ДАЙДЖЕСТ 8 ТУРА ПРЕМЬЕР-ЛИГИ, Основные события восьмого тура в Премьер-лиге, Тольяттинская Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

24.05.2023

ДАЙДЖЕСТ 8 ТУРА ПРЕМЬЕР-ЛИГИ

24.05.2023

СМД выиграл в центральном матче тура. «Восток» перебрался на третью строчку. ЛДПР одержал третью победу подряд. «ЭкоФиш», наконец-то, отпраздновал «викторию».

СМД очень быстро повел в два мяча в матче против Heavy Box International. Но HBI отыграли один мяч до перерыва, а сравняли счёт уже во втором тайме. И всё-таки победа ушла «взрывным» – Артем Ежов с передачи голкипера Павла Федтова на 55 минуте забил победный гол – 3:2.

«Эковоз» выиграл у команды «Стоп Наркотик Тольятти» со счётом 4:1. Свое безголевое затишье прервал Максим Гордеев, в этом матче у него «хет-трик». Последний раз Максим забивал в первом туре.

«Локомотив» вырвал победу у «ЛадаПласта» за мгновения до финального свистка – 3:2. Перед этим «пластиковые» дважды отыгрывались». Во всех голах победителей поучаствовал Павел Сафронов – «дубль» и результативная передача.

ЛДПР переиграл «Локо-Эковоз» – 5:3. Все восемь голов матча были забиты разными игроками. Для «партийных» это победа стала третьей кряду. «Локо» после второго поражения в мае упали на девятое место.

«ЭкоФиш» одержал первую победу в чемпионате. Причём «рыбаки» совершили фантастический «камбек» после того как уступали со счётом 0:3 «Стандарту». По два мяча забили Александр Горбунов и Дмитрий Бунегин. Капитан вновь спас команду в концовке встречи, оформив «дубль». По словам Николая Шиндина это было самое обидное поражение в его карьере.

«Восток Победа» и «Привод» забивали только во втором тайме. После перерыва «приводных» вывел вперёд Дмитрий Немов, но через несколько минут лидировал уже «Восток» – «дубль» у Даниила Балашова. В эндшпиле встречи команды еще раз разменялись голами. Последнее слово у «Привода», а победа у ВП – 3:2.

«Тольятти» победил «Хали-Гали-ЭкспрессГрупп» – 5:1. Главным героем матча стал Максим Макаренко, у которого «покер».

В следующем туре нас ждёт матч команд из первой тройки – СМД против «Востока».

11-ый раз между собой сыграют «Привод» и «ЛадаПласт». Явное преимущество по победам у команды Романа Труфанова и Виталия Молчанова – восемь против одной.