Тольяттинская Футбольная Лига
fcsport63
Вконтакте
О нас
О нас
Стадионы
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
История
СМИ о нас
Контакты
Турниры
Суперкубок ТФЛ 2024
ТМФЛ 23-24
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Разное
Разное
Аренда
Документы
Тольяттинская мини-футбольная лига
16 ноября 2019 - 23 февраля 2020
9 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Гол + пас
Предупреждения
Сборная
Команды
Статистика, Бомбардиры, Тольяттинская мини-футбольная лига, Тольяттинская Футбольная Лига. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Г (Пн., 10м)
Ср.
1
Андрей Тарасов
Тольятти-Эковоз
12
34 (2)
2.83
2
Роман Рожков
Тольятти-Эковоз
12
21
1.75
3
Рустам Амеркаев
Сила
13
17
1.31
4
Александр Кутыров
Галактикос
12
16 (1)
1.33
5
Левон Аветисян
ВолгаЭкоГрупп
11
16 (2)
1.45
6
Дмитрий Кульков
Сила
11
15
1.36
7
Роман Кириллов
Старт-Шлюзовой
8
14
1.75
8
Андрей Моисеев
Восток Победа
11
13
1.18
9
Александр Ефремов
ЦСКА
12
13
1.08
10
Николай Жулев
Везёт
13
13
1
11
Владислав Рябов
Тольятти-Эковоз
7
12
1.71
12
Егор Наумов
Тольятти-Эковоз
9
12
1.33
13
Павел Сафронов
Тольятти
6
11
1.83
14
Александр Богатырев
ЦСКА
10
11
1.1
15
Сергей Багдасаров
Везёт
12
11
0.92
16
Александр Антипов
Старт-Шлюзовой
13
11
0.85
17
Александр Кирксов
Старт-Шлюзовой
7
11 (1)
1.57
18
Антон Остащенко
ВолгаЭкоГрупп
11
10
0.91
19
Алексей Тышкевич
Тольятти-Эковоз
8
9
1.13
20
Олег Габидуллин
Металлург
9
9
1
21
Виктор Хоботов
Восток Победа
11
9
0.82
22
Михаил Абрамов
Старт-Шлюзовой
12
9
0.75
23
Алексей Зуев
Везёт
12
9
0.75
24
Руслан Шарафутдинов
ЦСКА
12
9
0.75
25
Вячеслав Чернушкин
Везёт
13
9
0.69
26
Даниил Зельцер
Спарта
11
9 (0,1)
0.82
27
Ренат Рахматулин
ЦСКА
9
8
0.89
28
Анатолий Салтаев
Восток Победа
11
8
0.73
29
Андрей Иванов
Восток Победа
11
8
0.73
30
Илья Луценко
Тольятти
11
8
0.73
31
Александр Бочкарев
Стандарт
12
8
0.67
32
Умеджан Сафаров
Спарта
9
7
0.78
33
Дмитрий Чугунов
Восток Победа
12
7
0.58
34
Максим Кулаков
Спарта
12
7
0.58
35
Ильяс Мамин
Привод
12
7
0.58
36
Анатолий Миронов
Стандарт
13
7
0.54
37
Бобиржан Хайитов
Везёт
13
7
0.54
38
Рашад Танырвердиев
Галактикос
13
7
0.54
39
Семен Корольков
Везёт
10
7 (1)
0.7
40
Иван Коровин
Стандарт
7
6
0.86
41
Рустам Мирзошоев
Привод
9
6
0.67
42
Евгений Жидков
Стандарт
12
6
0.5
43
Дмитрий Мурзаков
ВолгаЭкоГрупп
13
6
0.46
44
Андрей Бамбуров
Восток Победа
6
6 (0,1)
1
45
Сергей Киндеркнехт
Тольятти
10
5
0.5
46
Юрий Поникаров
Старт-Шлюзовой
11
5
0.45
47
Иван Вотинов
ВолгаЭкоГрупп
11
5
0.45
48
Юрий Дякович
Тольятти-Эковоз
11
5
0.45
49
Александр Челноков
Стандарт
12
5
0.42
50
Варужан Мартиросян
Галактикос
12
5
0.42
51
Валерий Захарченко
ВолгаЭкоГрупп
12
5
0.42
52
Владислав Жарков
Металлург
5
4
0.8
53
Иван Логинов
Сила
7
4
0.57
54
Денис Гладышев
Тольятти-Эковоз
7
4
0.57
55
Евгений Евдокимов
Сила
7
4
0.57
56
Дмитрий Булдаков
Металлург
9
4
0.44
57
Михаил Кузнецов
Металлург
9
4
0.44
58
Алиисман Рахманов
ЦСКА
9
4
0.44
59
Станислав Тюрин
Стандарт
10
4
0.4
60
Иван Ганюшкин
Везёт
11
4
0.36
61
Владислав Ларионов
Спарта
11
4
0.36
62
Максим Суслов
Привод
11
4
0.36
63
Владимир Ивлеев
Восток Победа
12
4
0.33
64
Илья Евланов
Стандарт
13
4
0.31
65
Виктор Сорокин
Тольятти
13
4
0.31
66
Григорий Колесников
Стандарт
4
3
0.75
67
Кирилл Сергунин
Старт-Шлюзовой
4
3
0.75
68
Павел Белецкий
Сила
5
3
0.6
69
Владислав Ютовец
ЦСКА
5
3
0.6
70
Эдуард Адамчук
ЦСКА
6
3
0.5
71
Артем Пилипенко
ВолгаЭкоГрупп
7
3
0.43
72
Юрий Васин
