Аренда, Тольяттинская Футбольная Лига. Официальный сайт

АРЕНДНАЯ ПЛОЩАДКА ТФЛ 6х6

Аренда:

АПРЕЛЬ

Костылев Владислав из Привода в Электроник-Дубраву


МАЙ

Максимов Артем из Августа в Бордо

Чуваев Евгений св. игрок в Август

Рафиков Геннадий св. игрок в 38/2

Пилипенко Алексей из Бастиона в Волгу

Дараев Антон из Бастиона в Волгу

Гусейнов Амиль из ATL в Волгу

Ирицян Гугас из Стоп Наркотик Тольятти в Волгу

Штепа Виталий из Возрождения в SVGROUP

Хоботов Виктор из АвтоТрансХолдинга в SVGROUP

Арабули Лев из Спутника в SVGROUP

Жучков Евгений из UNITED в Бастион

Любимов Денис из ЭкоФиша в Бастион

Мичурин Егор из СМД-2 в СМД

Яковлев Максим из СМД в СМД-2

Костылев Владислав из Привода в Континент

Миронов Анатолий из Стоп Наркотик Тольятти в Стандарт 

Брагин Максим св. игрок в ВУиТ

Злубко Игорь из Сбер ЦКР в Союз

Кулешов Андрей из Фурора в Восток-Победу


ИЮНЬ

Чуваев Евгений свободный агент в Август (2 месяц в аренде в этой команде)

Брагин Максим свободный агент в ВУиТ (2)

Кулешов Андрей из Фурора в Восток-Победу (2)

Штепа Виталий из Возрождения в SVGROUP (2)

Хоботов Виктор из АвтоТрансХолдинга в SVGROUP (2)

Арабули Лев из Спутника в SVGROUP (2)

Жучков Евгений из UNITED в Бастион (2)

Любимов Денис из ЭкоФиша в Бастион (2)

Пилипенко Алексей из Бастиона в Волгу (2)

Гусейнов Амиль из ATL в Волгу (2)

Ирицян Гугас из Стоп Наркотик Тольятти в Волгу (2)

Максимов Артем из Августа в Бордо (2)

Яковлев Максим из СМД в СМД-2 (2)

Миронов Анатолий из Стоп Наркотик Тольятти в Стандарт (2)

Злубко Игорь из Сбер-ЦКР в Союз (2)

Костылев Владислав из Привода в Континент (2)

Алехин Иван из АвтоТрансХолдинга в Орбиту

Кандрухин Артем из Верного Решения в Прайд

Ширков Евгений из ЛадаПласта в Тонапо

Чверкалюк Александр из Сатурна в Прайд

Гафаров Илья из UFC в BRONX

Пальцев Максим из АвтоТрансХолдинга в БК-Рестарт

Гейнц Григорий из Ладьи в UNITED

Павидис Марк из INFINITY в СМД-2

Курязов Сарвар из Сатурна в ФК Победа-Спорт

Тарасов Евгений из Континента в ГТА

Киселев Станислав из Bombbar в Bombbar L

Пожаров Даниил из ТШК в Старт-Шлюзовой

Алексенко Федор из АвтоТрансХолдинга в ЭкоФиш

Шарапов Артем из Славян в Ладью

Юдичев Максим свободный агент в Ладью

Дараев Антон из Бастиона в ВУиТ

Катин Никон из АвтоТрансХолдинга в Инфинити

Адамчук Эдуард из АвтоТрансХолдинга в Сбер-ЦКР

Баландин Романд из АвтоТрансХолдинга в Сбер-ЦКР

Жарков Александрд из АвтоТрансХолдинга в Сбер-ЦКР

Кокшин Михаил из АвтоТрансХолдинга в Сбер-ЦКР

Смирнов Никита свободным агентом в Привод



Дозаявка:

Игнатьев Михаил в Атлетик с 8.04 (дата, с которой дозаявленный игрок может принимать участие в матчах)

