ЛЁД И ПЛАМЯ: ВЫПУСК № 6, Зимний Чемпионат ТФЛ 2021-2022, Тольяттинская Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

22.01.2022

ЛЁД И ПЛАМЯ: ВЫПУСК № 6

22.01.2022

ЛЁД И ПЛАМЯ: ВЫПУСК № 6

Розыгрыш Зимнего чемпионата преодолевает экватор. Турнирные таблицы двух дивизионов во многом схожи: идентичное количество очков у первой «тройки», есть команда, которая идет без поражений и команда, которая по-прежнему идет без набранных очков. Самое главное, что и там и там хватает интриг!

Роман Леонтьев начинает уходить от меня в отрыв. В прошлый раз мы угадали одинаковое количество исходов, но Роман точно предсказал счёт матча СМД – «Орбита» (4:1). Прогнозы на матчи седьмого тура будет давать вместе с нами Аркадий Саркисов.

 *Из-за занятости Роман Леонтьев не смог дать прогнозы на этот тут. Просим прощения у читателей.

Матчи Дивизиона Льва Яшина:

Протокол и события матча Олимпик 0 : 5 ЭкоФиш, Зимний чемпионат ТФЛ 6х6, Тольяттинская Футбольная Лига

Матч

  • 22 января 2022
  • суббота
  • 14:30
Спутник
0
5
Техническое поражение

Аркадий Саркисов: Статистика личных встреч и форма команд на данном этапе в пользу рыбаков. Прогноз: 1:6.


Протокол и события матча Локомотив 2 : 4 Bosco, Зимний чемпионат ТФЛ 6х6, Тольяттинская Футбольная Лига

Матч

  • 22 января 2022
  • суббота
  • 14:30
Спутник

А.С.: Обе команды чередуют победы с поражениями. И даже делают это синхронно. Но предпочтение отдам «железнодорожникам» ввиду опыта и более надежной игры в обороне. Прогноз: 3:1.


Протокол и события матча ВолгаЭкоГрупп 1 : 0 Бастион, Зимний чемпионат ТФЛ 6х6, Тольяттинская Футбольная Лига

Матч

  • 22 января 2022
  • суббота
  • 14:30
Спутник

А.С.: Обе команды не блещут на этом турнире. И пусть в прошлых встречах между этими коллективами «Бастиону» даже не удалось распечатать ворота ВЭГ, в этот раз «пираты» смогут это сделать, но все равно проиграют. Прогноз: 3:1.


Протокол и события матча Купол 0 : 7 Heavy Box International, Зимний чемпионат ТФЛ 6х6, Тольяттинская Футбольная Лига

Матч

  • 22 января 2022
  • суббота
  • 14:30
Спутник

А.С.: «Купол» очень неуступчив и всегда играет до конца. Но это не помогает команде играть более надежно в обороне. Новички турнира пропустили на данном этапе больше всех. «Интер» же набирает ход. Результат, по-моему, очевиден. Прогноз: 2:6.


Протокол и события матча Орбита 2 : 3 Хали Гали, Зимний чемпионат ТФЛ 6х6, Тольяттинская Футбольная Лига

Матч

  • 22 января 2022
  • суббота
  • 15:30
Спутник

А.С.: Соседи по турнирной таблице будут стараться изменить статус-кво, но, в то же время, играть с оглядкой на свои ворота. Ничья, как мне кажется, наиболее вероятна в этом противостоянии. Прогноз: 2:2.

 

Протокол и события матча СМД 5 : 0 Тольятти, Зимний чемпионат ТФЛ 6х6, Тольяттинская Футбольная Лига

Матч

  • 22 января 2022
  • суббота
  • 16:30
Спутник
5
0
Техническое поражение

А.С.: С таким СМД особого желания не возникает встречаться ни у одной команды. А то, что происходит в стане горожан, говорит о том, что они даже не приедут. Прогноз: 5:0.


