Календарь по дате и по турам, Тольяттинская футбольная лига 6х6, Тольяттинская Футбольная Лига: - Календарь. Официальный сайт
1 марта 2019, пятница
-
19:00 Стадион ТорпедоГусары0 : 5ТП
-
20:30 Стадион ТорпедоОлимпик5 : 7
-
20:30 Стадион ТрудСлавяне0 : 4
-
20:30 Стадион ТорпедоПланета1 : 1
-
20:30 Стадион ТрудСтарый город4 : 4
-
20:30 Стадион ТрудЖигуль0 : 3
-
20:30 Стадион ТрудВолгаУралТранс15 : 2
2 марта 2019, суббота
-
17:30 Стадион ТрудШтурм1 : 4
-
18:00 Стадион ЛадаBBN2 : 4
-
19:00 Стадион ТрудВезёт4 : 0
-
19:00 СпутникЭковоз 21 : 1
-
19:00 Стадион ТорпедоСокол2 : 3
-
19:00 Стадион ТорпедоDrive2 : 1
-
19:00 Стадион ТорпедоМеталлург1 : 1
-
19:00 СпутникФортуна3 : 3
-
20:30 Стадион Торпедо38/26 : 0
-
20:30 СпутникАвтомобилист5 : 0
3 марта 2019, воскресенье
-
15:20 СпутникСила0 : 3
-
15:20 СпутникВосток Победа5 : 3
-
15:20 СпутникТольятти-Эковоз4 : 3
-
15:20 СпутникГалактикос8 : 3
-
16:30 Стадион ЛадаБастион2 : 5
-
16:40 СпутникВолгаЭкоГрупп4 : 2
-
16:40 СпутникПривод2 : 2
-
16:40 СпутникТорпедо0 : 3
-
17:30 Стадион ТорпедоТарантул0 : 4
-
19:00 Стадион Труд3-й посёлок1 : 2
-
19:00 СпутникСтандарт2 : 2
-
19:00 СпутникПобеда0 : 4
-
19:00 СпутникЛадья6 : 4
-
19:00 Стадион ТрудRespex1 : 0
-
19:00 Стадион ТорпедоЛегион1 : 4
-
19:00 Стадион ТорпедоФурор4 : 3
-
19:00 Стадион ТорпедоЛента1 : 2
-
19:30 Стадион ЛадаGenesis0 : 5ТП
-
20:30 Стадион ТорпедоДОДО0 : 5ТП
-
20:30 Стадион ТрудDM-Group2 : 4
-
20:30 Стадион ТорпедоDozor tlt2 : 2
-
20:30 Стадион ТорпедоСатурн4 : 0
6 марта 2019, среда
-
20:30 СпутникИскра4 : 4
8 марта 2019, пятница
-
15:30 Стадион ТрудСМД6 : 2
-
20:30 СпутникБольшой куш18 : 0
-
20:30 СпутникАвтомобилист4 : 0
-
20:30 Стадион ТорпедоОрёл0 : 4
-
20:30 Стадион ТрудЖигуль0 : 8
-
21:00 Стадион ЛадаСтимул9 : 1
-
21:00 Стадион ЛадаBBN3 : 4
9 марта 2019, суббота
-
16:30 Стадион ЛадаЛегенда1 : 4
-
16:30 Стадион ЛадаТемп-Прибрежный3 : 5
-
17:00 Стадион ТрудОрбита3 : 2
-
18:00 Стадион ЛадаТольяттиАзот5 : 0ТП
-
18:00 Стадион ЛадаТольяттиазот II1 : 3
-
19:00 СпутникВозрождение4 : 0
-
20:30 СпутникСуши Лис0 : 1
10 марта 2019, воскресенье
-
14:00 Стадион ДружбаСтарт-Шлюзовой4 : 1
-
15:20 ЦСК ВВСХали Гали2 : 1
-
15:20 ЦСК ВВСЭнергия1 : 5
-
15:20 ЦСК ВВСЛокомотив2 : 4
-
15:20 ЦСК ВВСКонтинент0 : 5
-
16:30 Стадион ТрудNippes1 : 5
-
16:30 Стадион ЛадаЛидер2 : 3
-
16:40 ЦСК ВВССила5 : 6
-
16:40 ЦСК ВВСВосток-СК0 : 3
-
16:40 ЦСК ВВСЛоко-ЭкоВоз3 : 3
-
16:40 ЦСК ВВСVegas5 : 2
-
17:30 Стадион ТорпедоАкрон Плюс1 : 0
-
19:00 Стадион Труд3-й посёлок2 : 1
-
19:00 СпутникТольятти0 : 1
-
19:00 Стадион ТрудRespex5 : 0ТП
-
19:00 Стадион ТорпедоСпарта5 : 0
-
19:00 Стадион ТорпедоАльянс1 : 1
-
19:00 Стадион ТрудАтлетик1 : 9
-
19:00 Стадион ТрудТруд4 : 4
-
19:00 Стадион ТорпедоЛеруа Мерлен2 : 6
-
19:00 СпутникАкадемика3 : 1
-
19:30 Стадион ЛадаGenesis0 : 5ТП
-
20:30 Стадион ТрудСтавропольхимстрой3 : 4
-
20:30 Стадион ТрудSquadra Rossa3 : 4
-
20:30 Стадион ТорпедоInternational5 : 1
-
20:30 Стадион ТорпедоЧемпион3 : 2
15 марта 2019, пятница
-
19:00 Стадион ТорпедоСатурн0 : 2
-
19:00 Стадион ТорпедоТЗПО6 : 2
-
20:30 Стадион ТорпедоШтурм3 : 1
-
20:30 Стадион ТорпедоПланета5 : 0
-
20:30 Стадион ТрудСтарый город1 : 3
-
20:30 СпутникDiadora0 : 7
-
20:30 Стадион ТрудВолгаУралТранс5 : 2
-
21:00 Стадион ЛадаСтимул 27 : 1
16 марта 2019, суббота
-
18:00 Стадион ЛадаБастион4 : 1
-
19:00 Стадион ТрудВезёт5 : 4
-
19:00 СпутникЭковоз 25 : 0
-
19:00 Стадион ТрудСтавропольхимстрой3 : 2
-
19:00 Стадион ТорпедоСокол2 : 3
-
19:00 Стадион ТорпедоDrive0 : 3
-
19:00 Стадион ТорпедоМеталлург5 : 0ТП
-
20:30 Стадион Торпедо38/22 : 3
-
20:30 Стадион ТорпедоГусары0 : 5ТП
17 марта 2019, воскресенье
-
15:20 СпутникВолгаЭкоГрупп2 : 2
-
15:20 СпутникПривод4 : 1
-
15:20 СпутникТорпедо5 : 4
-
15:20 СпутникЛадаПласт1 : 3
-
16:00 Стадион ТрудСлавяне2 : 3
-
16:40 СпутникВосток Победа4 : 3
-
16:40 СпутникТольятти-Эковоз7 : 2
-
16:40 СпутникИскра2 : 3
-
16:40 СпутникГалактикос1 : 2
-
17:30 Стадион ТорпедоТарантул3 : 3
-
17:30 Стадион ТорпедоФурор5 : 0
-
17:30 Стадион ТорпедоФортуна3 : 4
-
19:00 СпутникСтандарт2 : 3
-
19:00 Стадион ТорпедоАльмакс - New city0 : 4
-
19:00 СпутникПобеда4 : 7
-
19:00 СпутникЛадья2 : 3
-
19:00 Стадион ТорпедоФорвард1 : 1
-
19:00 Стадион ТорпедоЛегион2 : 3
-
19:00 Стадион ТорпедоЛента13 : 0
-
20:30 Стадион ТорпедоДОДО0 : 5ТП
-
20:30 Стадион ТорпедоОлимпик1 : 5
-
20:30 Стадион ТрудDM-Group2 : 5
-
20:30 Стадион ТорпедоDozor tlt2 : 1
22 марта 2019, пятница
-
19:30 Стадион ТрудСМД3 : 0
-
20:30 СпутникСуши Лис0 : 0
-
20:30 СпутникАвтомобилист8 : 2
-
20:30 Стадион ТорпедоСокол2 : 7
-
20:30 Стадион ТорпедоОрёл1 : 7
-
20:30 Стадион ТрудЖигуль1 : 5
-
20:30 Стадион ТрудВолгаУралТранс6 : 3
-
21:00 Стадион ЛадаСтимул1 : 2
23 марта 2019, суббота
-
15:00 Стадион ЛадаЛегенда5 : 2
-
15:00 Стадион ДружбаСтарт-Шлюзовой5 : 1
-
16:30 Стадион ЛадаТемп-Прибрежный6 : 7
-
17:30 Стадион ТрудОрбита3 : 2
-
18:00 Стадион ЛадаТольяттиАзот1 : 1
-
18:00 Стадион ЛадаТольяттиазот II2 : 4
