ТРИ ЗВЕЗДЫ 17-ОЙ ИГРОВОЙ НЕДЕЛИ, Лучшие игроки по итогам уикенда, Тольяттинская Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

21 марта

ТРИ ЗВЕЗДЫ 17-ОЙ ИГРОВОЙ НЕДЕЛИ

21 марта

ТРИ ЗВЕЗДЫ 17-ОЙ ИГРОВОЙ НЕДЕЛИ

Первый дивизион


Максим Ларяков с точностью мастера массажа нажал на болевые точки ТГУ. В начале второго тайма нападающий ГТА дважды наказал «студентов» за ошибки.

Да, Дамир Ямбулатов не забил в концовке решающий 10-метровый, но всё-равно провёл крутой матч за «Орбиту». Например, в первом тайме именно он вывел свою команду вперед.

Денис Астанакулов вышел с перерыва с бешенным желанием крушить всё на своём пути. За первых четыре минуты второго тайма нападающий забил и отдал два ассиста. Закрепить успех удалось в концовке. По итогу «2+2» в матче против «Каравана».


Второй дивизион

Семен Меркулов был лучшим в составе «Тарантула» в важном матче против «Новой Волны». Семен ассистировал партнёру при стартовом забитом мяче, а затем поставил победную точку, отличившись самостоятельно.

Родион Биктагиров играл весьма воодушевленно против «Электроника-Дубравы». Он совмещал креативное созидание с неуступчивыми единоборствами. По результативности у Родиона «1+3» по системе «гол+пас».

Александр Горелов поучаствовал во всех голах своей команды в ворота «ТольяттиАзота II». Лучший голеадор Второго дивизиона оформил «хет-трик» и отдал результативную передачу.



Третий дивизион

Георгий Цапулин оформил третий «покер» в сезоне. От молодого нападающего в этот раз досталось INDIGO. Также Георгий позаботился о партнере, выдав ассист.

«Вот так ###» – девиз, которым всегда Иктам Сабиров сопровождает свою классную игру. В матче с BRONX, он действительно, был хорош – «дубль» и голевая передача.

Артем Иваненко без устали летел в атаку в игре против «Возрождения». Желание забить вознаградилось дивидендами в концовках обоих таймов – у нападающего «Волги» «дубль».