Календарь по дате и по турам, ТЛДФ Третий дивизион. Сезон 2018 , Тольяттинская Футбольная Лига: Серия В - Календарь. Официальный сайт
2 марта 2018, пятница
-
19:00 Стадион ТорпедоПланета7 : 0
-
20:30 СпутникАвтомобилист7 : 3
-
20:30 СпутникВолгаУралТранс1 : 3
3 марта 2018, суббота
-
16:30 Поле школы №79Фурор4 : 8
-
20:30 Стадион ТорпедоНика0 : 5ТП
-
21:00 Стадион ЛадаСтарый город4 : 1
4 марта 2018, воскресенье
10 марта 2018, суббота
-
14:00 Стадион ДружбаСтарт-Шлюзовой3 : 2
-
18:00 Стадион ЛадаТольяттиазот II3 : 8
-
19:00 Стадион ТорпедоПланета4 : 6
-
19:00 Стадион ТорпедоNippes1 : 7
-
19:00 СпутникСельта0 : 1
-
21:00 Стадион ЛадаFC Krona5 : 0ТП
-
21:00 Стадион ЛадаSquadra Rossa6 : 2
11 марта 2018, воскресенье
-
20:30 Стадион ТорпедоСтавропольхимстрой1 : 3
16 марта 2018, пятница
-
20:30 Стадион ТорпедоЖигуль4 : 2
-
20:30 СпутникАвтомобилист4 : 3
-
20:30 СпутникВолгаУралТранс9 : 8
17 марта 2018, суббота
18 марта 2018, воскресенье
-
19:00 Стадион ТорпедоСатурн7 : 1
-
20:30 Стадион ТорпедоDM-Group3 : 3
-
20:30 Стадион ТорпедоСтарый город7 : 4
23 марта 2018, пятница
-
19:00 Стадион ТорпедоПланета7 : 2
-
20:30 Стадион ТорпедоЖигуль1 : 7
-
20:30 Стадион ТорпедоСельта3 : 1
24 марта 2018, суббота
-
18:00 Стадион ЛадаТольяттиазот II13 : 1
-
21:00 Стадион ЛадаSquadra Rossa0 : 2
25 марта 2018, воскресенье
-
14:00 Стадион ДружбаСтарт-Шлюзовой2 : 0
-
17:30 Стадион ТорпедоNippes2 : 3
-
20:30 Стадион ТорпедоСтавропольхимстрой5 : 0ТП
30 марта 2018, пятница
-
20:30 Стадион ТорпедоАвтомобилист2 : 1
-
20:30 СпутникВолгаУралТранс2 : 2
31 марта 2018, суббота
-
16:30 Поле школы №79Фурор3 : 4
-
18:00 Стадион ЛадаСтарый город2 : 2
-
19:00 Стадион ТорпедоНика0 : 5ТП
-
21:00 Стадион ЛадаFC Krona0 : 1
1 апреля 2018, воскресенье
-
19:00 Стадион ТорпедоСатурн1 : 4
-
20:30 Стадион ТорпедоDM-Group1 : 0
6 апреля 2018, пятница
-
20:30 СпутникЖигуль5 : 0
-
20:30 СпутникАвтомобилист6 : 3
7 апреля 2018, суббота
-
18:00 Стадион ЛадаТольяттиазот II2 : 0
-
19:00 Стадион ТорпедоПланета4 : 2
-
19:00 СпутникСельта3 : 4
-
21:00 Стадион ЛадаSquadra Rossa5 : 0ТП
8 апреля 2018, воскресенье
-
16:00 Стадион ДружбаСтарт-Шлюзовой5 : 3
-
20:30 Стадион ТорпедоСтавропольхимстрой4 : 2
13 апреля 2018, пятница
-
19:00 Стадион ТорпедоНика0 : 5ТП
-
20:30 СпутникВолгаУралТранс6 : 2
14 апреля 2018, суббота
-
16:00 Поле школы №79Фурор5 : 6
-
21:00 Стадион ЛадаFC Krona0 : 15
15 апреля 2018, воскресенье
-
17:00 Стадион ТорпедоNippes4 : 3
-
19:00 Стадион ТорпедоСтарый город3 : 4
-
19:30Сатурн0 : 3