-
19:00 СпутникВозрождение3 : 4
-
19:00 Стадион ТорпедоШтурм5 : 1
-
19:00 Стадион ТрудСтавропольхимстрой5 : 0ТП
-
19:00 Стадион ТорпедоАкрон Плюс4 : 2
24 марта 2019, воскресенье
-
16:20 ЦСК ВВСВосток-СК0 : 1
-
16:20 ЦСК ВВСЛоко-ЭкоВоз2 : 1
-
16:20 ЦСК ВВСКонтинент4 : 2
-
16:20 ЦСК ВВСVegas6 : 0
-
16:30 Стадион ЛадаЛидер0 : 1
-
17:40 ЦСК ВВССила2 : 3
-
17:40 ЦСК ВВСВосток Победа2 : 9
-
17:40 ЦСК ВВСЭнергия4 : 5
-
17:40 ЦСК ВВСЛокомотив4 : 5
-
19:00 Стадион Труд3-й посёлок5 : 0ТП
-
19:00 СпутникСтандарт3 : 3
-
19:00 СпутникТольятти3 : 1
-
19:00 Стадион ТорпедоBBN3 : 3
-
19:00 Стадион ТрудАтлетик1 : 2
-
19:00 Стадион ТрудТруд4 : 3
-
19:00 Стадион ТорпедоЛеруа Мерлен0 : 10
-
19:00 СпутникАкадемика4 : 2
-
19:15 Стадион ТорпедоАльянс4 : 1
-
19:30 Стадион ЛадаGenesis0 : 5ТП
-
20:30 Стадион ТрудSquadra Rossa8 : 3
-
20:30 Стадион ТорпедоInternational6 : 1
-
20:30 Стадион ТорпедоЧемпион0 : 3
29 марта 2019, пятница
-
19:00 Стадион ТорпедоГусары0 : 5ТП
-
20:00 Стадион ТрудNippes2 : 1
-
20:30 Стадион ТрудВезёт2 : 3
-
20:30 Спутник38/21 : 4
-
20:30 СпутникБольшой куш11 : 1
-
20:30 Стадион ТрудСлавяне3 : 5
-
20:30 Стадион ТорпедоПланета2 : 1
-
20:30 Стадион ТрудСтарый город5 : 0ТП
-
20:30 Стадион ТорпедоТЗПО3 : 4
-
21:00 Стадион ЛадаСтимул 23 : 3
30 марта 2019, суббота
31 марта 2019, воскресенье
-
15:20 ЦСК ВВСГалактикос1 : 2
-
15:20 ЦСК ВВСВолгаЭкоГрупп6 : 1
-
15:20 ЦСК ВВСПривод2 : 2
-
15:20 ЦСК ВВСТорпедо1 : 3
-
16:40 ЦСК ВВСТольятти-Эковоз3 : 4
-
16:40 ЦСК ВВСИскра2 : 1
-
16:40 ЦСК ВВСЛадаПласт5 : 1
-
16:40 ЦСК ВВСХали Гали2 : 3
-
17:00 Стадион ТорпедоОлимпик0 : 6
-
17:00 Стадион ТорпедоФурор1 : 2
-
17:00 Стадион ТорпедоЛента2 : 2
-
19:00 Стадион ТорпедоАльмакс - New city6 : 1
-
19:00 СпутникПобеда1 : 0
-
19:00 Стадион ТорпедоФорвард0 : 4
-
19:00 Стадион ТрудRespex4 : 1
-
19:00 Стадион ТорпедоЛегион1 : 0
-
19:00 СпутникDiadora5 : 1
-
19:00 Стадион ТорпедоСатурн2 : 3
-
20:30 Стадион ТорпедоДОДО0 : 5
-
20:30 Стадион ТорпедоТарантул1 : 1
-
20:30 Стадион ТрудDM-Group4 : 5
-
20:30 Стадион ТрудSquadra Rossa2 : 2
-
20:30 Стадион ТорпедоDozor tlt2 : 2
-
20:30 СпутникФортуна4 : 0
3 апреля 2019, среда
-
20:30 Стадион ТрудАкрон Плюс9 : 2
5 апреля 2019, пятница
-
19:00 Стадион ТрудВезёт5 : 0ТП
-
20:30 СпутникАвтомобилист5 : 3
-
20:30 Стадион ТорпедоBBN3 : 1
-
20:30 Стадион ТорпедоОрёл0 : 3
-
20:30 Стадион ТрудЖигуль2 : 3
-
20:30 Стадион ТрудВолгаУралТранс5 : 3
-
21:00 Стадион ЛадаСтимул0 : 0
-
21:00 Стадион ЛадаТольяттиАзот4 : 1
6 апреля 2019, суббота
-
16:30 Стадион ЛадаТемп-Прибрежный5 : 3
-
17:30 Стадион ТорпедоШтурм4 : 2
-
18:00 Стадион ЛадаТольяттиазот II1 : 2
-
19:00 Стадион ТрудСтавропольхимстрой1 : 2
-
19:00 Стадион ТорпедоСокол3 : 1
-
19:00 Стадион ТорпедоDrive8 : 0
-
20:30 СпутникВозрождение3 : 4
-
20:30 Стадион ТорпедоInternational2 : 1
7 апреля 2019, воскресенье
-
14:30 Стадион ДружбаСтарт-Шлюзовой4 : 2
-
15:20 ЦСК ВВССила1 : 7
-
15:20 ЦСК ВВСВосток Победа1 : 3
-
15:20 ЦСК ВВСВосток-СК1 : 7
-
15:20 ЦСК ВВСЛокомотив2 : 3
-
16:30 Стадион ЛадаЛидер1 : 2
-
16:40 ЦСК ВВСТольятти-Эковоз5 : 3
-
16:40 ЦСК ВВСЛоко-ЭкоВоз0 : 1
-
16:40 ЦСК ВВСКонтинент3 : 1
-
16:40 ЦСК ВВСVegas8 : 1
-
17:00 СпутникСтандарт3 : 1
-
17:30 Стадион ТрудОрбита4 : 2
-
17:30 Стадион ТрудАтлетик3 : 6
-
18:00 СпутникАкадемика4 : 1
-
19:00 Стадион Труд3-й посёлок2 : 2
-
19:00 СпутникТольятти6 : 1
-
19:00 Стадион ТрудТруд2 : 3
-
19:00 Стадион ТорпедоФурор1 : 4
-
19:00 Стадион ТорпедоЛеруа Мерлен0 : 1
-
19:30 Стадион ЛадаGenesis0 : 5ТП
-
20:30 Стадион ТрудDM-Group0 : 5
-
20:30 Стадион ТрудSquadra Rossa5 : 0ТП
-
20:30 Стадион ТорпедоЧемпион1 : 2
12 апреля 2019, пятница
-
19:00 Стадион ТорпедоГусары0 : 5ТП
-
19:00 Стадион ТорпедоСпарта5 : 0ТП
-
19:00 Стадион ТрудСМД5 : 3
-
20:30 СпутникБольшой куш2 : 1
-
20:30 СпутникСуши Лис2 : 3
-
20:30 Стадион ТорпедоПланета2 : 1
-
20:30 Стадион ТрудСтарый город4 : 4
-
20:30 СпутникDiadora3 : 2
-
20:30 Стадион ТорпедоТЗПО0 : 4
-
20:30 Стадион ТрудNippes2 : 5
-
21:00 Стадион ЛадаСтимул 27 : 0
13 апреля 2019, суббота
14 апреля 2019, воскресенье
-
12:00 Поле школы №4538/25 : 3
-
15:20 ЦСК ВВСГалактикос1 : 4
-
15:20 ЦСК ВВСТорпедо1 : 2
-
15:20 ЦСК ВВСЛадаПласт3 : 3
-
15:20 ЦСК ВВСЭнергия2 : 5
-
16:00 Поле школы №45Фортуна2 : 4
-
16:30 Стадион ЛадаЛегенда2 : 1
-
16:40 ЦСК ВВСИскра2 : 7
-
16:40 ЦСК ВВСВолгаЭкоГрупп3 : 0
-
16:40 ЦСК ВВСПривод6 : 3
-
16:40 ЦСК ВВСХали Гали1 : 6
-
17:30 Поле школы №45Форвард0 : 1
-
18:00 Поле школы №79Победа4 : 3
-
19:00 Стадион ТорпедоАльмакс - New city2 : 0
-
19:00 Стадион ТрудRespex2 : 2
-
19:00 Стадион ТорпедоЛегион1 : 3
-
19:00 Стадион ТорпедоАльянс2 : 2
-
19:00 Стадион ТорпедоЛента3 : 2
-
19:00 Стадион ТрудБастион2 : 4
-
19:30 Поле школы №25Газовик3 : 2
-
20:30 Стадион ТорпедоДОДО0 : 5ТП
-
20:30 Стадион ТорпедоТарантул4 : 3
-
20:30 Стадион ТорпедоDozor tlt4 : 2
19 апреля 2019, пятница
20 апреля 2019, суббота
-
18:00 Стадион ЛадаТольяттиАзот1 : 6
-
19:00 Стадион ТорпедоШтурм3 : 0
-
