Тольяттинская Футбольная Лига
fcsport63
Вконтакте
О нас
О нас
Стадионы
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
История
СМИ о нас
Контакты
Турниры
Суперкубок ТФЛ 2024
ТМФЛ 23-24
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Разное
Разное
Аренда
Документы
Кубок АНО "ФанКлуб Спорт63"
24 октября 2019 - 10 ноября 2019
23 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Общая статистика
Золотой плей-офф
Серебряный плей офф
Бронзовый плей-офф
Группа A
Группа B
Группа C
Группа D
Группа E
Группа F
Группа G
Группа H
Бомбардиры
Предупреждения
Команды
Статистика, Гол + пас, Кубок АНО "ФанКлуб Спорт63", Тольяттинская Футбольная Лига. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Г+П
Г
Пр
1
Дмитрий Кульков
Сила
6
6
6
0
2
Роман Рожков
Тольятти-Эковоз
6
6
6
0
3
Дмитрий Немов
Squadra Rossa
6
4
4
0
4
Андрей Тарасов
Тольятти-Эковоз
6
4
4
0
5
Владислав Рябов
Большой куш
4
3
3
0
6
Игорь Загуменнов
СМД
6
3
3
0
7
Рустам Амеркаев
Сила
6
3
3
0
8
Антон Шаповалов
ВолгаЭкоГрупп
6
3
3
0
9
Максим Гордеев
Тольятти-Эковоз
6
3
3
0
10
Антон Остащенко
ВолгаЭкоГрупп
6
3
3
0
11
Михаил Крылов
Восток Победа
6
3
3
0
12
Денис Житкин
Восток Победа
6
3
3
0
13
Октай Кадыров
ТольяттиАзот
6
3
3
0
14
Артем Пахомов
Тольятти-Эковоз
6
3
3
0
15
Данила Сергеев
Темп-Прибрежный
3
2
2
0
16
Эльдар Халилов
Большой куш
4
2
2
0
17
Владислав Жарков
ВолгаУралТранс
4
2
2
0
18
Александр Ефремов
ЦСКА
4
2
2
0
19
Ренат Рахматулин
ЦСКА
4
2
2
0
20
Анатолий Васютин
Старт-Шлюзовой
4
2
2
0
21
Сергей Багдасаров
Везёт
5
2
2
0
22
Антон Кузьмин
Орбита
6
2
2
0
23
Владислав Ютовец
Искра
6
2
2
0
24
Дмитрий Барабаш
СМД
6
2
2
0
25
Валерий Николаев
International
6
2
2
0
26
Дмитрий Порфирьев
Тольятти-Эковоз
6
2
2
0
27
Дмитрий Войтенко
Привод
6
2
2
0
28
Вячеслав Чернушкин
Везёт
6
2
2
0
29
Дмитрий Чугунов
Восток Победа
6
2
2
0
30
Павел Белецкий
Сила
6
2
2
0
31
Игорь Киренкин
Орбита
6
2
2
0
32
Артур Гиптев
Спарта
3
1
1
0
33
Вячеслав Алексеев
Металлург
3
1
1
0
34
Олег Забиякин
Vegas
3
1
1
0
35
Олег Согрешилин
ТольяттиАзот
3
1
1
0
36
Рафаэль Имангулов
ТольяттиАзот
3
1
1
0
37
Алексей Косойкин
Drive
3
1
1
0
38
Михаил Кузнецов
Металлург
3
1
1
0
39
Максим Спиридонов
ТольяттиАзот
3
1
1
0
40
Алексей Воронцов
Сатурн
3
1
1
0
41
Константин Глоткин
Сатурн
3
1
1
0
42
Артем Панин
Металлург
3
1
1
0
43
Дамир Ибрагимов
Сатурн
3
1
1
0
44
Андрей Кулешов
Меркурий
3
1
1
0
45
Дмитрий Булдаков
Олимпик
3
1
1
0
46
Евгений Майоров
Олимпик
3
1
1
0
47
Никита Куц
Ставропольхимстрой
3
1
1
0
48
Петр Тяпкин
Vegas
3
1
1
0
49
Даниил Зельцер
ВолгаУралТранс