-
20:30 Стадион ТорпедоDM-Group7 : 5
20 апреля 2018, пятница
-
19:00 Стадион ТорпедоПланета5 : 0ТП
-
20:30 Стадион ТорпедоЖигуль5 : 5
-
20:30 СпутникАвтомобилист4 : 1
-
20:30 СпутникВолгаУралТранс6 : 4
21 апреля 2018, суббота
-
18:00 Стадион ЛадаТольяттиазот II1 : 2
-
19:00 СпутникСельта3 : 6
-
21:00 Стадион ЛадаSquadra Rossa6 : 0
22 апреля 2018, воскресенье
-
16:00 Стадион ДружбаСтарт-Шлюзовой5 : 1
28 апреля 2018, суббота
-
19:00 Стадион ТорпедоСтарый город2 : 7
-
19:00 Стадион ТорпедоНика0 : 5ТП
-
21:00 Стадион ЛадаFC Krona1 : 5
29 апреля 2018, воскресенье
-
15:00 Поле школы №79Фурор3 : 9
-
17:00 Стадион ТорпедоNippes3 : 1
-
20:30 Стадион ТорпедоDM-Group2 : 2
-
20:30 Стадион ТорпедоСтавропольхимстрой2 : 2
4 мая 2018, пятница
-
19:00 Стадион ТорпедоПланета4 : 2
-
20:30 Стадион ТорпедоЖигуль3 : 8
-
20:30 СпутникАвтомобилист5 : 0ТП
-
20:30 СпутникВолгаУралТранс1 : 3
-
20:30 СпутникСельта1 : 7
5 мая 2018, суббота
-
16:00 Поле школы №79Фурор0 : 4
-
18:00 Стадион ЛадаТольяттиазот II4 : 2
-
21:00 Стадион ТрудSquadra Rossa2 : 4
12 мая 2018, суббота
-
19:00 Стадион ТорпедоСтарый город5 : 5
-
19:00 Стадион ТрудСатурн0 : 4
-
20:30 Стадион ТрудFC Krona2 : 12
13 мая 2018, воскресенье
-
17:00 Стадион ТрудNippes6 : 6
-
19:00 Стадион ТорпедоНика0 : 5ТП
-
19:00 Стадион ДружбаСтарт-Шлюзовой9 : 4
-
20:30 Стадион ТорпедоDM-Group3 : 4
-
20:30 Стадион ТрудСтавропольхимстрой5 : 3
18 мая 2018, пятница
-
20:30 Стадион ТорпедоПланета0 : 5
-
20:30 Стадион ТорпедоЖигуль1 : 1
-
20:30 СпутникВолгаУралТранс4 : 6
-
20:30 СпутникСельта1 : 1
20 мая 2018, воскресенье
-
20:30 СпутникАвтомобилист16 : 0
-
20:30 Стадион ТорпедоDM-Group6 : 2
23 мая 2018, среда
-
19:30 Стадион ЛадаТольяттиазот II1 : 1
25 мая 2018, пятница
-
19:00 Стадион ТорпедоНика0 : 5ТП
-
19:00 Стадион ДружбаСтарт-Шлюзовой1 : 2
-
20:30 Стадион ТорпедоNippes0 : 6
26 мая 2018, суббота
-
19:00 Стадион ТорпедоСтарый город2 : 3
-
20:30 Стадион ТрудСтавропольхимстрой1 : 8
27 мая 2018, воскресенье
-
20:30 Стадион ТорпедоСатурн4 : 2
-
20:30 Стадион ТрудFC Krona0 : 18
-
20:30 Стадион ТрудSquadra Rossa3 : 2
1 июня 2018, пятница
-
19:00 Стадион ТорпедоСтарый город5 : 0ТП
-
20:30 Стадион ТорпедоЖигуль4 : 2
-
20:30 СпутникВолгаУралТранс5 : 5
-
20:30 Стадион ТорпедоСельта4 : 3
2 июня 2018, суббота
3 июня 2018, воскресенье
-
18:00 Поле школы №79Фурор6 : 1
-
20:30 СпутникАвтомобилист6 : 3
6 июня 2018, среда
-
19:30 Стадион ЛадаТольяттиазот II5 : 5
8 июня 2018, пятница
9 июня 2018, суббота
-
19:00 Стадион ДружбаСтарт-Шлюзовой4 : 1