19:00 Стадион ТорпедоЛеруа Мерлен0 : 5
-
20:30 Стадион ТрудВезёт8 : 3
-
20:30 Стадион ТорпедоInternational9 : 4
21 апреля 2019, воскресенье
-
14:30 Стадион ДружбаСтарт-Шлюзовой2 : 2
-
15:20 ЦСК ВВССила5 : 0
-
15:20 ЦСК ВВСТольятти-Эковоз1 : 0
-
15:20 ЦСК ВВСЛоко-ЭкоВоз3 : 1
-
15:20 ЦСК ВВСVegas7 : 3
-
16:00 СпутникСтандарт1 : 1
-
16:30 Стадион ЛадаЛидер2 : 3
-
16:30 Поле школы №79Академика2 : 1
-
16:40 ЦСК ВВСВосток Победа3 : 1
-
16:40 ЦСК ВВСИскра6 : 3
-
16:40 ЦСК ВВСЛокомотив7 : 2
-
16:40 ЦСК ВВСКонтинент4 : 3
-
17:00 Поле школы №43Drive3 : 1
-
17:00 Стадион ТрудФурор1 : 2
-
17:30 Поле школы №45Орбита0 : 3
-
18:00 Поле школы №79Победа4 : 1
-
19:00 Стадион Труд3-й посёлок4 : 3
-
19:00 Стадион ТрудSquadra Rossa0 : 1
-
19:00 Стадион ТрудАтлетик0 : 7
-
19:00 Стадион ТрудТруд6 : 3
-
19:00 Поле школы №43Орёл1 : 2
-
19:00 Стадион ТорпедоЛента2 : 4
-
19:30 Стадион ЛадаGenesis0 : 5ТП
-
20:30 Стадион ТорпедоДОДО0 : 5ТП
-
20:30 МСП Спорт КлубТольятти7 : 1
-
20:30 Стадион ТрудDM-Group1 : 2
-
20:30 Стадион ТорпедоЧемпион1 : 3
-
20:30 Стадион ТорпедоBBN4 : 4
-
20:30 Стадион ТрудЖигуль1 : 5
25 апреля 2019, четверг
-
20:30 Стадион ТрудСтавропольхимстрой4 : 6
26 апреля 2019, пятница
-
19:00 Поле школы №25Газовик4 : 2
-
19:00 Стадион ТорпедоГусары0 : 5ТП
-
19:00 Стадион ТорпедоСпарта3 : 0
-
19:00 Стадион ТрудСМД3 : 3
-
20:30 СпутникСуши Лис1 : 5
-
20:30 Стадион ТрудСлавяне5 : 1
-
20:30 СпутникDiadora2 : 4
-
20:30 Стадион ТорпедоТЗПО2 : 1
-
20:30 Стадион ТрудNippes10 : 0
27 апреля 2019, суббота
-
16:30 Стадион ЛадаЛегенда3 : 1
-
16:30 Стадион ЛадаТемп-Прибрежный2 : 5
-
18:00 Поле школы №45Металлург0 : 6
-
18:00 Стадион ЛадаТольяттиазот II5 : 0ТП
-
19:00 СпутникЭковоз 20 : 4
-
19:00 СпутникЛадья1 : 5
-
19:00 Стадион ТорпедоСатурн1 : 1
-
20:30 СпутникБольшой куш3 : 4
-
20:30 СпутникВозрождение0 : 7
-
20:30 Стадион ТорпедоПланета8 : 5
28 апреля 2019, воскресенье
-
12:00 Поле школы №4538/20 : 7
-
15:20 ЦСК ВВСГалактикос3 : 4
-
15:20 ЦСК ВВСПривод2 : 4
-
15:20 ЦСК ВВСЛадаПласт2 : 3
-
15:20 ЦСК ВВСХали Гали1 : 6
-
16:00 Поле школы №45Фортуна2 : 2
-
16:40 ЦСК ВВСВолгаЭкоГрупп4 : 2
-
16:40 ЦСК ВВСТорпедо1 : 1
-
16:40 ЦСК ВВСЭнергия1 : 9
-
16:40 ЦСК ВВСВосток-СК2 : 10
-
17:00 Стадион ТорпедоОлимпик5 : 0ТП
-
17:30 Поле школы №45Форвард1 : 3
-
19:00 Стадион ТорпедоАльмакс - New city4 : 0
-
19:00 Стадион ТрудRespex1 : 1
-
19:00 Стадион ТорпедоЛегион1 : 1
-
19:00 Стадион ТорпедоАльянс1 : 1
-
19:00 Стадион ТрудБастион0 : 2
-
20:30 Стадион ТорпедоТарантул1 : 2
-
20:30 Стадион ТрудСтарый город2 : 3
-
20:30 Стадион ТорпедоDozor tlt1 : 3
10 мая 2019, пятница
-
18:00 Поле школы №43Орёл5 : 0ТП
-
19:00 Поле школы №79Победа2 : 1
-
20:30 Стадион ТорпедоСокол6 : 3
-
20:30 Стадион ТорпедоПланета2 : 1
-
20:30 Стадион ТрудВолгаУралТранс6 : 2
-
21:00 Стадион ЛадаСтимул 24 : 2
11 мая 2019, суббота
12 мая 2019, воскресенье
-
16:20 СпутникТольятти-Эковоз5 : 0
-
16:20 СпутникЛокомотив8 : 6
-
16:20 СпутникКонтинент4 : 5
-
16:20 СпутникVegas1 : 0
-
16:30 Поле школы №45Орбита9 : 3
-
16:30 Поле школы №79Фурор6 : 4
-
16:30 Стадион ЛадаЛидер2 : 2
-
17:30 Стадион ТорпедоЧемпион0 : 2
-
17:40 СпутникСила4 : 2
-
17:40 СпутникВосток Победа2 : 3
-
17:40 СпутникИскра6 : 0
-
17:40 СпутникГалактикос0 : 3
-
18:00 Поле школы №43Drive4 : 1
-
18:00 Поле школы №79Академика5 : 3
-
19:00 Стадион Труд3-й посёлок3 : 5
-
19:00 Стадион ТрудАтлетик2 : 5
-
19:00 Стадион ТорпедоЛента3 : 1
-
19:00 СпутникЛеруа Мерлен0 : 5ТП
-
20:30 СпутникСтандарт0 : 3
-
20:30 МСП Спорт КлубТольятти3 : 0
-
20:30 СпутникАвтомобилист2 : 2
-
20:30 Стадион ТрудDM-Group5 : 0ТП
-
20:30 Стадион ТрудSquadra Rossa0 : 4
-
20:30 Стадион ТорпедоBBN1 : 2
-
20:30 Стадион ТрудТруд1 : 2
-
20:30 Стадион ТорпедоDozor tlt5 : 1
17 мая 2019, пятница
-
19:00 Стадион ТорпедоТЗПО2 : 5
-
19:00 Стадион ТрудАкрон Плюс1 : 3
-
19:30 Поле школы №25Газовик5 : 3
-
20:30 Стадион ТорпедоТарантул5 : 0ТП
-
20:30 СпутникБольшой куш4 : 2
-
20:30 СпутникСуши Лис3 : 5
-
20:30 СпутникВозрождение1 : 1
-
20:30 Стадион ТрудСтарый город0 : 3
-
20:30 Стадион ТрудСМД2 : 2
-
21:00 Стадион ЛадаСтимул3 : 3
18 мая 2019, суббота
-
16:30 Стадион ЛадаЛегенда3 : 2
-
16:30 Стадион ЛадаТемп-Прибрежный10 : 0
-
18:00 Стадион ЛадаТольяттиазот II3 : 1
-
19:00 СпутникЭковоз 24 : 4
19 мая 2019, воскресенье
-
16:00 Поле школы №45Фортуна2 : 6
-
16:20 СпутникХали Гали1 : 6
-
16:20 СпутникЭнергия2 : 6
-
16:20 СпутникВосток-СК1 : 12
-
16:20 СпутникЛоко-ЭкоВоз4 : 5
-
17:00 Стадион ТорпедоОлимпик2 : 6
-
17:00 Стадион ТрудСлавяне7 : 2
-
17:30 Поле школы №45Металлург3 : 1
-
17:40 СпутникВолгаЭкоГрупп2 : 1
-
17:40 СпутникПривод1 : 2
-
17:40 СпутникТорпедо1 : 6
-
17:40 СпутникЛадаПласт5 : 2
-
18:00 Поле школы №79Гусары0 : 5ТП
-
18:00 Стадион ДружбаСтарт-Шлюзовой3 : 1
-
19:00 Стадион ТорпедоАльмакс - New city6 : 3
-
19:00 Поле школы №45Форвард4 : 4
-
19:00 Стадион ТрудRespex1 : 0
-
19:00 Стадион ТорпедоЛегион1 : 1
-
19:00 Поле школы №43Diadora1 : 1
-
19:00 Стадион ТорпедоАльянс4 : 5
-
