Команда
Краткая информация о команде
Календарь команды Бастион, Тольяттинская Футбольная Лига. Официальный сайт
Команда: календарь
VI Зимний чемпионат Тольяттинской футбольной лиги 6х6
-
01 ДЕК. 2019 / 12:00 СпутникБастион2 : 3
-
08 ДЕК. 2019 / 19:30 СпутникБольшой куш 21 : 2
-
15 ДЕК. 2019 / 15:00 СпутникБастион4 : 0
-
22 ДЕК. 2019 / 19:30 СпутникВозрождение2 : 8
-
05 ЯНВ. 2020 / 13:00 СпутникБастион0 : 1
-
12 ЯНВ. 2020 / 20:00 СпутникЛегенда0 : 0
-
19 ЯНВ. 2020 / 20:00 СпутникБастион5 : 1
-
26 ЯНВ. 2020 / 12:00 СпутникМеркурий2 : 3
-
02 ФЕВР. 2020 / 16:00 СпутникОлимпик2 : 1
-
09 ФЕВР. 2020 / 17:00 СпутникБастион1 : 1
-
16 ФЕВР. 2020 / 17:00 СпутникInternational4 : 1
-
22 ФЕВР. 2020 / 10:30 СпутникБастион0 : 5ТП
-
23 ФЕВР. 2020 / 16:00 СпутникБастион3 : 3
Кубок АНО "ФанКлуб Спорт63"
-
02 НОЯБ. 2019 / 10:00 Стадион ТрудВолгаЭкоГрупп0 : 0
-
02 НОЯБ. 2019 / 11:15 Стадион ТрудБастион0 : 0
-
02 НОЯБ. 2019 / 11:40 Стадион ТрудАякс0 : 0
-
03 НОЯБ. 2019 / 11:30 СпутникБастион0 : 2
Кубок 3-го дивизиона
Тольяттинская футбольная лига 6х6
-
03 МАР. 2019 / 16:30 Стадион ЛадаБастион2 : 5
-
08 МАР. 2019 / 15:30 Стадион ТрудСМД6 : 2
-
16 МАР. 2019 / 18:00 Стадион ЛадаБастион4 : 1
-
23 МАР. 2019 / 19:00 Стадион ТорпедоАкрон Плюс4 : 2
-
30 МАР. 2019 / 18:00 Стадион ЛадаБастион1 : 2
-
07 АПР. 2019 / 19:00 Стадион ТорпедоЛеруа Мерлен0 : 1
-
14 АПР. 2019 / 19:00 Стадион ТрудБастион2 : 4
-
19 АПР. 2019 / 20:30 Стадион ТрудВолгаУралТранс6 : 4
-
28 АПР. 2019 / 19:00 Стадион ТрудБастион0 : 2
-
12 МАЯ 2019 / 19:00 Стадион ТорпедоЛента3 : 1
-
19 МАЯ 2019 / 19:00 Стадион ТрудБастион3 : 8
-
26 МАЯ 2019 / 16:00 Поле школы №45Фортуна5 : 3
-
01 ИЮН. 2019 / 19:00 Стадион ТорпедоБастион3 : 4
-
09 ИЮН. 2019 / 19:00 Стадион ТрудБастион1 : 1
-
16 ИЮН. 2019 / 19:00 Стадион ТорпедоТЗПО1 : 2
-
06 ИЮЛ. 2019 / 20:30 Стадион ТрудБастион4 : 7
-
13 ИЮЛ. 2019 / 20:30 Стадион ТорпедоСатурн3 : 5
-
19 ИЮЛ. 2019 / 19:30 Поле школы №79Академика1 : 0
-
27 ИЮЛ. 2019 / 19:00 Стадион ТорпедоБастион3 : 5
-
04 АВГ. 2019 / 20:30 Стадион ТорпедоDozor tlt0 : 4
-
11 АВГ. 2019 / 15:00 Стадион ТрудБастион2 : 1
-
18 АВГ. 2019 / 18:30 Поле школы №66Фурор2 : 6
-
25 АВГ. 2019 / 15:00 Стадион ЛадаБастион2 : 4
-
26 АВГ. 2019 / 08:00Жигуль0 : 5ТП
-
08 СЕНТ. 2019 / 15:00 Стадион ТрудБастион9 : 0
-
15 СЕНТ. 2019 / 16:30 Стадион ЛадаЛидер1 : 3
-
22 СЕНТ. 2019 / 15:00 Стадион ТрудБастион2 : 3
-
29 СЕНТ. 2019 / 14:00 Поле школы №25Темп-Прибрежный3 : 2
-
06 ОКТ. 2019 / 15:00 Стадион ТрудБастион2 : 2
-
11 ОКТ. 2019 / 20:30 Стадион ТрудNippes2 : 3