Галактикос
7
3
0.43
73
Кирилл Смирнов
Восток Победа
7
3
0.43
74
Султан Рахмаев
КТиХО
7
3
0.43
75
Рамиль Кафитулин
Галактикос
9
3
0.33
76
Никита Алексеев
Металлург
9
3
0.33
77
Антон Шаповалов
ВолгаЭкоГрупп
11
3
0.27
78
Равшан Ходиев
Привод
11
3
0.27
79
Максим Макаренко
Тольятти
13
3
0.23
80
Дмитрий Порфирьев
Тольятти-Эковоз
1
2
2
81
Альберт Мугинов
Тольятти-Эковоз
5
2
0.4
82
Родион Биктагиров
Спарта
5
2
0.4
83
Эдгар Мартиросян
Галактикос
5
2
0.4
84
Дмитрий Дубылкин
Привод
5
2
0.4
85
Игорь Смирнов
Тольятти
6
2
0.33
86
Дмитрий Дмитриев
Сила
7
2
0.29
87
Владимир Кириллов
ЦСКА
7
2
0.29
88
Максим Иванов
КТиХО
7
2
0.29
89
Артем Свинов
Тольятти
8
2
0.25
90
Иван Шлычков
Привод
8
2
0.25
91
Илья Барабаш
Тольятти
9
2
0.22
92
Изатулло Мирзошоев
Привод
9
2
0.22
93
Дмитрий Аблаев
ВолгаЭкоГрупп
9
2
0.22
94
Дмитрий Бурнацев
Старт-Шлюзовой
10
2
0.2
95
Гор Погосян
Сила
11
2
0.18
96
Дмитрий Барабаш
Старт-Шлюзовой
11
2
0.18
97
Виталий Палачев
ЦСКА
11
2
0.18
98
Артем Пахомов
Тольятти-Эковоз
12
2
0.17
99
Вячеслав Алексеев
Металлург
12
2
0.17
100
Рамин Халиулов
Тольятти
12
2
0.17
101
Борис Авдеев
Сила
13
2
0.15
102
Илья Эркин
Тольятти
13
2
0.15
103
Станислав Овсеенко
Тольятти
9
2 (0,1)
0.22
104
Дмитрий Гветенадце
КТиХО
4
2 (1)
0.5
105
Максим Денисов
Привод
1
1
1
106
Алексей Авдонин
Старт-Шлюзовой
3
1
0.33
107
Артур Гараев
Галактикос
3
1
0.33
108
Сергей Явкин
Металлург
3
1
0.33
109
Кирилл Кудряшов
Спарта
3
1
0.33
110
Михаил Лосев
Спарта
3
1
0.33
111
Алексей Воронцов
Металлург
3
1
0.33
112
Иван Марынин
Стандарт
4
1
0.25
113
Артем Харитонов
Стандарт
4
1
0.25
114
Федор Алексенко
Везёт
4
1
0.25
115
Данил Корешков
Привод
4
1
0.25
116
Игорь Соболев
Стандарт
5
1
0.2
117
Иван Ханевич
ЦСКА
5
1
0.2
118
Дмитрий Андрущук
Старт-Шлюзовой
5
1
0.2
119
Юрий Новиков
Сила
6
1
0.17
120
Сергей Громницкий
Тольятти
6
1
0.17
121
Игорь Кириллов
Старт-Шлюзовой
6
1
0.17
122
Дмитрий Немов
Спарта
7
1
0.14
123
Руслан Галимов
Спарта
7
1
0.14
124
Артем Ширин
Восток Победа
8
1
0.13
125
Андрей Селищев
Сила
8
1
0.13
126
Назар Гусейнов
КТиХО
8
1
0.13
127
Руслан Махамбетов
КТиХО
8
1
0.13
128
Илья Кириченко
КТиХО
8
1
0.13
129
Андрей Кулешов
Привод
9
1
0.11
130
Максим Грачев
ВолгаЭкоГрупп
10
1
0.1
131
Михаил Крылов
Восток Победа
10
1
0.1
132
Арен Зулоян
Спарта
10
1
0.1
133
Андрей Осинин
Металлург
11
1
0.09
134
Георгий Григоренко
КТиХО
11
1
0.09
135
Денис Бозоров
Везёт
12
1
0.08
136
Ефим Ильин
КТиХО
12
1
0.08
137
Дмитрий Огий
Старт-Шлюзовой
13
1
0.08
138
Илья Чернобаев
Тольятти
13
1
0.08
139
Роберт Меликян
Восток Победа
6
1 (0,1)
0.17
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Суперкубок ТФЛ 2024
ТМФЛ 23-24
ТФЛ 6х6 2023
Кубок ТФЛ 6х6
Супер Кубок ТФЛ
ТФЛ Кидс
ТМФЛ 22-23
Суперфинал
Премьер Лига
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Второй дивизион. Серия А
Второй дивизион. Серия В
Общая статистика
Премьер-лига
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Четвертый дивизион
1/64 финала
1/32 финала
1/16 финала
1/8 финала
Плей-офф
Общая статистика
СуперКубок
Дивизион 10-11
Дивизион 12 А
Дивизион 12-13
Дивизион 12 B
Дивизион 14-15
Дивизион 15-16
Дивизион 16-17
Премьер Лига
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Второй дивизион. Серия А
Второй дивизион. Серия В
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
СМД
0
0
2
Heavy Box International
0
0
Вся таблица
Календарь
31 марта, воскресенье
15:00
Heavy Box International
- : -
СМД
Все расписание
Партнеры