Тольяттинская Футбольная Лига
fcsport63
Вконтакте
О нас
О нас
Стадионы
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
История
СМИ о нас
Контакты
Турниры
ТФЛ 6х6 2024
ТФЛ 8х8 2024
BOMBBAR КУБОК ТФЛ
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Разное
Разное
Аренда
Документы
Кубок Комсомольского района
01 февраля 2019 - 23 февраля 2019
10 команд
Завершён
Календарь по дате и по турам, Кубок Комсомольского района, Тольяттинская Футбольная Лига: Группа D - Календарь. Официальный сайт
По датам
По турам
1 тур
01 ФЕВР. 2019 / 21:45
Стадион Лада
Бастион
0 : 5
Старт-Шлюзовой
Группа D
02 ФЕВР. 2019 / 18:45
Стадион Лада
Славяне
2 : 0
New team
Группа D
2 тур
09 ФЕВР. 2019 / 18:00
Стадион Лада
Славяне
4 : 4
Бастион
Группа D
09 ФЕВР. 2019 / 18:45
Стадион Лада
New team
0 : 10
Старт-Шлюзовой
Группа D
3 тур
16 ФЕВР. 2019 / 18:00
Стадион Лада
Бастион
6 : 0
New team
Группа D
16 ФЕВР. 2019 / 18:45
Стадион Лада
Старт-Шлюзовой
2 : 1
Славяне
Группа D
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
ТФЛ 6х6 2024
ТФЛ 8х8 2024
BOMBBAR КУБОК ТФЛ
Премьер-лига
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион. Серия А
Третий дивизион. Серия В
Общая статистика
8 х 8
1/64 Кубка Bombbar ТФЛ
1/32 Кубка Bombbar ТФЛ
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Heavy Box International
4
12
2
ФК ЭкоФиш
5
12
3
Bombbar
5
11
4
СМД
5
11
5
МФК Привод
4
10
6
UNITED
4
9
7
Континент
5
7
8
Локо-ЭкоВоз
5
7
9
ЛадаПласт
5
6
10
Магистраль 163
5
6
11
Восток Победа
5
5
12
Славяне
4
1
13
Стоп Наркотик Тольятти
5
1
14
ФК Фурор
5
1
15
FC Золотой Актив
4
0
Вся таблица
Результаты
5 мая, воскресенье
18:00
Локо-ЭкоВоз
4 : 2
Славяне
18:00
ЛадаПласт
1 : 4
СМД
18:00
Heavy Box International
6 : 2
ФК Фурор
18:00
UNITED
2 : 0
ФК ЭкоФиш
19:15
Магистраль 163
0 : 5
МФК Привод
19:15
Континент
2 : 2
Стоп Наркотик Тольятти
19:15
Восток Победа
1 : 1
Bombbar
28 апреля, воскресенье
19:15
СМД
2 : 2
МФК Привод
19:15
ФК Фурор
1 : 13
Континент
19:15
Heavy Box International
2 : 0
UNITED
Все результаты
Календарь
12 мая, воскресенье
18:00
FC Золотой Актив
- : -
ЛадаПласт
18:00
ФК Фурор
- : -
Локо-ЭкоВоз
18:00
ФК ЭкоФиш
- : -
Магистраль 163
18:00
Bombbar
- : -
МФК Привод
19:15
Heavy Box International
- : -
Континент
19:15
UNITED
- : -
Восток Победа
19:15
Стоп Наркотик Тольятти
- : -
Славяне
19 мая, воскресенье
0:00
МФК Привод
- : -
ФК ЭкоФиш
0:00
Славяне
- : -
Bombbar
0:00
СМД
- : -
Стоп Наркотик Тольятти
Все расписание
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Ж\КК
Игрок
Г
И
Алексей Чуравцев
11
4
Heavy Box International
Владимир Ёркин
8
4
Континент
Миржахон Нишанов
7
5
ФК Фурор
Даниил Балашов
6
3
Континент
Александр Бакин
6
5
Континент
Игрок
П
И
Рустам Курбанадамов
7
4
Heavy Box International
Анатолий Салтаев
5
4
Восток Победа
Роберт Кашапов
5
5
Континент
Алексей Чуравцев
4
4
Heavy Box International
Артем Ежов
4
5
СМД
Игрок
ЖК
КК
Павел Губин
2
1
Магистраль 163
Максим Яковлев
2
1
Bombbar
Никита Журавлев
1
1
Славяне
Антон Бобров
1
1
Локо-ЭкоВоз
Руслан Яхин
0
1
Славяне
Вся статистика
Партнеры