-
20:30 Стадион ТрудСтавропольхимстрой9 : 4
6 июля 2018, пятница
-
19:15 Поле школы №79Фурор1 : 1
-
20:30 СпутникВолгаУралТранс6 : 4
-
20:30 СпутникАвтомобилист2 : 2
-
20:30 Стадион ТорпедоЖигуль2 : 10
-
20:30 Стадион ТорпедоПланета9 : 1
8 июля 2018, воскресенье
10 июля 2018, вторник
-
13:40Ника0 : 5ТП
13 июля 2018, пятница
-
20:30 Стадион ТрудSquadra Rossa5 : 4
-
20:30 Стадион ТорпедоNippes0 : 10
14 июля 2018, суббота
-
18:00 Стадион ЛадаТольяттиазот II3 : 5
-
20:30 Стадион ТрудСтавропольхимстрой3 : 8
-
20:30 Стадион ТрудFC Krona2 : 2
-
20:30 Стадион ТорпедоСатурн3 : 2
15 июля 2018, воскресенье
-
18:00 Стадион ДружбаСтарт-Шлюзовой15 : 4
18 июля 2018, среда
-
19:30 Стадион ЛадаТольяттиазот II2 : 4
19 июля 2018, четверг
-
20:30 Стадион ТрудЖигуль3 : 10
20 июля 2018, пятница
-
19:15 Поле школы №79Фурор5 : 4
-
20:30 Стадион ТорпедоСельта1 : 4
-
20:30 СпутникВолгаУралТранс5 : 3
-
20:30 СпутникАвтомобилист5 : 2
-
20:30 Стадион ТорпедоПланета0 : 6
27 июля 2018, пятница
28 июля 2018, суббота
-
20:30 Стадион ТрудFC Krona1 : 14
29 июля 2018, воскресенье
-
18:00 Стадион ДружбаСтарт-Шлюзовой12 : 0
-
20:30 Стадион ТрудСтавропольхимстрой4 : 4
-
20:30 Стадион ТорпедоСатурн2 : 8
-
20:30 Стадион ТрудСтарый город3 : 2
31 июля 2018, вторник
-
11:15ВолгаУралТранс5 : 0ТП
3 августа 2018, пятница
-
20:30 Стадион ТорпедоСельта3 : 6
-
20:30 СпутникАвтомобилист7 : 2
-
20:30 СпутникЖигуль4 : 4
-
20:30 Стадион ТорпедоПланета2 : 1
-
20:30 Стадион ТрудSquadra Rossa2 : 5
4 августа 2018, суббота
-
18:00 Стадион ЛадаТольяттиазот II2 : 7
5 августа 2018, воскресенье
-
18:00 Поле школы №79Фурор10 : 3
7 августа 2018, вторник
-
13:55Ника0 : 5ТП
10 августа 2018, пятница
-
20:30 Стадион ТорпедоСатурн2 : 1
-
20:30 Стадион ТрудСтарый город2 : 7
-
20:30 Стадион ТрудNippes3 : 0
12 августа 2018, воскресенье
-
19:00 Стадион ДружбаСтарт-Шлюзовой10 : 1
-
20:30 Стадион ТорпедоDM-Group1 : 3
-
20:30 Стадион ТрудСтавропольхимстрой1 : 3
17 августа 2018, пятница
-
19:00 Стадион ТрудВолгаУралТранс9 : 3
-
20:30 Стадион ТорпедоСельта3 : 2
-
20:30 СпутникАвтомобилист5 : 3
-
20:30 Стадион ТорпедоПланета3 : 4
-
20:30 Стадион ТрудSquadra Rossa6 : 0
18 августа 2018, суббота
-
18:00 Стадион ЛадаТольяттиазот II3 : 2
19 августа 2018, воскресенье
-
19:00 Стадион ДружбаСтарт-Шлюзовой10 : 3
24 августа 2018, пятница
-
20:30 Стадион ТрудNippes3 : 9
-
20:30 Стадион ТрудFC Krona2 : 6
26 августа 2018, воскресенье
-
18:00 Поле школы №79Фурор3 : 9
-
19:00 Стадион ТорпедоDM-Group1 : 5
-
