ДАЙДЖЕСТ 8 ТУРА ВТОРОГО ДИВИЗИОНА, Основные события восьмого тура во Втором дивизионе, Тольяттинская Футбольная Лига. Официальный сайт

24.05.2023

ДАЙДЖЕСТ 8 ТУРА ВТОРОГО ДИВИЗИОНА

24.05.2023

Никто из лидеров не потерял очки. Оступился и потерял одну позицию «Тольяттикаучук».

INFINITY минимально переиграли «Восток Поволжский» – 2:1. За «бесконечных» забили Виктор Будаев и Марк Кияшко, а за «поволжских» в самом конце матча Дмитрий Ланчиков.

«Сбер-ЦКР» быстро в начале матча с «Тольяттикаучуком»  забили два мяча – они стали единственными в первом тайме. Но после перерыва «каучуковые» смогли преимущество нивелировать. Концовка всё-же осталась за «Сбером» – на 52 и 57 минутах они забили еще дважды и победили – 4:2.

У «Каравана» продолжает блистать Никита Зотов. В матче с DA-TRANS он вновь оформил «хет-трик», что помогло «караванным» выиграть со счётом 4:2. У Зотова 11 голов в пяти встречах – он уже второй в списке бомбардиров.

«Старт Шлюзовой» и «ТольяттиАзот II» выдали самый крупный счёт 14 сезона – 17:1. «Шлюзовые» победили, в их составе «покер» у Игоря Кириллова, «хет-трики» у Дмитрия Кулькова, Александра Богатырёва и Ивана Крыжного.

«На разборе» дважды были впереди в матче с УМВД, но «управленцы» вырвали победу – 3:2. Победный гол у Бобиржана Хайитова, который он оформил за пять минут до конца встречи.

«Академика» и «ВолгаМеталл» обменялись голами перед перерывом, а основную часть голов уготовили на второй тайм. «Металлисты» забили три мяча подряд, а «академики» забили еще один только в самом конце. 4:2 – первая победа ВМ в мае.

«Бастион» забил четыре безответных мяча в ворота «Возрождения» – 4:0. «Дубль» оформил Павел Новиков – для него это первые голы в 14 сезоне.

Центральный матч девятого тура – INFINITY против «Каравана». «Бесконечные» ни разу за три игры не проигрывали этому сопернику (две победы и ничья).

А вот «Тольяттикаучук» ни разу не обыгрывал «Старт-Шлюзовой» (четыре поражения и ничья). Новая попытка у «каучуковых» будет в эту пятницу.