Перейдем к матчам Дивизиона Олега Блохина:

Протокол и события матча Победа 3 : 4 УМВД России , Зимний чемпионат ТФЛ 6х6, Тольяттинская Футбольная Лига

Матч

  • 22 января 2022
  • суббота
  • 15:30
Спутник

Дмитрий Рябыкин: «Победа» по потерянным очкам уже претендует на попадание в тройку. В прошлом матче команда обыграла «Сатурн» (10:0), а Дмитрий Войтенко забил восемь мячей! Вообще, это вторая игра подряд, где «буйволы» забивают десять мячей. Не удивительно, что Войтенко с неплохим отрывом лидирует в гонке бомбардиров.

«УМВД России» в матче с «Академикой» пропустили в концовке первого тайма, а потом сразу же в начале второго. И только потом «управленцы» принялись за дело. В течение активного двухминутного отрезка удалось отыграться, но через пять минут соперник вновь вышел вперед. Перед самым свистком Максим Суслов сказал своё слово в этом матче, и спас одно очко для своей команды – 3:3.

Последний раз команды встречались между собой в 2016 году, в рамках Зимнего чемпионата. А до этого сезоном ранее, также в рамках Зимнего первенства. Обе встречи закончились в пользу УМВД (тогда еще «Очага»). Евгению Ермишкину срочно нужно посетить архив, чтобы вспомнить как побеждать субботнего соперника. А я же поставлю на победу «Победы» – 3:2.

Аркадий Саркисов: «Победа» много забивает и мало пропускает. Сотрудники внутренних дел в этом сезоне зимнего чемпионата пока не могут найти свою игру. И путь пока еще ни разу за шесть матчей между этими командами во всех турнирах и под всеми названиями «Победа» не побеждала, – в этот раз будет все иначе. Прогноз: 4:2.

 

Протокол и события матча Академика 4 : 5 BRONX, Зимний чемпионат ТФЛ 6х6, Тольяттинская Футбольная Лига

Матч

  • 22 января 2022
  • суббота
  • 15:30
Спутник

Д.Р.: «Академика» дважды вела в счете в матче с «УМВД России», но упустила победу в самой концовке. Это уже вторая ничья подряд для «академиков». Сложись последние две встречи чуточку поудачнее, и команда взлетела бы на четвертую строчку.

BRONX в прошлом туре одержал очень важную победу над United (2:0). «Дублем» отметился Михаил Абрамов. Этот результат помог «нью-йоркцам» обогнать конкурента и обустроиться на втором месте.

Команды играли между собой в августе, в рамках розыгрыша летнего чемпионата Третьего дивизиона. «Академика» победила со счётом 4:1. Уверен, игроки «Бронкса» помнят тот матч и рассчитывают взять реванш. Прогноз: 2:4.

А.С.: «Академики» застряли над решением сложных задач. «Нью-Йоркцы» же очень прагматично и уверенно набирают очки. Думаю, что желание взять реванш за летнее поражение, сбудется. Прогноз: 1:3.


Протокол и события матча United 4 : 3 INFINITY, Зимний чемпионат ТФЛ 6х6, Тольяттинская Футбольная Лига

Матч

  • 22 января 2022
  • суббота
  • 15:30
Спутник

Д.Р.: Всего два матча и, казалось бы, непоколебимый United сдал позиции. В прошлом туре «серые дьяволы» впервые проиграли. И не кому-нибудь, а прямому конкуренту – «Бронксу». Это сильно может сказаться на моральном духе команды. Плюс, конечно, не хватает Дениса Сиднева, который уехал на просмотр в один из профессиональных футбольных клубов.

Infinity в прошлом туре отдыхали, а до этого сыграли 0:0 с UFC. Это уже второй матч «на ноль» в исполнении команды Александра Чумака. В Зимнем чемпионате это уже достижение.

«Бесконечные» в целом имеют наилучший показатель пропущенных мячей в дивизионе, но вот с субботним соперником, жаждущим моральной реабилитации за последние результаты, будет очень сложно. Infinity даст бой, но проиграет – 1:5.