19:00 Стадион ТрудБастион3 : 8
-
20:30 Стадион ТрудСтавропольхимстрой1 : 8
-
20:30 Стадион ТорпедоСпарта6 : 3
-
20:30 Стадион ТорпедоСатурн1 : 9
-
20:30 Стадион ТрудNippes1 : 7
24 мая 2019, пятница
-
19:00 Стадион ТорпедоСокол4 : 2
-
19:00 Стадион ТрудЖигуль2 : 6
-
19:30 Поле школы №79Победа6 : 6
-
20:30 СпутникСтандарт6 : 2
-
20:30 СпутникАвтомобилист6 : 0
-
20:30 Стадион ТрудСлавяне4 : 3
-
20:30 Стадион ТорпедоПланета2 : 3
-
20:30 Стадион ТрудВолгаУралТранс6 : 0
-
21:00 Стадион ЛадаСтимул 23 : 1
25 мая 2019, суббота
26 мая 2019, воскресенье
-
14:30 Поле школы №45Металлург6 : 3
-
16:00 Поле школы №45Фортуна5 : 3
-
16:20 СпутникСила5 : 1
-
16:20 СпутникВосток Победа3 : 0
-
16:20 СпутникТольятти-Эковоз1 : 1
-
16:20 СпутникВолгаЭкоГрупп2 : 0
-
16:30 Поле школы №79Фурор6 : 0
-
17:00 Стадион ТорпедоОлимпик3 : 5
-
17:00 Стадион ТрудЖигуль5 : 3
-
17:30 Поле школы №45Орбита2 : 1
-
17:40 СпутникИскра2 : 4
-
17:40 СпутникГалактикос4 : 1
-
17:40 СпутникКонтинент4 : 8
-
17:40 СпутникVegas2 : 4
-
18:00 Поле школы №79Академика0 : 0
-
19:00 Стадион Труд3-й посёлок10 : 4
-
19:00 Стадион ТорпедоInternational1 : 2
-
19:00 Стадион ТорпедоЧемпион2 : 4
-
19:00 Поле школы №43Орёл0 : 5ТП
-
19:00 Стадион ТорпедоЛента5 : 0
-
19:00 СпутникЛеруа Мерлен0 : 13
-
20:30 МСП Спорт КлубТольятти3 : 3
-
20:30 Стадион ТрудDM-Group1 : 1
-
20:30 Стадион ТорпедоBBN0 : 4
-
20:30 Стадион ТорпедоDozor tlt4 : 3
31 мая 2019, пятница
-
19:00 Поле школы №43Diadora4 : 3
-
19:30 Стадион ДружбаСтарт-Шлюзовой5 : 2
-
20:30 СпутникБольшой куш5 : 0ТП
-
20:30 СпутникСуши Лис2 : 2
-
20:30 Стадион ТрудСтарый город3 : 4
-
20:30 Стадион ТорпедоNippes2 : 2
-
20:30 Стадион ТрудСМД2 : 2
-
21:00 Стадион ЛадаСтимул3 : 1
1 июня 2019, суббота
-
14:00 Поле школы №25Газовик9 : 4
-
16:30 Стадион ЛадаЛегенда3 : 2
-
16:30 Стадион ЛадаТемп-Прибрежный3 : 15
-
18:00 Стадион ЛадаТольяттиАзот1 : 6
-
18:00 Стадион ЛадаТольяттиазот II2 : 2
-
19:00 Стадион ТорпедоВозрождение1 : 8
-
19:00 Стадион ТорпедоСпарта3 : 0
-
19:00 Стадион ТорпедоБастион3 : 4
-
20:30 Стадион ТорпедоГусары0 : 5ТП
2 июня 2019, воскресенье
-
16:20 СпутникПривод2 : 3
-
16:20 СпутникТорпедо1 : 3
-
16:20 СпутникЛадаПласт2 : 2
-
16:20 СпутникХали Гали0 : 2
-
16:30 Стадион ЛадаЛидер14 : 0
-
17:30 Поле школы №45Форвард2 : 1
-
17:40 СпутникЭнергия2 : 4
-
17:40 СпутникВосток-СК2 : 10
-
17:40 СпутникЛоко-ЭкоВоз1 : 3
-
17:40 СпутникЛокомотив5 : 5
-
19:00 СпутникЭковоз 21 : 3
-
19:00 Стадион ТорпедоАльмакс - New city5 : 2
-
19:00 Стадион ТрудRespex6 : 2
-
19:00 Стадион ТорпедоSquadra Rossa1 : 1
-
19:00 Стадион ТорпедоЛегион3 : 0
-
19:00 Стадион ТрудАтлетик5 : 3
-
19:00 Стадион ТрудАкрон Плюс7 : 3
-
19:10 Стадион ТорпедоАльянс0 : 5
-
20:30 Стадион ТорпедоТарантул1 : 8
-
20:30 Стадион ТрудСтавропольхимстрой4 : 2
-
20:30 Стадион ТорпедоСатурн6 : 1
-
20:30 Стадион ТорпедоТЗПО0 : 6
7 июня 2019, пятница
-
19:00 Стадион ТрудВезёт5 : 1
-
19:30 Поле школы №25Газовик5 : 0ТП
-
19:30 Поле школы №79Академика8 : 1
-
20:30 СпутникАвтомобилист4 : 3
-
20:30 Стадион ТрудСлавяне11 : 3
-
20:30 Стадион ТорпедоПланета2 : 3
-
20:30 Стадион ТрудВолгаУралТранс1 : 1
-
21:00 Стадион ЛадаСтимул 24 : 2
8 июня 2019, суббота
-
16:00 Поле школы №4538/24 : 10
-
16:00 МСП Спорт КлубТольятти6 : 1
-
18:00 Поле школы №43Орёл1 : 6
-
19:00 СпутникЭковоз 22 : 1
-
19:00 Стадион ТорпедоШтурм2 : 1
-
19:30 Поле школы №43Drive4 : 3
9 июня 2019, воскресенье
-
15:30 Поле школы №45Металлург1 : 1
-
16:20 СпутникСила1 : 2
-
16:20 СпутникВосток Победа0 : 2
-
16:20 СпутникИскра19 : 3
-
16:20 СпутникВолгаЭкоГрупп2 : 4
-
16:30 Поле школы №79Фурор10 : 0
-
17:40 СпутникТольятти-Эковоз9 : 2
-
17:40 СпутникГалактикос1 : 5
-
17:40 СпутникПривод5 : 4
-
17:40 СпутникVegas3 : 6
-
18:00 Поле школы №79Победа3 : 4
-
18:30 Поле школы №45Фортуна2 : 3
-
19:00 Стадион Труд3-й посёлок2 : 1
-
19:00 СпутникЛадья1 : 3
-
19:00 Стадион ТорпедоЧемпион1 : 5
-
19:00 Стадион ТорпедоЛегион0 : 4
-
19:00 Стадион ТорпедоЛента4 : 7
-
19:00 Стадион ТрудБастион1 : 1
-
20:30 СпутникСтандарт3 : 4
-
20:30 Стадион ТорпедоОлимпик2 : 2
-
20:30 Стадион ТрудDM-Group3 : 7
-
20:30 Стадион ТрудЖигуль1 : 4
-
20:30 Стадион ТорпедоDozor tlt2 : 0
-
20:40 Стадион ТорпедоBBN4 : 4
12 июня 2019, среда
-
12:45Возрождение5 : 0ТП
14 июня 2019, пятница
-
19:00 Стадион ТорпедоТарантул2 : 5
-
19:00 Поле школы №43Diadora4 : 2
-
20:30 СпутникБольшой куш3 : 2
-
20:30 Стадион ТорпедоNippes3 : 2
-
20:30 Стадион ТрудСМД3 : 1
-
21:00 Стадион ЛадаСтимул2 : 5
-
21:00 Стадион ЛадаТольяттиАзот2 : 2
15 июня 2019, суббота
-
16:30 Стадион ЛадаЛегенда6 : 2
-
16:30 Стадион ЛадаТемп-Прибрежный0 : 5ТП
-
18:00 Стадион ЛадаТольяттиазот II5 : 2
-
19:00 Стадион ТрудАкрон Плюс4 : 3
-
20:30 Стадион ТрудСтарый город5 : 0ТП
-
20:30 Стадион ТорпедоСпарта5 : 1
16 июня 2019, воскресенье
-
14:00 Поле школы №45Squadra Rossa1 : 2
-
16:20 СпутникТорпедо0 : 4
-
16:20 СпутникЭнергия5 : 2
-
16:20 СпутникВосток-СК3 : 5
-
16:20 СпутникЛокомотив3 : 6
-
16:30 Стадион ЛадаЛидер0 : 4
