Новость

22.11.2017

Группа "С": перед стартом

Перед стартом первого тура в группе "С", мы по традиции пообщались с представителями команд. Вопросы прежние - цели и задачи на турнир, мнение о жеребьёвке, соперниках и фаворитах, и оценка готовности собственной команды к Кубку "Футбольного Инсайта"!

Владислав Рябов, команда «Аква Стиль»:

«У нас только одна цель на турнире - занять первое место, и постараться пройти его без поражений! Ну и побольше забивать голов. Жеребьёвка получилась очень интересной! Во всех группах будет борьба вплоть до последнего матча, и, думаю, угадать кто именно выйдет из группы будет очень тяжело. Фавориты турнира - это "Аква Стиль" и "Меркурий". Наша команда сейчас находится в отличном состоянии, и готова выигрывать турнир. Рассчитываем на всю команду, что все будут выкладываться на 100%, а ставка на то, что "Аква" возьмёт Кубок!».

Рашад Танырвердиев, команда «Галактикос»:

«Жеребьёвку оценивать сложно - по сути это просто случайное стечение обстоятельств. Задача минимум - выйти из группы, а максимум - естественно взять призовое место. Задачи связаны с тем, что формат для нас новый и непривычный, в таком мы участвуем в первый раз. Команда укомплектована полностью, даже с запасом. У нас все игроки одного уровня, поэтому я делаю ставку на каждого из них!».

Роман Труфанов, команда «Привод»:

«Главная задача - посмотреть молодёжь в зале, а главная цель для этого состава - это набраться хотя бы минимального опыта игры в мини-футбол. Ну и посмотреть, насколько их амбиции будут подтверждены на деле в такой достаточно сильной группе. Фаворит группы - "Аква", в остальном - жеребьёвка как жеребьёвка. Состав, как я уже сказал, состоит из молодых игроков "Привода 2" и потенциальных новичков. О готовности команды не могу ничего сказать, т.к. у многих игроков очень мало опыта игры в мини-футбол».

Виталий Лазарев, команда «Сокол»:

«Первоочередная цель - это выход из группы, что само по себе будет уже хорошо. "Группа смерти" у нас, каждая из команд соперников может быть фаворитом. Готовность у нашей команды неплохая, состав тоже вроде собирается сильный. Надеемся, как минимум, дать бой соперникам. Выделять по именам никого не буду, т.к. от каждого будет зависеть итоговый результат!».

Спасибо всем за внимание!

Роман «Редактор» Леонтьев


Партнеры

  • Титульный партнер Bombbar
  • Bombbar Sport
  • Snaq Fabriq
  • Chikalab