ДАЙДЖЕСТ 8 ТУРА ЧЕТВЕРТОГО ДИВИЗИОНА, Основные события восьмого тура в Четвертом дивизионе, Тольяттинская Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

24.05.2023

ДАЙДЖЕСТ 8 ТУРА ЧЕТВЕРТОГО ДИВИЗИОНА

24.05.2023

ДАЙДЖЕСТ 8 ТУРА ЧЕТВЕРТОГО ДИВИЗИОНА

Все команды из тройки лидеров внезапно потеряли очки. «ЛЕВ» остался на первом месте, а на второе место взобрался «Спутник». Сразу три встречи завершились вничью.

В прошлом дайджесте мы допустили ошибку – по индивидуальным показателям команда «ЛЕВ 2013» правильно занимала первую строчку в турнирной таблице. Редакция просит прощения за публикацию неправильной информации.

 

«Роднички» впервые проиграли в чемпионате, несмотря на то, что забили первыми в ворота «Труда». Команда Никиты Масленкова ответила тремя голами: «дубль» у Дениса Исаева, еще один забил Игорь Алифьев – 3:1.

«ЛЕВ 2013» тоже пропустил первым – у «Августа» сначала забил Никита Алексеев, а через две минуты Даниил Данилов. Но Сергей Чернов быстро один из голов отквитал. А во втором тайме итоговый ничейный счёт установил Алексей Попов – 2:2. Команда Михаила Казакова по-прежнему в лидерах.

В матче «Спутника» и «Премьера» уже к пятой минуте было забито три мяча. На быстрый мяч Александра Лаптева, «премьерные» ответили голами Антона Нуянзина и Сергея Аксаева. Тайм закончил удар Дмитрия Лебакина, и на перерыв команды ушли при равенстве голов – 2:2. Второй тайм закончился с таким же счётом, а по итогу ничья – 4:4. Отметим, что Нуянзин добрался до «хет-трика».

Больше всех обрадоваться потере очков лидерами должен SVGROUP, который идёт на четвёртом месте. Сами «строители» разгромно победили «Леруа Мерлен» – 7:1. Благодаря «покеру» в этой встрече Никита Егоров вышел на первое место в гонке бомбардиров.

«Альфа» одержала четвёртую победу подряд, вырвав три очка в конце встречи с «Атлетиком» (2:0). Голы Асадбека Муминова и Хасанбоя Бозорбоева получились на загляденье.

«Электроник-Дубрава» и «Прайд» выдали мощный голевой перфоманс с 14 забитыми мячами. «Прайдовые» выиграли со счётом 8:6. Шесть (!) мячей забил Ильяс Рахимов, для которого эти голы стали дебютными в ТФЛ. У ЭД «покер» на счету Армена Галояна.

Kashevar и МЧС выдали ярчайший матч. «Спасатели» вели со счётом 3:1, но «кашевары» к 40 минуте смогли вернуть паритет на табло. После этого капитан «Кашевара» получил красную карточку, но его команда смогла забить в меньшинстве – отличился Павел Киричко. Драматичным образом в следующей же атаке Киричко отправил мяч уже в свои ворота. Итог триллера – 4:4.

 

В следующем туре «Альфа», набравшая невероятный ход, будет играть с лидером – «ЛЬВОМ 2013».

Но центральной встречей тура станет противостояние «Родничков» и «Спутника».