АНОНС 18-ОЙ ИГРОВОЙ НЕДЕЛИ ТМФЛ, Анонс к матчам уикенда, Тольяттинская Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

22 марта

АНОНС 18-ОЙ ИГРОВОЙ НЕДЕЛИ ТМФЛ

22 марта

АНОНС 18-ОЙ ИГРОВОЙ НЕДЕЛИ ТМФЛ

Анонс 18 тура Первого дивизиона ТМФЛ 


ATL не примет участие в последнем туре, ровно как и «Фурор». У «логистов» останется в графе по итогам сезона четыре очка, а «солнечные» закроют чемпионат технической победой.

ГТА на прошлой неделе отобрал у «Тольяттикаучука» позицию. Но у команды Александра Лазарева в субботу будет возможность её вернуть. В последнем туре «гаранты» и «каучуковые» сыграют за седьмую строчку турнирной таблицы. В первом круге клубы выявить победителя не смогли – 3:3.

«Караван» и ТГУ турнирная ситуация ни к чему не обязывает – команды уже знают свои итоговые позиции. Но, естественно, есть желание закончить турнир на мажорной ноте, а от этого высока вероятность повторения отличной результативности. В первом круге, в зрелищной голевой перестрелке верх одержали «студенты» (8:5).

А вот от матча «Орбита» – СМД-2 зависит судьба Кубка Первого дивизиона. «Взрывным» достаточно не проиграть, чтобы взойти на вершину чемпионата и водрузить там свой флаг. У «орбитальных» серьезные кадровые проблемы перед последним туром. Главные из них – отсутствие Даниила Алимова (не в Тольятти) и Антона Кузьмина (получил травму), которые являются основными лидерами. Но точно у «Орбиты» будет поддержка «братьев Славян». В первом круге команда Александра Кривозубова и Евгения Фадеева вела после первого тайма в два мяча, но не смогла удержать преимущество (2:3).



Анонс 9 тура Второго дивизиона ТМФЛ

⚔ INFINITY удалось одержать победу в волевом матче над «Электроником-Дубравой» в первом круге (5:3). А сейчас у «бесконечных» последний шанс всё-таки показать успешный результат во Втором дивизионе. «Вожатые» же выйдут на игру с жаждой реванша.

⚔ Последний матч команды, которая называется «ТольяттиАзот II». Мы не прощаемся ни с проектом, ни с игроками, но именно второй команды «химиков» больше не будет. Символично, что «ТоАз» и «Ладья» открывали шестой сезон ТМФЛ, а теперь его завершают. В самом первом матче чемпионата была зафиксирована ничья – 2:2.

⚔ «Тарантулу» нужно побеждать чемпиона Второго дивизиона – «Мечту», и надеяться на осечку конкурента сразу в следующем матче. Такой расклад позволит «паукам» завоевать «бронзу». «Мечтательные» выполнили все задачи, но за весь сезон проиграли только однажды и не собираются испытывать чувство горечи вновь. В первом круге подопечные Сергея Павлова победили со счётом 4:2.

⚔ «ВолгаМеталл» уже будет знать результат конкурента, но у команды Сафарджона Тавкиева всё-равно только одна цель – выиграть. Успех позволит «металлистам» переместиться на вторую строчку. В первом круге ВМ уже удавалось обыграть «Верное решение» – 6:3. Команда Данилы Чиркова в случае удачных раскладов может перепрыгнуть двух соперников и оказаться в середине турнирной таблицы.


Анонс 9 тура Третьего дивизиона ТМФЛ 

«Восток-Поволжский» против «Возрождения» – матч команд, замыкающих турнирную таблицу Третьего дивизиона. Но если «оранжевые орлы» уже никуда не денутся с последней строчки, то у «поволжских», при наилучших обстоятельствах, еще есть шанс обогнать INDIGO и «Луначарский».

А вот «Луначарский» еще может рассчитывать на место в середине турнирной таблицы. Для этого команде Артура Вальтера надо обыгрывать претендента на «бронзовые» медали. Задача не из простых, ведь «АвтоТрансХолдинг» будет заряжен как никогда.

И если АТХ всё-таки допустит осечку, то мы сразу отправимся в следующий суперважный, в плане распределения медалей, матч – ТГУ-2 против BRONX. «Ньюйоркцы» будут отталкиваться от результата конкурента, хотя их матч со «студентами» в любом случае должен получиться «живым», даже если «транспортники» уже забронируют третье место.

Завершать шестой сезон ТМФЛ выпала честь паре МЧС и INDIGO. «Спасатели» досрочно стали чемпионами Третьего дивизиона, а вот команда Виктора Талалаева может после последнего тура, как подняться повыше, так и упасть на восьмую позицию. Это будет первая встреча команд между собой в рамках турниров ТФЛ – своеобразный анонс перед баталиями в Серии А в формате 6х6.