4
1
1
0
50
Александр Горелов
Большой куш
4
1
1
0
51
Евгений Крынцылов
New start
4
1
1
0
52
Владимир Кириллов
ЦСКА
4
1
1
0
53
Олег Стрелков
Локо-ЭкоВоз
4
1
1
0
54
Дмитрий Новичихин
ВолгаУралТранс
4
1
1
0
55
Виктор Хоботов
Большой куш
4
1
1
0
56
Владислав Костров
ВолгаУралТранс
4
1
1
0
57
Дмитрий Силявка
Эковоз 2
4
1
1
0
58
Роман Идаятов
Большой куш
4
1
1
0
59
Виталий Палачев
ЦСКА
4
1
1
0
60
Алексей Колодин
Эковоз 2
4
1
1
0
61
Алексей Касаткин
Сандерленд
4
1
1
0
62
Алексей Агафонов
Сандерленд
4
1
1
0
63
Руслан Шарафутдинов
ЦСКА
4
1
1
0
64
Евгений Шашкин
Локо-ЭкоВоз
4
1
1
0
65
Никита Белоногов
Локо-ЭкоВоз
4
1
1
0
66
Андрей Карташов
New start
4
1
1
0
67
Рустам Курбанадамов
International
6
1
1
0
68
Дмитрий Аблаев
ВолгаЭкоГрупп
6
1
1
0
69
Даниил Санников
International
6
1
1
0
70
Роман Бабаджанов
СМД
6
1
1
0
71
Рустам Мирзошоев
Привод
6
1
1
0
72
Евгений Евдокимов
Сила
6
1
1
0
73
Дмитрий Солдаткин
Орбита
6
1
1
0
74
Гор Погосян
Сила
6
1
1
0
75
Иван Логинов
Сила
6
1
1
0
76
Олег Белов
Искра
6
1
1
0
77
Анатолий Салтаев
Восток Победа
6
1
1
0
78
Александр Кутыров
Искра
6
1
1
0
79
Иван Ганюшкин
Везёт
6
1
1
0
80
Артем Касимов
ВолгаЭкоГрупп
6
1
1
0
81
Левон Аветисян
ВолгаЭкоГрупп
6
1
1
0
82
Николай Жулев
Везёт
6
1
1
0
83
Даниил Галицын
Искра
6
1
1
0
84
Александр Сорокин
Орбита
6
1
1
0
85
Игорь Фадеев
СМД
6
1
1
0
86
Евгений Зубань
ВолгаЭкоГрупп
6
1
1
0
87
Никита Шихин
Squadra Rossa
6
1
1
0
88
Андрей Селищев
Сила
6
1
1
0
89
Андрей Моисеев
Восток Победа
6
1
1
0
90
Игорь Пономарев
ТольяттиАзот
6
1
1
0
91
Дмитрий Ворожейкин
ТольяттиАзот
6
1
1
0
92
Александр Федотов
ТольяттиАзот
6
1
1
0
93
Никита Астафьев
ТольяттиАзот
6
1
1
0
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Суперкубок ТФЛ 2024
ТМФЛ 23-24
ТФЛ 6х6 2023
Кубок ТФЛ 6х6
Супер Кубок ТФЛ
ТФЛ Кидс
ТМФЛ 22-23
Суперфинал
Премьер Лига
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Второй дивизион. Серия А
Второй дивизион. Серия В
Общая статистика
Премьер-лига
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Четвертый дивизион
1/64 финала
1/32 финала
1/16 финала
1/8 финала
Плей-офф
Общая статистика
СуперКубок
Дивизион 10-11
Дивизион 12 А
Дивизион 12-13
Дивизион 12 B
Дивизион 14-15
Дивизион 15-16
Дивизион 16-17
Премьер Лига
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Второй дивизион. Серия А
Второй дивизион. Серия В
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
СМД
0
0
2
Heavy Box International
0
0
Вся таблица
Календарь
31 марта, воскресенье
15:00
Heavy Box International
- : -
СМД
Все расписание
Партнеры