Петровичев Никита в Возрождение с 8.04

Засташков Максим в Электроник-Дубрава с 12.04

Пурин Глеб в Бастион с 15.04

Киренкин Игорь в Центр с 15.04

Грузин Максим в Bombbar S с 15.04

Денисов Никита в ЦСКА с 15.04

Амосов Александр в Сатурн с 15.04

Земсков Артем в Сатурн с 22.04

Кузнеченков Игорь в Труд с 22.04

Лоскутников Андрей в Ленту с 22.04

Хадэли Исо в Тарантул с 22.04

Чирков Иван в Галактикос с 22.04

Русяев Иван в Луначарский с 22.04

Лодяков Владислав в ATL с 22.04

Кириллов Игорь в Старт-Шлюзовой с 22.04

Григорьев Глеб в Темп-Прибрежный с 22.04

Федоров Евгений в Bombbar с 22.04

Сатдаров Руслан в Bombbar S с 29.04

Степанов Артур в Спутник с 29.04

Бурнацев Дмитрий в Тольяттикаучук с 29.04

Унямин Богдан в Galacticos с 29.04

Савельев Артем в Bombbar L с 29.04

Гоголев Кирилл в Локо-Эковоз с 29.04

Тарасов Андрей в Локо-Эковоз с 29.04

Наумов Егор в Локо-Эковоз с 29.04

Рыбалко Денис Викторович в Bombbar M с 06.05

Дергачев Александр в Bombbar L с 06.05

Мугинов Альберт в СМД с 06.05

Титов Вячеслав в СМД с 06.05

Панков Всеволод в Kashevar с 06.05

Бадоян Геворг в Звездный с 06.05

Морозов Максим в Тольяттикаучук с 06.05

Мякишев Никита в Золотой Актив с 06.05

Халиков Юрий в Прайд с 13.05

Мусифуллин Артем в Kashevar с 13.05

Шатин Михаил в Премьер с 13.05

Гизатулин Рифат в Фурор с 13.05

Агафонов Александр в Привод с 13.05

Боярко Александр в ВолгаМеталл с 20.05

Горелов Вадим в Премьер с 20.05

Лазарев Иван в Бастион с 20.05

Багдасаров Сергей в УМВД с 20.05

Атажанов Икбол в Альфу с 27.05

Остапчук Илья в Тонапо с 27.05

Кузнецов Евгений в Тонапо с 27.05

Комаров Федор в ТГУ с 27.05

Галимов Руслан в Bombbar L с 27.05

Эркин Илья в Bombbar L с 27.05

Проскурин Кирилл в Bombbar L с 27.05

Рожков Роман в ЛЭ с 27.05

Шеремет Роман в Тонапо с 03.06

Амантурлиев Сериккалей в Тонапо с 03.06

Имеров Кирилл Галактикос с 03.06

Пашаев Рамиль в Галактикос  с 03.06

Аитов Фаиль в Сатурн с 03.06

Лапин Александр в Сатурн с 03.06

Вяткин Богдан в Индиго с 03.06

Воротников Вячеслав в ВУиТ с 03.06

Полозов Даниил в ВУиТ с 03.06

Нефедов Никита в На Разборе с 03.06

Кузнецов Денис в Галактикос с 03.06

Кондратьев Глеб в Тонапо с 03.06

Махоткин Илья в Магистраль с 10.06

Плеханов Роман в Магистраль с 10.06

Завязкин Сергей в УМВД с 10.06

Леванов Алексей в Возрождение с 10.06

Новиков Василий в Возрождение с 10.06

Семушкин Семен в Возрождение с 10.06

Турков Василий в Возрождение с 10.06

Молодцов Никита в Золотой Актив с 10.06

Махмутов Руслан в Heavy Box International с 10.06

Зубань Евгений в УМВД с 17.06

Цуканов Семён в Континент с 17.06


Свободные агенты:

Максим Брагин с 01.04

Маркелов Сергей с 10.04

Шепелев Максим с 15.04

Бойко Андрей с 15.04

Ерошкин Данила с 15.04

Васильев Святослав с 22.04

Солдатов Валерий с 22.04

Лисс Константин с 22.04

Барабаш Дмитрий с 22.04

Жоголев Роман с 22.04

Садикулов Ильяс с 25.04

Кабанов Владислав с 26.04

Юдичев Максим с 29.04

Лесов Владислав с 29.04

Ирендеев Максим с 29.04

Сулёв Олег с 29.04

Марсаков Сергей с 29.04

Мухаметов Павел с 01.05

Усманов Самандар с 01.05

Мезенин Владислав с 01.05

Никитин Андрей с 07.05

Кургузов Павел с 07.05

Лютиков Виктор с 07.05

Смирнов Никита с 07.05

Горбунов Сергей с 16.05

Шаляпин Марк с 16.05

Пурин Глеб с 16.05

Балашов Даниил с 28.05.

Рафиков Геннадий с 28.05.

Кузнецов Олег с 28.05.

Широков Виктор с 28.05.

Магазейщиков Никита с 28.05.

Сеськин Игорь с 28.05.

Кузьмиченко Николай с 28.05.

Федотов Павел с 28.05.

Пономарёв Руслан с 28.05.

Абдуллаев Фаиг с 28.05.

Филиппов Никита с 28.05.

Халиллаев Раматуллабег с 28.05.

Волгин Алексей с 28.05.

Ландышев Николай с 28.05.

Тягусов Вячеслав с 28.05.

Захаров Кирилл с 28.05.

Кателкин Дмитрий с 28.05.

Абдуллоев Амаль с 28.05.

Хаиров Артем с 28.05.

Клюбин Виктор с 05.06

Капитов Андрей с 05.06

Корчагин Александр с 05.06

Умитбаев Марсель с 05.06

Дустов Тимур с 06.06

Онанченко Дмитрий с 06.06

Багдасаров Сергей с 11.06

Глухов Никита с 11.06

Андреев Илья с 11.06

Ивлиев Алексей с 11.06



АРЕНДНАЯ ПЛОЩАДКА ТФЛ 8х8


Июнь

Жучков Евгений из UNITED в Славяне

Алексенко Федор из АвтоТранасХолдинга в ЭкоФиш

Балашов Даниил из ТГУ в UNITED


Дозаявка:

Ирицян Гугас в ТольяттиАзот с 18.04

Костылев Владислав в Олимпик с 18.04

Сорокин Виктор в СМД с 18.04

Салтаев Анатолий в ЭкоФиш с 25.04

Саная Гиорги в Heavy Box International с 25.04

Луценко Илья в Heavy Box International с 25.04

Вотинов Иван в Олимпик с 25.04

Пилипенко Артем в Олимпик с 25.04

Абрамочкин Михаил в Олимпик с 25.04

Яковлев Максим в ЭкоФиш с 27.04

Титов Вячеслав в СМД с 16.05

Маскаев Дмитрий в СМД с 23.05

Комаров Федор в ТГУ с 30.05

Пыдык Вадим в Эковоз с 30.05

Гейнц Григорий в UNITED 30.05

Курбонов Амиршох в Тольяттиазот с 06.06

Руслан Махмутов в Heavy Box International с 13.06.

Свободные агенты:

Глоткин Константин  с 01.05

Гурьянычев Сергей  с 01.05

Гусев Денис с 01.05

Астанакулов Денис с 23.05

Панков Илья с 28.05