А.С.: Не лучшая игра подопечных Ильяса Мамина в последних матчах дело временное, на мой взгляд. И уж с одним из аутсайдеров точно не должно возникнуть проблем. Главное собрать состав и сыграть в свою игру. Прогноз: 5:0.


Протокол и события матча Planeta Saturn 0 : 5 Топ Команда Мира, Зимний чемпионат ТФЛ 6х6, Тольяттинская Футбольная Лига

Матч

  • 22 января 2022
  • суббота
  • 16:30
Спутник
0
5
Техническое поражение

Д.Р.: И всё-таки «обновленный» «Сатурн» подставил меня – 0:10 с «Победой», еще и удаление Артема Савельева. Но самое главное – это играть дальше. В дивизионе Олега Блохина ни одного ТП, и хочется, чтобы так и продолжалось.

ТКМ проиграла «Каравану» – 2:8. Думаю, что предстоящий матч «топовые» видят как отличный шанс вспомнить о победах.

А я же рискну, и вновь спрогнозирую победу команды Planeta Saturn – 4:3.

А.С.: Противостояния команд замыкающих турнирную таблицу бывают самыми жаркими и боевыми. Думаю так будет и в этот раз. Но победителя выбрать не могу, как, впрочем, не смогут и сами команды. Прогноз: 3:3.

 

Протокол и события матча Караван 9 : 3 Электроник-Дубрава, Зимний чемпионат ТФЛ 6х6, Тольяттинская Футбольная Лига

Матч

  • 22 января 2022
  • суббота
  • 16:30
Спутник

Д.Р.: Пять матчей, пять побед, тридцать пять забитых мячей. Собаки лают, «Караван» идёт. Идёт на первом месте, без единой осечки. Но кто знает, где можно оступиться? Особенно, когда этого жаждут конкуренты.

Не Анатолием Уваровым единым. В матче с АТХ (5:3) «покер» оформил Владислав Костылев. Учитывая это, а также игру в зале за «Фурор», можно сделать вывод, что Владислав набрал невероятную форму. Это отличные новости для «вожатых».

Поражение, ничья, победа – пока по такому графику идёт «Электроник-Дубрава» в чемпионате. И, вероятнее всего, в субботнем матче закономерность изменить не удастся. Прогноз: 5:2.

А.С.: Не хочется проводить аналогий, а то вдруг кто обидится на что-то, но «Караван» идет. И идет к пьедесталу. Прогноз: 6:1.

 

Протокол и события матча АвтоТрансХолдинг 1 : 3 Squadra Rossa, Зимний чемпионат ТФЛ 6х6, Тольяттинская Футбольная Лига

Матч

  • 22 января 2022
  • суббота
  • 16:30
Спутник

Д.Р.: Если честно, не сразу нашёл АТХ в турнирной таблице. Три поражения подряд и «транспортники» продолжают падать с Олимпа. Уже девятая строчка, а ведь так хорошо начинали...

Squadra Rossa без проблем разобрались с UFC – 6:0.  Нападающим «красной фурии» было необходимо вернуть уверенность в своих силах, ведь до этого они особо не отличались результативностью.

Прогноз: 1:4.

А.С.: «Транспортники» никак не могут выйти из заноса поражений. «Красная фурия» же напротив имеет пока еще все шансы вмешаться в борьбу за медали. Думаю, Squadra приложит все усилия, чтобы борьба не завершилась раньше срока. Прогноз: 2:5.


Итоги после пятого выпуска:


Роман Леонтьев – 22 очка

Дмитрий Рябыкин – 19 очков

 

Турнирная таблица гостей рубрики:

 

1) Равшан Ходиев – 8 очков (гость 3 выпуска)

2) Дмитрий Огий – 7 очков (гость 4 выпуска)

3) Николай Шиндин – 7 очков (гость 2 выпуска)

4) Михаил Кузнецов – 7 очков (гость 5 выпуска)

5) Александр Кирилин – 5 очков (гость 1 выпуска)


Подсчёт: 3 очка – за угаданный счёт, 1 очко – за угаданный исход.


С вами был Дмитрий Рябыкин! Удачи матчах седьмого тура!