РЕШЕНИЕ КДК, Решение КДК от 06.02.2025, Тольяттинская Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

06 февраля

РЕШЕНИЕ КДК

06 февраля

РЕШЕНИЕ КДК

1. По итогам заседания ЭСК, поданный протест от команды United на отмену желтой карточки, показанной на 32 минуте в игре 10 тура ТФЛ Футзал, Даниилу Сманову отклонен, согласно Регламенту статья 15 п.15.5, п.15.7 и Дисциплинарному кодексу статья 46 п.46.5;

2. По итогам заседания ЭСК, был рассмотрен протест от команды «Тарантул» по игровому эпизоду из матча 1 тура Второго дивизиона ТФЛ ФУТЗАЛ, приняты следующие решения:

- ЭСК подробно изучил эпизод и поддерживает решения судейской бригады, так как имеет место игра в мяч после чего следует игровой контакт.;

3. По итогам заседания ЭСК, был рассмотрен протест от команды Kayzer по игровому эпизоду из матча 1 тура Первого дивизиона ТФЛ ФУТЗАЛ, приняты следующие решения:

- наказать судейскую бригаду, работавшую на этой игре согласно Дисциплинарному кодексу статья 45 п.45.1, п.45.2. Арбитры неверно расценили эпизод на 19 минуте матча в штрафной площади команды Победа-Спорт, не назначив пенальти (контакт между вратарем и нападающим присутствует). 

4. По итогам заседания ЭСК, был рассмотрен протест от команды «Восток-Поволжский» по игровым эпизодам из матча 1 тура Четвертого дивизиона ТФЛ ФУТЗАЛ, приняты следующие решения:

- ЭСК поддерживает решение судейской бригады.