-
17:40 СпутникЛадаПласт2 : 2
-
17:40 СпутникКонтинент3 : 1
-
18:00 Поле школы №45Орбита2 : 0
-
19:00 Стадион ТорпедоАльмакс - New city2 : 3
-
19:00 СпутникСуши Лис5 : 5
-
19:00 Стадион ТрудRespex3 : 1
-
19:00 Стадион ДружбаСтарт-Шлюзовой2 : 2
-
19:00 Стадион ТрудАтлетик1 : 7
-
19:00 Стадион ТрудТруд2 : 1
-
19:00 Стадион ТорпедоТЗПО1 : 2
-
19:00 Стадион ТорпедоЛеруа Мерлен1 : 7
-
19:30 Поле школы №45Форвард1 : 0
-
20:30 Стадион ТорпедоГусары0 : 5ТП
-
20:30 Стадион ТрудСтавропольхимстрой4 : 7
-
20:30 Стадион ТорпедоInternational1 : 3
-
20:30 Стадион ТорпедоАльянс5 : 2
-
20:30 Стадион ТорпедоСатурн1 : 5
20 июня 2019, четверг
-
19:00 СпутникЛоко-ЭкоВоз3 : 7
23 июня 2019, воскресенье
-
20:30 СпутникХали Гали2 : 8
1 июля 2019, понедельник
-
10:00ДОДО0 : 5ТП
-
10:00Жигуль0 : 5ТП
-
10:20Drive5 : 0ТП
5 июля 2019, пятница
-
19:00 Стадион ТрудВезёт2 : 0
-
19:00 Стадион ТорпедоСокол0 : 2
-
19:30 Поле школы №79Фурор2 : 4
-
20:30 Стадион ТрудСлавяне4 : 6
-
20:30 Стадион ТорпедоШтурм0 : 1
-
20:30 СпутникАвтомобилист2 : 3
-
20:30 Стадион ТорпедоПланета1 : 3
-
20:30 Стадион ТрудВолгаУралТранс7 : 3
-
21:00 Стадион ЛадаСтимул 21 : 3
6 июля 2019, суббота
7 июля 2019, воскресенье
-
15:20 СпутникИскра4 : 2
-
16:20 СпутникПривод3 : 2
-
16:20 СпутникВолгаЭкоГрупп6 : 1
-
16:20 СпутникГалактикос2 : 3
-
16:30 Поле школы №79Победа1 : 4
-
17:30 Поле школы №45Фортуна4 : 2
-
17:40 СпутникVegas5 : 1
-
17:40 СпутникТольятти-Эковоз9 : 2
-
17:40 СпутникВосток Победа3 : 2
-
17:40 СпутникСила1 : 3
-
18:00 Поле школы №25Газовик5 : 1
-
18:00 Поле школы №79Академика2 : 0
-
19:00 СпутникЭковоз 20 : 0
-
19:00 Стадион Труд3-й посёлок1 : 4
-
19:00 Стадион ТорпедоЛегион1 : 3
-
19:00 Поле школы №45Металлург0 : 2
-
19:00 Стадион ТорпедоЛента4 : 4
-
20:30 МСП Спорт КлубТольятти7 : 1
-
20:30 Стадион ТорпедоОлимпик2 : 3
-
20:30 СпутникСтандарт1 : 2
-
20:30 Стадион ТрудDM-Group2 : 4
-
20:30 Стадион ТорпедоDozor tlt1 : 1
-
20:40 Стадион ТорпедоBBN2 : 1
9 июля 2019, вторник
10 июля 2019, среда
-
20:30 Стадион ТрудСтавропольхимстрой3 : 1
12 июля 2019, пятница
-
19:00 Поле школы №43Diadora2 : 2
-
20:30 СпутникЭнергия1 : 4
-
20:30 СпутникБольшой куш5 : 2
-
20:30 Стадион ТрудRespex7 : 1
-
20:30 Стадион ТорпедоСпарта4 : 6
-
20:30 Стадион ТрудСМД0 : 1
-
20:30 Стадион ТорпедоNippes4 : 5
-
21:00 Стадион ЛадаТольяттиАзот7 : 0
-
21:00 Стадион ЛадаСтимул2 : 3
13 июля 2019, суббота
-
18:00 Стадион ЛадаТольяттиазот II1 : 7
-
20:30 СпутникВозрождение3 : 6
-
20:30 Стадион ТрудСтарый город1 : 1
-
20:30 Стадион ТорпедоСатурн3 : 5
14 июля 2019, воскресенье
-
16:20 СпутникВосток-СК0 : 1
-
16:20 СпутникХали Гали1 : 2
-
16:20 СпутникТорпедо0 : 4
-
16:20 СпутникКонтинент3 : 4
-
17:40 СпутникЛокомотив5 : 2
-
17:40 СпутникЛоко-ЭкоВоз3 : 8
-
17:40 СпутникЛадаПласт4 : 4
-
18:00 Поле школы №25Темп-Прибрежный5 : 7
-
19:00 Стадион ТорпедоАльмакс - New city2 : 1
-
19:00 Стадион ТрудSquadra Rossa3 : 1
-
19:00 Стадион ТрудАтлетик1 : 6
-
19:00 Стадион ТрудТруд5 : 2
-
19:00 Стадион ТрудАкрон Плюс2 : 4
-
19:00 Стадион ТорпедоЛеруа Мерлен0 : 5
-
19:30 Стадион ДружбаСтарт-Шлюзовой4 : 0
-
19:30 Поле школы №45Форвард2 : 4
-
20:30 Стадион ТорпедоТарантул1 : 5
-
20:30 Стадион ТорпедоInternational7 : 0
-
20:30 Стадион ТорпедоАльянс2 : 3
-
20:30 Стадион ТорпедоТЗПО0 : 3
16 июля 2019, вторник
-
11:00Славяне5 : 0ТП
-
11:00Жигуль0 : 5ТП
-
11:45ДОДО0 : 5ТП
19 июля 2019, пятница
-
19:00 СпутникОрбита4 : 1
-
19:00 Поле школы №45Фортуна1 : 3
-
19:30 Поле школы №79Академика1 : 0
-
20:15 Поле школы №45Металлург4 : 3
-
20:30 СпутникИскра10 : 3
-
20:30 Стадион ТрудВезёт9 : 1
-
20:30 СпутникАвтомобилист4 : 0
-
20:30 Стадион ТорпедоОрёл3 : 0
-
20:30 Стадион ТорпедоПланета2 : 0
-
20:30 Стадион ТорпедоСокол0 : 2
-
20:30 Стадион ТрудВолгаУралТранс10 : 3
-
21:00 Стадион ЛадаСтимул 24 : 2
20 июля 2019, суббота
-
12:00 Поле школы №4538/20 : 1
-
19:00 Стадион ТорпедоШтурм5 : 0
21 июля 2019, воскресенье
-
16:20 СпутникТольятти-Эковоз0 : 0
-
16:20 СпутникВосток Победа6 : 2
-
16:20 СпутникСила3 : 4
-
16:30 Поле школы №79Победа0 : 5
-
17:00 Стадион ТорпедоОлимпик3 : 3
-
17:40 СпутникVegas3 : 2
-
17:40 СпутникВолгаЭкоГрупп6 : 1
-
17:40 СпутникГалактикос2 : 1
-
17:40 СпутникКонтинент3 : 5
-
18:30 Поле школы №66Фурор4 : 3
-
19:00 Стадион Труд3-й посёлок2 : 2
-
19:00 Стадион ТорпедоЧемпион1 : 2
-
19:00 СпутникЛадья3 : 3
-
19:00 Стадион ТрудТруд6 : 3
-
19:00 Стадион ТорпедоЛента3 : 0
-
19:00 СпутникЛеруа Мерлен0 : 2
-
20:00 Поле школы №43Drive11 : 1
-
20:30 МСП Спорт КлубТольятти3 : 2
-
20:30 СпутникСтандарт4 : 2
-
20:30 Стадион ТрудDM-Group0 : 6
-
20:30 Стадион ТорпедоInternational1 : 1
-
20:30 Стадион ТорпедоDozor tlt8 : 3
23 июля 2019, вторник
26 июля 2019, пятница
-
19:00 Стадион ДружбаТольяттиАзот1 : 8
-
19:00 Поле школы №43Diadora3 : 0
-
20:30 СпутникЛадаПласт3 : 4
-
20:30 СпутникСуши Лис2 : 3
-
20:30 СпутникБольшой куш1 : 2
-
20:30 Стадион ТрудRespex6 : 1
-
20:30 Стадион ТрудСМД1 : 7
-
20:30 Стадион ТорпедоСатурн1 : 4
-