20:00Тольяттиазот II5 : 0ТП
-
20:30 Стадион ТрудСтарый город11 : 4ТП
-
20:30 Стадион ТорпедоСатурн7 : 2
-
20:30 Стадион ТрудСтавропольхимстрой3 : 4
31 августа 2018, пятница
-
20:30 Стадион ТорпедоСельта3 : 5
-
20:30 СпутникАвтомобилист10 : 2
-
20:30 СпутникЖигуль5 : 9
-
20:30 Стадион ТорпедоПланета8 : 2
2 сентября 2018, воскресенье
-
15:00 Стадион ДружбаСтарт-Шлюзовой10 : 1
-
20:30 Стадион ТрудSquadra Rossa3 : 1
-
20:30 Стадион ТрудСтавропольхимстрой6 : 3
3 сентября 2018, понедельник
-
13:00Ника0 : 5ТП
7 сентября 2018, пятница
-
19:15 Поле школы №79Фурор4 : 5
-
20:30 Стадион ТрудСтарый город5 : 3
-
20:30 Стадион ТрудNippes2 : 3
8 сентября 2018, суббота
-
20:30 Стадион ТрудFC Krona1 : 3
9 сентября 2018, воскресенье
10 сентября 2018, понедельник
-
20:00Старт-Шлюзовой5 : 0ТП
14 сентября 2018, пятница
-
20:30 Стадион ТорпедоСельта1 : 3
-
20:30 Стадион ТорпедоПланета4 : 4
-
20:30 Стадион ТрудSquadra Rossa8 : 2
-
20:30 Стадион ТорпедоNippes2 : 2
15 сентября 2018, суббота
-
18:00 Стадион ЛадаТольяттиазот II4 : 7
16 сентября 2018, воскресенье
-
20:30 Стадион ТорпедоЖигуль3 : 5
-
20:30 Стадион ТрудСтавропольхимстрой0 : 7
17 сентября 2018, понедельник
-
10:05Ника0 : 3ТП
21 сентября 2018, пятница
-
19:00 Поле школы №79Фурор4 : 2
-
20:30 СпутникВолгаУралТранс4 : 3
-
20:30 СпутникАвтомобилист12 : 3
22 сентября 2018, суббота
-
16:30 Стадион ЛадаВолгаУралТранс5 : 6
-
20:30 Стадион ТрудFC Krona2 : 3
23 сентября 2018, воскресенье
-
20:30 Поле школы №43Сатурн4 : 3
-
20:30 Стадион ТорпедоСтарый город1 : 9
-
20:30 Стадион ТорпедоDM-Group2 : 7
28 сентября 2018, пятница
-
20:30 Стадион ТорпедоПланета7 : 11
29 сентября 2018, суббота
-
18:00 Стадион ЛадаТольяттиазот II4 : 7
-
20:30 Стадион ТрудFC Krona0 : 5
30 сентября 2018, воскресенье
-
16:30 Стадион ДружбаСтарт-Шлюзовой4 : 6
-
20:30 Стадион ТорпедоСельта1 : 8
-
20:30 Стадион ТрудSquadra Rossa11 : 0
-
20:30 Стадион ТрудСтавропольхимстрой12 : 3
5 октября 2018, пятница
-
19:00 Поле школы №79Фурор2 : 6
-
20:30 Стадион ТорпедоЖигуль3 : 3
-
20:30 СпутникВолгаУралТранс4 : 6
-
20:30 СпутникАвтомобилист7 : 0
7 октября 2018, воскресенье
-
20:30 Стадион ТорпедоСтарый город3 : 4
-
20:30 Стадион ТорпедоDM-Group6 : 4
-
20:30Сатурн8 : 3
13 октября 2018, суббота
-
14:00 Стадион ТрудNippes2 : 4
-
18:00 Стадион ЛадаТольяттиазот II8 : 5
-
19:00 Стадион ТрудSquadra Rossa6 : 4
-
20:30 Стадион ТрудFC Krona1 : 2
14 октября 2018, воскресенье
-
14:00 Стадион ДружбаСтарт-Шлюзовой11 : 3
-
20:30 Стадион ТрудСтавропольхимстрой10 : 7