ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ТУРА ТМФЛ, Турнирное положение команд ТМФЛ после первого тура, Тольяттинская Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

22.11.2023

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ТУРА ТМФЛ

22.11.2023

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ТУРА ТМФЛ

Премьер-лига


UNITED уверенно вошли в Премьер-лигу, обыграв ЛДПР со счётом 8:3.

«Привод» уже к шестой минуте вёл в три мяча у Heavy Box International. Затем «интернациональные» сумели сократить отставание до минимума, но «приводные» всё-равно удержали победное преимущество – 5:3.

«Тольятти» уступил «Старту-Шлюзовому» в первом тайме, но зато во второй половине переломил ход игры. При счёте 1:1 «горожане» «выстояли» в меньшинстве, а на последних мгновениях матча оформили победный гол.

Матч «Эковоза» и КТиХО был перенесен.


Первый дивизион


«Славяне» возглавили турнирную таблицу после победы над СМД-2 (3:0).

ТГУ дважды позволял «Орбите» сравнивать счёт в первом тайме, но после перерыва «студенты» реализовали еще два гола и победили – 4:2.

«Фурор» и ГТА ушли на перерыв без забитых мячей, зато после него активно обменивались голами. «Солнечные» выиграли с минимальным преимуществом – 3:2.

«Караван» и «Тольяттикаучук» выдали шикарный матч, который закончился со счётом 4:4. «Караванные» дважды по ходу встречи уступали в два мяча (0:2 и 2:4), но смогли свести игру к ничье.


Второй дивизион. Серия А


«Верное решение» весьма результативно дебютировало в лиге, обыграв «Восток-Поволжский» со счётом 14:4. «Пента-трик» у Данилы Чиркова. Евгений Заботин оформил все голы ВП в концовке встречи.

«Новая Волна» со счётом 7:2 переиграла МЧС. «Хет-трик» на счету Дмитрия Мурзакова. Но лучшим игроком стал Иван Вотинов, который оформил «1+3» по системе «гол+пас».

«Луначарский» обыграл ТГУ-2 благодаря двум мячам Георгия Цапулина в последней фазе игры – 2:0.

«Ладья» и «ТольяттиАзот II» первыми опробовали зал «Метеора». Упорный матч победителя не выявил – 2:2.


Второй дивизион. Серия В



Команда «Электроник-Дубрава» драйвово дебютировала в ТМФЛ – 5:2 против INDIGO.

«Возрождение» выиграло у «Волги» со счётом 4:2. «Оранжевые орлы» уверенно вели в четыре мяча, но «караси» всё-таки смогли дважды распечатать ворота соперника.

«Мечта Ягодное» также позволила «АвтоТрансХолдингу» в концовке дважды отличиться. Но до этого «мечтательные» уже обрели уверенное преимущество. 4:2 в пользу дебютантов лиги.

4:2 – самый популярный счёт в Серии В. С этим же результатом «Тарантул» обыграл INFINITY.