Тольяттинская Футбольная Лига
fcsport63
Вконтакте
О нас
О нас
Стадионы
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
История
СМИ о нас
Контакты
Турниры
Суперкубок ТФЛ 2024
ТМФЛ 23-24
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Разное
Разное
Аренда
Документы
Тольяттинская футбольная лига 6х6
17 февраля 2019 - 31 октября 2019
51 команда
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Стыковые матчи
Премьер-лига
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион. Серия А
Третий дивизион. Серия В
Бомбардиры
Ассистенты
Гол + пас
Предупреждения
Лучшие игроки
Команды
Статистика, Бомбардиры, Тольяттинская футбольная лига 6х6, Тольяттинская Футбольная Лига. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Г (Пн.)
Ср.
1
Иван Ганюшкин
Везёт
27
47 (2)
1.74
2
Антон Кузьмин
Орбита
24
39
1.63
3
Владислав Рябов
Большой куш
22
35
1.59
4
Илья Луценко
Тольятти
27
33
1.22
5
Григорий Колесников
Суши Лис
27
28 (2)
1.04
6
Алексей Касаткин
38/2
26
23
0.88
7
Александр Бочкарев
Стандарт
28
23
0.82
8
Игорь Киренкин
Суши Лис
16
20
1.25
9
Дмитрий Белов
3-й посёлок
26
20
0.77
10
Вячеслав Краснов
Олимпик
28
19
0.68
11
Андрей Лутовинов
3-й посёлок
25
18
0.72
12
Олег Забиякин
Альмакс - New city
23
17
0.74
13
Иван Галактионов
Стимул
24
17
0.71
14
Сергей Багдасаров
Везёт
25
17
0.68
15
Евгений Майоров
Олимпик
27
17 (1)
0.63
16
Константин Петров
Большой куш
20
16
0.8
17
Вячеслав Чернушкин
Везёт
26
16
0.62
18
Артем Свинов
Тольятти
19
15
0.79
19
Михаил Шайкин
Тарантул
23
14
0.61
20
Александр Горелов
Большой куш
22
13
0.59
21
Алексей Колодин
Эковоз 2
25
13
0.52
22
Анатолий Миронов
Стандарт
26
13
0.5
23
Евгений Катранин
Возрождение
18
12
0.67
24
Александр Бакин
38/2
21
12
0.57
25
Эльдар Халилов
3-й посёлок
25
12
0.48
26
Алексей Агафонов
38/2
25
12
0.48
27
Иван Красин
Стимул
13
10
0.77
28
Виктор Хоботов
Большой куш
14
10
0.71
29
Максим Целищев
3-й посёлок
16
10
0.63
30
Руслан Сысоев
Альмакс - New city
17
10
0.59
31
Виталий Турутин
Тольятти
20
10
0.5
32
Илья Эркин
Тольятти
20
10
0.5
33
Станислав Овсеенко
Тольятти
21
10
0.48
34
Сергей Касаткин
38/2
23
10
0.43
35
Максим Шишлов
ТольяттиАзот
23
10
0.43
36
Дмитрий Булдаков
Олимпик
25
10
0.4
37
Денис Палагин
Тарантул
25
10
0.4
38
Элвин Гулуев
Везёт
21
9
0.43
39
Олег Согрешилин
ТольяттиАзот
25
9
0.36
40
Александр Белобрюхов
Большой куш
28
9
0.32
41
Алексей Устинов
Возрождение
17
8
0.47
42
Илья Барабаш
Тольятти
22
8
0.36
43
Игорь Пономарев
ТольяттиАзот
22
8
0.36
44
Александр Лещенко
Везёт
23
8
0.35
45
Александр Челноков
Стандарт
27
8
0.3
46
Алексей Губанов
Тарантул
19
7
0.37
47
Андрей Постнов
Альмакс - New city
19
7
0.37
48
Алексей Якубов
Альмакс - New city
20
7
0.35
49
Октай Кадыров
ТольяттиАзот
21
7
0.33
50
Виктор Сорокин
Тольятти
23
7
0.3
51
Бобиржан Хайитов
Везёт
25
7