21:00 Стадион ЛадаСтимул0 : 1
-
21:00 Стадион ЛадаТольяттиазот II4 : 3
27 июля 2019, суббота
-
19:00 Стадион ДружбаСтарт-Шлюзовой0 : 1
-
19:00 Стадион ТорпедоБастион3 : 5
-
20:30 Стадион ТрудСтарый город9 : 1
28 июля 2019, воскресенье
-
16:20 СпутникПривод1 : 4
-
16:20 СпутникЛоко-ЭкоВоз0 : 5ТП
-
16:20 СпутникЛокомотив2 : 4
-
16:30 Стадион ЛадаЛегенда2 : 0
-
16:30 Стадион ЛадаЛидер1 : 3
-
17:40 СпутникВосток-СК0 : 2
-
17:40 СпутникЭнергия0 : 9
-
17:40 СпутникХали Гали4 : 9
-
17:40 СпутникТорпедо4 : 3
-
18:00 Поле школы №25Газовик6 : 1
-
19:00 Поле школы №45Форвард0 : 2
-
19:00 Стадион ТорпедоЛегион0 : 4
-
19:00 Стадион ТрудАтлетик4 : 0
-
19:00 Стадион ТорпедоNippes4 : 8
-
19:00 Стадион ТрудАкрон Плюс7 : 0
-
20:30 СпутникВозрождение2 : 0
-
20:30 Стадион ТорпедоТарантул4 : 4
-
20:30 Стадион ТрудСтавропольхимстрой1 : 4
-
20:30 Стадион ТрудSquadra Rossa7 : 1
-
20:30 Стадион ТорпедоАльянс5 : 2
-
20:30 Стадион ТорпедоСпарта3 : 1
-
20:30 Стадион ТорпедоТЗПО3 : 5
2 августа 2019, пятница
-
19:00 Стадион ДружбаSquadra Rossa4 : 7
-
20:30 СпутникСтандарт2 : 3
-
20:30 СпутникАвтомобилист2 : 4
-
20:30 Стадион ТорпедоDrive7 : 2
-
20:30 Стадион ТорпедоСокол3 : 1
-
21:00 Стадион ЛадаТольяттиАзот1 : 3
-
21:00 Стадион ЛадаСтимул 23 : 3
3 августа 2019, суббота
-
12:00 Поле школы №4538/21 : 4
-
18:30 Поле школы №45Орбита2 : 0
-
19:00 СпутникЛадья0 : 2
-
19:00 Стадион ТрудВолгаУралТранс7 : 2
-
20:30 Стадион ТрудВезёт2 : 3
4 августа 2019, воскресенье
-
15:00 СпутникИскра5 : 2
-
16:20 СпутникVegas6 : 2
-
16:20 СпутникГалактикос5 : 0
-
16:20 СпутникТольятти-Эковоз2 : 1
-
16:20 СпутникЛегенда5 : 0ТП
-
16:30 Стадион ЛадаЛидер2 : 4
-
17:40 СпутникВосток Победа3 : 5
-
17:40 СпутникСила4 : 1
-
17:40 СпутникКонтинент6 : 2
-
17:40 СпутникЛокомотив3 : 10
-
18:00 Поле школы №45Орёл1 : 7
-
18:00 Поле школы №79Академика5 : 0ТП
-
18:30 Поле школы №66Фурор10 : 4
-
19:00 Стадион Труд3-й посёлок8 : 5
-
19:00 Стадион ТорпедоЧемпион3 : 1
-
19:00 Стадион ТорпедоШтурм0 : 1
-
19:00 Стадион ТорпедоТруд3 : 2
-
19:00 Стадион ТорпедоЛента3 : 1
-
19:00 СпутникЛеруа Мерлен1 : 4
-
20:30 МСП Спорт КлубТольятти7 : 0
-
20:30 Стадион ТрудDM-Group6 : 4
-
20:30 Стадион ТорпедоInternational3 : 2
-
20:30 Стадион ТорпедоПланета5 : 1
-
20:30 Стадион ТорпедоDozor tlt0 : 4
-
20:40 Стадион ТорпедоBBN1 : 3
6 августа 2019, вторник
9 августа 2019, пятница
-
19:00 Стадион ТрудRespex0 : 4
-
19:00 Поле школы №45Фортуна2 : 2
-
19:00 Стадион ТрудСМД4 : 4
-
19:30 Поле школы №25Газовик2 : 2
-
20:30 СпутникБольшой куш2 : 4
-
20:30 Стадион ТорпедоОлимпик5 : 3
-
20:30 СпутникСуши Лис1 : 4
-
20:30 Стадион ТрудСлавяне4 : 1
-
20:30 Стадион ТрудАкрон Плюс0 : 5ТП
-
21:00 Стадион ЛадаСтимул0 : 2
-
21:00 Поле школы №25Темп-Прибрежный3 : 1
10 августа 2019, суббота
-
16:30 Стадион ЛадаЛегенда3 : 0
-
18:00 Стадион ЛадаТольяттиазот II9 : 2
-
20:30 Стадион ТорпедоСатурн1 : 3
11 августа 2019, воскресенье
-
15:00 Стадион ТрудБастион2 : 1
-
16:20 СпутникХали Гали2 : 2
-
16:20 СпутникЛадаПласт1 : 2
-
16:20 СпутникПривод2 : 0
-
16:20 СпутникВолгаЭкоГрупп7 : 1
-
17:00 Поле школы №45Металлург6 : 1
-
17:40 СпутникТорпедо4 : 6
-
17:40 СпутникВосток-СК2 : 5
-
17:40 СпутникЭнергия0 : 5ТП
-
17:40 СпутникЛоко-ЭкоВоз1 : 0
-
18:30 Стадион ДружбаСтарт-Шлюзовой3 : 2
-
19:00 Стадион ТорпедоАльмакс - New city2 : 3
-
19:00 Поле школы №45Форвард1 : 2
-
19:00 Поле школы №43Diadora4 : 2
-
19:00 Стадион ТрудСтарый город3 : 5
-
19:00 Стадион ТорпедоЛегион2 : 5
-
19:00 Стадион ТорпедоТЗПО3 : 7
-
20:30 Стадион ТорпедоТарантул1 : 8
-
20:30 СпутникВозрождение4 : 2
-
20:30 Стадион ТрудСтавропольхимстрой6 : 2
-
20:30 Стадион ТорпедоСпарта2 : 4
-
20:30 Стадион ТорпедоАльянс0 : 1
13 августа 2019, вторник
16 августа 2019, пятница
-
19:00 Стадион ТрудВезёт3 : 1
-
19:00 Стадион ДружбаСтарт-Шлюзовой3 : 2
-
20:30 Стадион ТорпедоDrive11 : 0
-
20:30 Стадион ТорпедоСокол0 : 5ТП
-
20:30 Стадион ТрудВолгаУралТранс12 : 4
-
20:30 Стадион ТрудАкрон Плюс3 : 1
-
21:00 Стадион ЛадаСтимул2 : 1
-
21:00 Стадион ЛадаСтимул 20 : 2
17 августа 2019, суббота
18 августа 2019, воскресенье
-
16:00 Поле школы №45Орбита1 : 2
-
16:20 СпутникVegas4 : 3
-
16:20 СпутникВосток Победа3 : 1
-
16:20 СпутникЛокомотив2 : 6
-
16:20 СпутникЛоко-ЭкоВоз3 : 3
-
16:30 Поле школы №79Академика2 : 1
-
16:30 Стадион ЛадаЛидер2 : 1
-
17:40 СпутникИскра4 : 3
-
17:40 СпутникТольятти-Эковоз2 : 2
-
17:40 СпутникСила3 : 3
-
17:40 СпутникКонтинент3 : 1
-
18:00 Поле школы №79Победа5 : 3
-
18:30 Поле школы №66Фурор2 : 6
-
19:00 Стадион Труд3-й посёлок3 : 1
-
19:00 Стадион ТорпедоЧемпион4 : 1
-
19:00 Стадион ТрудТруд2 : 8
-
19:00 Стадион ТрудАтлетик2 : 6
-
19:00 Стадион ТорпедоЛента5 : 0ТП
-
19:00 Стадион ТорпедоЛеруа Мерлен2 : 5
-
19:10 Стадион ТорпедоBBN1 : 4
-
20:30 МСП Спорт КлубТольятти8 : 0
-
20:30 СпутникСтандарт3 : 3
-
20:30 Стадион ТрудDM-Group7 : 4
-
20:30 СпутникАвтомобилист4 : 3
-
20:30 Стадион ТорпедоInternational2 : 2
-
20:30 Стадион ТорпедоSquadra Rossa5 : 3
19 августа 2019, понедельник
