НОВОСТИ ОТ 15.07.2021, Кубок ТФЛ | Чемпионат ТФЛ, Тольяттинская Футбольная Лига. Официальный сайт

15.07.2021

15.07.2021

НОВОСТИ ОТ 15.07.2021

Доброе утро, с Вами «Новости ТФЛ»!

КУБОК ТФЛ

Вчера определился первый полуфиналист Кубка ТФЛ. Понятно, что ответный матч между командами «Bosco» и «СМД» стал, в сущности, формальностью, но надо отдать должное «синим медведям» - кубковый путь команда честно и добросовестно прошла до конца. После 1:11 в первом матче сделать это, конечно, было крайне непросто. Однако, в ответном матче подопечные Андрея Дмитриева первыми вышли вперёд - отличился Илья Шишков уже на 4-ой минуте. Но ещё до перерыва «взрывные», для которых первый пропущенный мяч становится уже жизненно необходимым катализатором, сумели отыграться и выйти вперёд. Забивали Артём Ежов и Дмитрий Новичихин. С начала второго тайма и до его середины подопечные Виталия Иохоры стали убегать в отрыв, как и в первом матче, пользуясь уже банальной усталостью соперника. Итог был подведён ещё двумя мячами в концовке встречи, и после финального свистка арбитр Алексей Касаткин зафиксировал очередную уверенную победу «СМД» со счётом 9:1. Отметим «дубль» резервиста Антона Трёшкина в составе «взрывных».

ЧЕМПИОНАТ ТФЛ

Матчи очередных туров чемпионата ТФЛ стартуют уже завтра, в пятницу, и в ближайших материалах мы будем акцентировать Ваше внимание на самых знаковых поединках грядущего уик-энда. Пока же хотелось бы отметить обновлённый список дисквалификаций, который можно посмотреть по данной ссылке. Так, например, у «Силы» в ближайшем туре не сыграют Егор Балев и Владимир Савкин, «континентальные» не смогут рассчитывать на своего капитана Рустама Мирзошоева, а «горожане» на голкипера Виталия Дудникова. Двойной потерей отметился и «ЭкоВоз» - лидер чемпионата с «пластиковыми» будет играть без Альберта Мугинова и Романа Халилуллова. Если же кратко пройтись по другим дивизионам; то можно отметить потерю Владислава Костылева у «Фурора», Романа Баландина у «АвтоТрансХолдинга»; ситуацию в стане «чёрных орлов», где длительные дисквалификации заработали Элвин Гулуев и Диловар Холов; а также пополнение скамейки штрафников у «СМД» - к Денису Астанакулову присоединился Игорь Загуменнов.

На сегодня всё, следующий блок новостей выйдет уже завтра.

Выпуск подготовил Роман «Редактор» Леонтьев. Спасибо за внимание!