ДАЙДЖЕСТ 8 ТУРА ПЕРВОГО ДИВИЗИОНА, Основные события восьмого тура в Первом дивизионе, Тольяттинская Футбольная Лига. Официальный сайт

24.05.2023

ДАЙДЖЕСТ 8 ТУРА ПЕРВОГО ДИВИЗИОНА

24.05.2023

«Магистраль 163» во второй раз в чемпионате поделила очки с соперником. UNITED вышел на первое место. «Славяне» собрали три ничьи в ряд.

Матч «Славян» и «Магистрали» выдался невероятно напряжённым. Первый гол состоялся только на 42 минуте – «славян» вывел вперёд Егор Мичурин. А в компенсированное время Дмитрия Косилов забил и не позволил нанести своей команде первое поражение в сезоне – 1:1.

UNITED выиграл у BRONX со счётом 3:1. «Серые дьяволы» одержали четвёртую победу подряд и вышли на первое место.

«Голевая перестрелка» прошла у 38/2 и «БК-MaxFood» – 5:6. «Дробям» не помог набрать очки даже «хет-трик» Алексея Касаткина. У «симпсонов» три мяча на свой счёт записал Сергей Пиянзин. БК не проигрывает уже шесть матчей, а у 38/2 невероятно досадный май – три поражения с разницей в один мяч.

Сломить череду поражений «ТольяттиАзот» смог в матче с ГТА – 3:1. Победный «дубль» в последние десять минут матча оформил Евгений Бондаренко. «Гаранты» же в мае победить пока что не могут.

Александр Кушников продолжает забивать за «Победу» в каждой встрече, но его «дубля» в матче с «Олимпиком» не хватило команде для набора очков. «Альпинисты» выиграли со счётом 3:2. Голы забили Пётр Ширин, Евгений Майоров и Дмитрий Булдаков.

«Орбита» выигрывает второй тур подряд. На это раз команда Евгения Фадеева обыграла «Центр» – 6:1. По два мяча забила Максим Васин и Илья Перевозчиков. «Центр» всё еще остаётся единственной командой без побед в Первом дивизионе.

«АвтоТрансХолдинг» одержал третью победу в этом месяце и взобрался на четвёртую строчку. В прошедшем туре АТХ обыграл Bosco – 6:1. «Синие медведи» испытывают кризис в связи с травмами и дисквалификациями и потихоньку откатываются в турнирной таблице.

ATL переиграл RECO – 4:3. Победа далась «транспортникам» не просто, ведь они растеряли преимущество в два мяча во втором тайме. Победный гол удалось забить Степану Максимову на 59 минуте матча.

В воскресенье 15-ую игру между собой проведут ГТА и 38/2. В прошлом сезоне обе встречи ушли «гарантам» – 2:1 и 3:2. В целом же, по победам равенство 6:6 (две встречи закончились ничьей).

Выделим игру UNITED и ATL. До этого команды встречались в Зимнем чемпионате, а также на турнире памяти Алексея Потапова. Обе игры завершились ничейным исходом – 1:1 и 0:0.