21 августа 2019, среда
23 августа 2019, пятница
-
19:00 Стадион ТорпедоЛегион3 : 3
-
19:00 Стадион ТрудСМД2 : 5
-
19:00 Стадион ТрудNippes1 : 2
-
19:00 Стадион ТорпедоТЗПО7 : 1
-
19:30 Поле школы №43Diadora10 : 2
-
20:30 СпутникГалактикос3 : 2
-
20:30 ЦСК ВВССуши Лис6 : 11
-
20:30 СпутникБольшой куш6 : 1
24 августа 2019, суббота
-
18:00 Стадион ЛадаТольяттиазот II5 : 2
-
19:00 СпутникЛадья1 : 2
-
20:30 СпутникЭковоз 21 : 3
-
20:30 СпутникВозрождение2 : 5
-
20:30 Стадион ТрудСтарый город4 : 1
25 августа 2019, воскресенье
-
15:00 Поле школы №45Металлург1 : 1
-
15:00 Стадион ЛадаБастион2 : 4
-
16:20 СпутникТорпедо4 : 2
-
16:20 СпутникПривод0 : 0
-
16:20 СпутникВолгаЭкоГрупп0 : 5
-
16:20 СпутникХали Гали2 : 3
-
16:20 СпутникЛадаПласт2 : 3
-
16:30 Стадион ЛадаЛегенда2 : 7
-
17:00 Поле школы №45Фортуна3 : 4
-
17:40 СпутникВосток-СК3 : 6
-
18:00 Поле школы №25Газовик4 : 1
-
18:30 Поле школы №45Форвард3 : 4
-
19:00 Стадион ТрудСлавяне4 : 4
-
19:00 Стадион ТрудRespex1 : 2
-
19:00 Стадион ТрудСпарта3 : 1
-
19:30 Поле школы №25Темп-Прибрежный0 : 3
-
20:30 Стадион ТорпедоТарантул2 : 5
-
20:30 Стадион ТрудСтавропольхимстрой5 : 1
-
20:30 Стадион ТорпедоПланета3 : 5
-
20:30 Стадион ТорпедоDozor tlt1 : 1
26 августа 2019, понедельник
27 августа 2019, вторник
-
11:00International5 : 0ТП
30 августа 2019, пятница
-
20:30 СпутникЭнергия4 : 1
-
20:30 СпутникОрбита7 : 2
-
20:30 Стадион ТрудВолгаУралТранс5 : 0ТП
-
20:30 Стадион ТрудАкрон Плюс1 : 2
-
21:00 Стадион ЛадаТольяттиАзот1 : 2
-
21:00 Стадион ЛадаСтимул0 : 1
31 августа 2019, суббота
1 сентября 2019, воскресенье
-
15:00 СпутникVegas7 : 1
-
16:20 СпутникВосток Победа2 : 6
-
16:20 СпутникСила4 : 1
-
16:20 СпутникЛоко-ЭкоВоз0 : 1
-
16:30 Поле школы №79Академика4 : 3
-
16:30 Стадион ЛадаЛидер8 : 0
-
17:40 СпутникТольятти-Эковоз5 : 3
-
17:40 СпутникКонтинент5 : 0
-
17:40 СпутникЛокомотив2 : 8
-
17:40 СпутникВосток-СК2 : 5
-
18:00 Поле школы №25Автомобилист2 : 3
-
18:00 Стадион ДружбаСтарт-Шлюзовой0 : 2
-
18:30 Поле школы №66Фурор6 : 2
-
19:00 Стадион Труд3-й посёлок4 : 1
-
19:00 Стадион ТрудSquadra Rossa5 : 2
-
19:00 Стадион ТорпедоСокол1 : 2
-
19:00 Стадион ТрудТруд4 : 3
-
19:00 Стадион ТрудАтлетик4 : 3
-
19:00 Стадион ТорпедоЛеруа Мерлен1 : 14
-
19:30 Поле школы №25Темп-Прибрежный5 : 2
-
20:30 СпутникСтандарт8 : 1
-
20:30 Стадион ТорпедоЧемпион2 : 1
-
20:30 Стадион ТрудDM-Group4 : 2
-
20:30 Стадион ТрудСтавропольхимстрой2 : 5
-
20:45 Стадион ТорпедоBBN2 : 5
4 сентября 2019, среда
-
9:00Гусары0 : 5ТП
5 сентября 2019, четверг
-
19:00 Стадион ТорпедоТЗПО0 : 13
-
20:30 Стадион ТорпедоDozor tlt0 : 1
6 сентября 2019, пятница
-
19:00 Стадион ТрудСлавяне4 : 2
-
19:00 Стадион ТрудСМД3 : 8
-
20:30 Стадион ТорпедоОлимпик0 : 4
-
20:30 СпутникБольшой куш7 : 1
-
20:30 Стадион ТорпедоПланета3 : 3
-
20:30 Стадион ТорпедоNippes3 : 3
-
21:00 Стадион ТорпедоТарантул3 : 4
-
21:00 Стадион ЛадаСтимул 20 : 3
7 сентября 2019, суббота
8 сентября 2019, воскресенье
-
15:00 Стадион ТрудБастион9 : 0
-
16:20 СпутникЛадаПласт2 : 0
-
16:20 СпутникПривод4 : 0
-
16:20 СпутникЭнергия2 : 3
-
16:30 Поле школы №45Металлург4 : 4
-
17:40 СпутникВолгаЭкоГрупп3 : 1
-
17:40 СпутникГалактикос0 : 1
-
17:40 СпутникХали Гали1 : 2
-
17:40 СпутникТорпедо2 : 5
-
18:00 Поле школы №79Победа4 : 2
-
18:00 Поле школы №45Форвард2 : 4
-
18:00 Поле школы №25Газовик2 : 7
-
18:00 Поле школы №66Сатурн7 : 3
-
19:00 Стадион ТорпедоАльмакс - New city4 : 0
-
19:00 СпутникЛадья4 : 4
-
19:00 Стадион ТрудRespex4 : 2
-
19:00 Стадион ТорпедоЛегион2 : 2
-
19:00 Стадион ТорпедоЛента5 : 2
-
19:10 Стадион ТорпедоАльянс4 : 2
-
20:30 Стадион ТорпедоСпарта3 : 1
9 сентября 2019, понедельник
10 сентября 2019, вторник
-
19:00 СпутникИскра1 : 2
12 сентября 2019, четверг
13 сентября 2019, пятница
-
19:00 Стадион ТрудСМД4 : 2
-
20:30 СпутникАвтомобилист1 : 1
-
20:30 Стадион ТрудВолгаУралТранс10 : 2
-
20:30 Стадион ТрудАкрон Плюс6 : 3
-
21:00 Стадион ЛадаТольяттиАзот1 : 1
-
21:00 Стадион ЛадаСтимул3 : 1
14 сентября 2019, суббота
15 сентября 2019, воскресенье
-
16:00 Поле школы №45Орбита2 : 1
-
16:20 СпутникVegas1 : 1
-
16:20 СпутникВосток Победа2 : 1
-
16:20 СпутникВосток-СК1 : 5
-
16:20 СпутникЭнергия1 : 2
-
16:30 Стадион ЛадаТольяттиазот II4 : 2
-
16:30 Поле школы №79Академика2 : 4
-
16:30 Стадион ЛадаЛидер1 : 3
-
17:40 СпутникСила7 : 1
-
17:40 СпутникКонтинент5 : 3
-
17:40 СпутникЛокомотив3 : 2
-
17:40 СпутникЛоко-ЭкоВоз2 : 3
-
18:00 Поле школы №25Газовик2 : 3
-
18:15Альянс0 : 3
-
19:00 Стадион Труд3-й посёлок6 : 3
-
19:00 Стадион ТорпедоЧемпион4 : 1
-
19:00 Стадион ТрудТруд5 : 1
-
19:00 Стадион ТрудАтлетик2 : 2
-
19:00 Стадион ТорпедоЛеруа Мерлен1 : 8
-
19:30 Поле школы №25Темп-Прибрежный5 : 0ТП
-
20:30 Стадион ТорпедоInternational7 : 1
-
20:30 Стадион ТрудСтавропольхимстрой3 : 6
-
20:30 Стадион ТорпедоСокол2 : 6
-
20:45 Стадион ТорпедоBBN3 : 2
16 сентября 2019, понедельник
17 сентября 2019, вторник
-
13:00ДОДО0 : 5ТП
20 сентября 2019, пятница
