АРЕНДА И ДОЗАЯКА В ТМФЛ, V сезон ТМФЛ, Тольяттинская Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

28.11.2022

АРЕНДА И ДОЗАЯКА В ТМФЛ

28.11.2022

АРЕНДА И ДОЗАЯКА В ТМФЛ

С сегодняшнего дня у команд появляется возможность брать игроков в аренду, а также включить в состав незаявленных игроков. Внимательно изучите детали для оформления таких футболистов.


АРЕНДА

– Аренда игроков осуществляется с согласия сторон: капитана Клуба отдающего игрока в аренду, капитана Клуба берущего игрока в аренду, игрока, переходящего в аренду. В свободной форме, в письменном или электронном виде.

– Стоимость аренды игрока, передаваемая в Оргкомитет в качестве пожертвования – 1000 рублей за месяц, из которых 500 рублей остается в Оргкомитете, а 500 рублей передается Клубу, отдающей игрока в аренду.

– Продление аренды игрока со второго месяца и более передаваемая в Оргкомитет в качестве пожертвований – 500 рублей, из которых 250 рублей остается в Оргкомитете, а 250 рублей передается Клубу, отдающей игрока в аренду.

– Аренда игрока осуществляется с первого числа каждого месяца, минимальным сроком на один месяц.

– Игрок не может принимать участие за два клуба в одном туре.

– Аренда и ее продление за четыре тура до окончания Чемпионата запрещена, в том числе и для отзаявленных игроков.

– Отзаявленные игроки попадают в список «Отзаявленные» и так же имеют право выступать за любую команду на правах аренды, оплатив первый месяц 500 рублей, а последующие по 250 рублей в Оргкомитет. Эти игроки тоже считаются арендованными.

– Если игрок отзаявляется из Клуба, то его можно взять в аренду в одностороннем порядке, через один календарный месяц, с даты подачи заявления в Оргкомитет.

– Если игрок не принимает участие в матчах за клуб, за который заявлен со старта Чемпионата, он может написать в ОКТ и попасть в список «Отзаявленных игроков». Через месяц данного игрока можно взять в аренду в одностороннем порядке. Это сделано для того, чтобы не ждать трансферного окна.

 

ОФОРМЛЕНИЕ НЕЗАЯВЛЕННЫХ ИГРОКОВ

– Команда может включить в состав раннее незаявленного в ТМФЛ игрока, если у неё имеется место в заявке.

– Стоимость дозаявки игрока, передаваемая в Оргкомитет в качестве пожертвования – 500 рублей (единоразово).

– Включить в состав незаявленного игрока можно в любой момент, за исключением последнего месяца проведения турнира.

– После подачи заявления и оплаты пожертвования, такой игрок сможет принять участие в турнире через один тур.

 

Пример: Если заявить такого игрока сейчас (после третьего тура), то играть он может с пятого тура.

 

Для оформления аренды или заявки игрока необходимо написать в личные сообщения Василию Мачкасову (https://vk.com/ma4kasov).