ДАЙДЖЕСТ 8 ТУРА ТРЕТЬЕГО ДИВИЗИОНА, Основные события восьмого тура в Третьем дивизионе, Тольяттинская Футбольная Лига. Официальный сайт

24.05.2023

ДАЙДЖЕСТ 8 ТУРА ТРЕТЬЕГО ДИВИЗИОНА

24.05.2023

Серию матчей без поражений продлили «Новая Волна», «Ладья» и «Волга». «Темп» был бит в центральной встрече и опустился на четвертое место. Первую победу в сезоне одержал «Сатурн».

«Темпу» не помог быстрый гол Ивана Хорта на первой минуте в матче с СМД-2. «Взрывные» выиграли в центральной встрече тура – 4:2. Лучшим игроком матча стал Семен Корольков.

«Новая Волна» без проблем выиграла у команды «Штурм-Легион» – 4:0. MVP матча – Иван Вотинов, который открыл счёт в матче.

«Волга» нанесла седьмое поражение подряд UFC – 5:1. Сами «караси» не проигрывают уже пять матчей.

Главным героем для «БК-Рестарта» в матче с «Альянсом» стал Олег Роганов, оформивший «хет-трик». Примечательно, что во всех голах нет ассистента, ведь Олег постоянно забивал после самостоятельных перехватов. Владимир Ярощук из «Альянса» в конце забил красивейший гол престижа, но победа за БК – 4:1.

INDIGO дважды выходили вперёд в матче с «Луначарским», но всё равно уступили – 2:4. Успех «луначарским» принесли голы на 55 и 58 минутах. Команда Аркадия Саркисова забыла про победы в последних пяти матчах.

Lindaily, здорово начавши чемпионат, терпят второе поражение. На этот раз «текстильщики» проиграли «Ладье» – 2:7. Для «Ладьи» это уже четвертая победа подряд, а Алексей Парамонов продолжает геройствовать – в воскресенье оформил «хет-трик».

«Сатурн», наконец-то, одерживает победу – 5:2 с «Шальке-04». Лучший игрок матча, Сергей Копылов забил трижды. «Немцы» утопают в поражениях – шесть подряд.

Еще одно испытание лидером чемпионата ждёт «Темп». В воскресенье «прибрежные» поедут в гости к ТГУ.

«Сатурн» попробует закрепить успех и впервые в истории выиграть у команды «Штурм-Легион» (три победы у ШЛ).

«Луначарский» с Lindaily впервые сыграют в формате 6х6. До этого в зале их матчи получались сверхрезультативными: 7:4, 9:4 – обе игры в пользу  «луначарских».