21 сентября 2019, суббота
-
17:00 Поле школы №4538/21 : 2
-
17:00 Поле школы №43Drive3 : 1
-
19:00 Стадион ТрудВезёт2 : 3
-
19:00 Стадион ТрудСтарый город1 : 5
-
19:00 Стадион ТорпедоСатурн3 : 5
-
20:30 СпутникЭковоз 23 : 2
22 сентября 2019, воскресенье
-
13:30 Поле школы №45Фортуна2 : 1
-
15:00 Поле школы №45Металлург5 : 0
-
15:00 Стадион ТрудБастион2 : 3
-
16:20 СпутникТольятти-Эковоз2 : 1
-
16:20 СпутникЛадаПласт1 : 2
-
16:20 СпутникВолгаЭкоГрупп10 : 4
-
16:30 Поле школы №79Победа6 : 2
-
17:00 Поле школы №43Diadora3 : 2
-
17:30 Поле школы №45Форвард2 : 0
-
17:40 СпутникТорпедо1 : 3
-
17:40 СпутникПривод3 : 1
-
17:40 СпутникГалактикос1 : 4
-
17:40 СпутникХали Гали2 : 5
-
18:30 Поле школы №66Фурор4 : 7
-
19:00 Стадион ТорпедоАльмакс - New city3 : 3
-
19:00 СпутникЛадья2 : 3
-
19:00 Стадион ТрудRespex10 : 2
-
19:00 Стадион ТрудСпарта13 : 3
-
19:00 Стадион ТорпедоТЗПО1 : 6
-
20:30 Стадион ТорпедоТарантул9 : 4
-
20:30 Стадион ТорпедоОлимпик2 : 4
-
20:30 СпутникБольшой куш2 : 1
-
20:30 Стадион ТрудDM-Group5 : 1
-
20:30 Стадион ТорпедоDozor tlt12 : 1
23 сентября 2019, понедельник
27 сентября 2019, пятница
28 сентября 2019, суббота
-
14:00 ЦСК ВВССуши Лис6 : 3
-
18:00 Стадион ЛадаТольяттиАзот2 : 2
-
18:00 Стадион ЛадаТольяттиазот II5 : 0ТП
-
19:00 МСП Спорт КлубТольятти1 : 0
-
19:00 СпутникБольшой куш1 : 0
-
20:30 СпутникВозрождение2 : 4
29 сентября 2019, воскресенье
-
14:00 Поле школы №45Автомобилист4 : 1
-
14:00 Стадион ДружбаСтарт-Шлюзовой8 : 0
-
14:00 Поле школы №25Темп-Прибрежный3 : 2
-
16:00 Поле школы №25Газовик1 : 1
-
16:20 СпутникVegas1 : 0
-
16:20 СпутникСила1 : 4
-
16:20 СпутникЛокомотив0 : 11
-
16:20 СпутникЭнергия3 : 6
-
16:30 Поле школы №79Академика1 : 12
-
16:30 Стадион ЛадаЛидер2 : 10
-
17:40 СпутникЛоко-ЭкоВоз2 : 5
-
17:40 СпутникВосток-СК1 : 10
-
17:40 СпутникХали Гали2 : 4
-
19:00 Стадион Труд3-й посёлок1 : 6
-
19:00 Стадион ТорпедоЧемпион4 : 5
-
19:00 Стадион ТрудSquadra Rossa4 : 2
-
19:00 СпутникОрёл3 : 4
-
19:00 Стадион ТрудТруд1 : 2
-
19:00 Стадион ТрудАтлетик4 : 3
-
19:00 Стадион ТорпедоЛеруа Мерлен1 : 5
-
19:15 Стадион ТорпедоBBN1 : 6
-
19:15 Стадион ТорпедоАльянс1 : 3
-
20:30 Стадион ТорпедоInternational6 : 2
-
20:30 Стадион ТрудRespex3 : 0
-
20:30 Стадион ТорпедоСпарта4 : 2
1 октября 2019, вторник
-
7:00ВолгаУралТранс5 : 0ТП
-
10:00Планета5 : 0ТП
-
10:40ДОДО0 : 5ТП
4 октября 2019, пятница
5 октября 2019, суббота
6 октября 2019, воскресенье
-
13:00 Поле школы №45Металлург5 : 2
-
15:00 Стадион ТрудБастион2 : 2
-
16:00 Поле школы №43Diadora5 : 3
-
16:20 СпутникВосток Победа5 : 5
-
16:20 СпутникВолгаЭкоГрупп6 : 1
-
16:20 СпутникГалактикос3 : 7
-
16:20 СпутникЛадаПласт3 : 3
-
16:30 Поле школы №79Победа0 : 7
-
16:30 Поле школы №45Форвард3 : 5
-
17:00 Стадион ТрудШтурм1 : 6
-
17:40 СпутникТорпедо4 : 2
-
17:40 СпутникПривод9 : 2
-
17:40 СпутникТольятти-Эковоз8 : 0
-
18:30 Поле школы №66Фурор12 : 1
-
19:00 Стадион ТорпедоАльмакс - New city0 : 3
-
19:00 СпутникЛадья0 : 5
-
19:00 Стадион ТрудСтарый город3 : 11
-
19:00 Стадион ТорпедоЛегион8 : 2
-
19:00 Стадион ТорпедоЛента7 : 0
-
19:00 Стадион ТорпедоТЗПО3 : 5
-
20:30 Стадион ТорпедоТарантул2 : 2
-
20:30 Стадион ТорпедоОлимпик2 : 2
-
20:30 Стадион ТорпедоСлавяне0 : 2
-
20:30 Стадион ТрудDM-Group2 : 3
-
20:30 Стадион ТорпедоDozor tlt3 : 4
7 октября 2019, понедельник
11 октября 2019, пятница
-
19:00 Стадион ТорпедоЛеруа Мерлен2 : 18
-
19:00 Стадион ТрудСМД5 : 0
-
20:30 СпутникЛоко-ЭкоВоз4 : 1
-
20:30 Стадион ТрудАкрон Плюс2 : 2
-
20:30 Стадион ТрудNippes2 : 3
12 октября 2019, суббота
-
13:30 Поле школы №25Темп-Прибрежный5 : 5
-
16:00 ЦСК ВВССуши Лис1 : 2
-
16:30 Стадион ЛадаЛегенда7 : 1
-
18:00 Стадион ЛадаТольяттиАзот1 : 1
-
19:00 МСП Спорт КлубТольятти3 : 2
-
19:00 СпутникБольшой куш1 : 4
13 октября 2019, воскресенье
-
14:00 Стадион ДружбаСтарт-Шлюзовой5 : 0ТП
-
15:00 Поле школы №45Орбита3 : 0
-
16:00 Поле школы №25Газовик2 : 3
-
16:00 Поле школы №43Diadora4 : 1
-
16:20 СпутникВосток-СК2 : 4
-
16:20 СпутникЭнергия4 : 7
-
16:20 СпутникХали Гали1 : 3
-
16:20 СпутникЛадаПласт0 : 4
-
16:30 Поле школы №45Орёл1 : 4
-
16:30 Стадион ЛадаТольяттиазот II8 : 3
-
16:30 Стадион ЛадаЛидер3 : 4
-
17:30 Стадион ТорпедоТЗПО4 : 1
-
17:40 СпутникVegas2 : 3
-
17:40 СпутникКонтинент3 : 1
-
17:40 СпутникЛокомотив3 : 3
-
19:00 Стадион ТорпедоАльмакс - New city5 : 0ТП
-
19:00 Стадион ТрудSquadra Rossa5 : 3
-
19:00 Стадион ТрудТруд4 : 0
-
19:00 Стадион ТрудАтлетик1 : 8
-
19:00 Стадион ТорпедоАльянс1 : 4
-
20:30 СпутникВозрождение2 : 2
-
20:30 Стадион ТорпедоЧемпион4 : 7
-
20:30 Стадион ТорпедоInternational0 : 0
-
20:30 Стадион ТрудСтавропольхимстрой3 : 8
-
20:30 Стадион ТорпедоСпарта4 : 1
-
21:00Стимул 25 : 0ТП
18 октября 2019, пятница
20 октября 2019, воскресенье
-
15:00 Поле школы №45Орбита4 : 2
-
19:00 Стадион ТорпедоЛента0 : 4
-
20:30 Стадион ТорпедоInternational3 : 2
26 октября 2019, суббота
-
16:30 Стадион ЛадаТорпедо0 : 5ТП
-
20:30 СпутникЭнергия3 : 3
-
20:30 СпутникВозрождение3 : 7