СК
2
1
0.5
170
Андрей Веселов
Искра
2
1
0.5
171
Евгений Жидков
Галактикос
4
1
0.25
172
Владимир Оленченко
Галактикос
5
1
0.2
173
Иван Шлычков
Привод
5
1
0.2
174
Александр Ефремов
Привод
5
1
0.2
175
Максим Максимов
Vegas
6
1
0.17
176
Сергей Вахтеев
Восток-СК
8
1
0.13
177
Игорь Воронов
Энергия
8
1
0.13
178
Иван Постников
Восток-СК
9
1
0.11
179
Павел Белецкий
Сила
10
1
0.1
180
Максим Денисов
Привод
10
1
0.1
181
Александр Смирнов
Восток-СК
10
1
0.1
182
Сергей Завязкин
ЛадаПласт
11
1
0.09
183
Николай Ногтиков
Энергия
11
1
0.09
184
Денис Матин
Локомотив
11
1
0.09
185
Иван Кузьмичев
Vegas
11
1
0.09
186
Дмитрий Ермаков
Vegas
12
1
0.08
187
Савелий Васильев
Локо-ЭкоВоз
12
1
0.08
188
Семен Хомяков
Восток-СК
12
1
0.08
189
Игорь Желтов
Локомотив
12
1
0.08
190
Дмитрий Копылов
Восток-СК
13
1
0.08
191
Александр Монов
Восток-СК
13
1
0.08
192
Артур Гараев
Галактикос
14
1
0.07
193
Александр Жарков
Локомотив
14
1
0.07
194
Владимир Дергачев
Торпедо
15
1
0.07
195
Александр Рылев
Континент
16
1
0.06
196
Вадим Гладышев
Локомотив
18
1
0.06
197
Иван Логинов
Сила
19
1
0.05
198
Никита Соболев
Континент
22
1
0.05
199
Михаил Наумов
Локо-ЭкоВоз
22
1
0.05
200
Айрат Ибрагимов
Энергия
23
1
0.04
201
Илья Носков
Vegas
24
1
0.04
202
Дмитрий Тарасов
Энергия
24
1
0.04
203
Евгений Зубань
ВолгаЭкоГрупп
24
1
0.04
204
Евгений Шашкин
Локо-ЭкоВоз
27
1
0.04
205
Александр Перминов
Привод
28
1
0.04
206
Евгений Менгель
Восток-СК
28
1
0.04
207
Сергей Миронов
ЛадаПласт
28
1
0.04
208
Борис Авдеев
Сила
29
1
0.03
209
Владимир Долматов
Торпедо
29
1
0.03
210
Эльдар Аитов
ЛадаПласт
16
1 (1)
0.06
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Суперкубок ТФЛ 2024
ТМФЛ 23-24
ТФЛ 6х6 2023
Кубок ТФЛ 6х6
Супер Кубок ТФЛ
ТФЛ Кидс
ТМФЛ 22-23
Суперфинал
Премьер Лига
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Второй дивизион. Серия А
Второй дивизион. Серия В
Общая статистика
Премьер-лига
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Четвертый дивизион
1/64 финала
1/32 финала
1/16 финала
1/8 финала
Плей-офф
Общая статистика
СуперКубок
Дивизион 10-11
Дивизион 12 А
Дивизион 12-13
Дивизион 12 B
Дивизион 14-15
Дивизион 15-16
Дивизион 16-17
Премьер Лига
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Второй дивизион. Серия А
Второй дивизион. Серия В
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
СМД
0
0
2
Heavy Box International
0
0
Вся таблица
Календарь
31 марта, воскресенье
15:00
Heavy Box International
- : -
СМД
Все расписание
Партнеры