0.28
52
Андрей Чмиль
Возрождение
25
7
0.28
53
Константин Глоткин
Суши Лис
26
7
0.27
54
Изатулло Мирзошоев
Стимул
27
7
0.26
55
Евгений Орлин
38/2
25
7 (2)
0.28
56
Данила Чирков
Возрождение
5
6
1.2
57
Денис Сиднев
Везёт
12
6
0.5
58
Андрей Калашников
ТольяттиАзот
13
6
0.46
59
Евгений Сафьянов
Орбита
15
6
0.4
60
Дмитрий Силявка
Эковоз 2
16
6
0.38
61
Андрей Шкатов
Орбита
17
6
0.35
62
Александр Яшин
Альмакс - New city
19
6
0.32
63
Евгений Жидков
Стандарт
22
6
0.27
64
Артем Харитонов
Стандарт
22
6
0.27
65
Евгений Тарасов
Альмакс - New city
23
6
0.26
66
Сергей Киндеркнехт
Тольятти
25
6
0.24
67
Сергей Забалуев
Олимпик
26
6
0.23
68
Дмитрий Бунегин
Эковоз 2
26
6
0.23
69
Александр Федотов
ТольяттиАзот
26
6
0.23
70
Олег Кузнецов
Орбита
26
6
0.23
71
Самвел Сарибекян
Тарантул
6
5
0.83
72
Семен Лыскин
Стимул
16
5
0.31
73
Евгений Семенов
Большой куш
18
5
0.28
74
Данил Радченко
Большой куш
21
5
0.24
75
Александр Арльт
Суши Лис
24
5
0.21
76
Алексей Акулов
Эковоз 2
24
5
0.21
77
Алексей Синячкин
Альмакс - New city
25
5
0.2
78
Михаил Ягодин
Возрождение
26
5
0.19
79
Сергей Павлов
Орбита
5
4
0.8
80
Али Ягудин
Тарантул
7
4
0.57
81
Владимир Моисеев
3-й посёлок
8
4
0.5
82
Виктор Костицын
Орбита
9
4
0.44
83
Владислав Прошин
Стимул
9
4
0.44
84
Алексей Нескин
3-й посёлок
12
4
0.33
85
Максим Денисов
Стимул
12
4
0.33
86
Александр Арефин
Орбита
18
4
0.22
87
Артур Багаутдинов
Возрождение
19
4
0.21
88
Дмитрий Носков
Большой куш
19
4
0.21
89
Максим Макаренко
Тольятти
21
4
0.19
90
Денис Мальчиков
38/2
21
4
0.19
91
Евгений Ермишкин
Эковоз 2
22
4
0.18
92
Руслан Галлямов
Орбита
22
4
0.18
93
Федор Прохоров
Суши Лис
23
4
0.17
94
Никита Астафьев
ТольяттиАзот
24
4
0.17
95
Денис Бозоров
Везёт
25
4
0.16
96
Александр Самарин
3-й посёлок
26
4
0.15
97
Владимир Волосов
Эковоз 2
18
4 (1)
0.22
98
Иван Марынин
Стандарт
4
3
0.75
99
Роберт Юзманов
Олимпик
7
3
0.43
100
Владимир Токарев
Эковоз 2
8
3
0.38
101
Андрей Чесноков
3-й посёлок
9
3
0.33
102
Никита Жук
Альмакс - New city
11
3
0.27
103
Иван Ахремочкин
38/2
11
3
0.27
104
Дмитрий Яневич
Эковоз 2
12
3
0.25
105
Никита Боев
Альмакс - New city
12
3
0.25
106
Маруф Рахмонов
Стандарт
12
3
0.25
107
Андрей Рузанов
Эковоз 2
16
3
0.19
108
Андрей Сорокин
Возрождение
17
3
0.18
109
Алексей Волгин
Тольятти
18
3
0.17
110
Александр Никитенков
3-й посёлок
21
3
0.14
111
Игорь Смирнов
Тольятти
21
3
0.14
112
Роман Труфанов
Стимул
22
3
0.14
113
Александр Лаптев
Стимул
22
3
0.14
114
Александр Кузнецов
ТольяттиАзот
23
3
0.13
115
Олег Габидуллин
Эковоз 2
24
3
0.13
116
Рамин Халиулов
Тольятти
24
3
0.13
117
Рафаэль Имангулов
ТольяттиАзот
26
3
0.12
118
Илья Буцких
Возрождение
5
2
0.4
119
Андрей Селеверстов
Возрождение
8
2
0.25
120
Андрей Тявин
Везёт
9
2
0.22
121
Александр Тараненко
Эковоз 2
10
2
0.2
122
Александр Дубило
Стимул
10
2
0.2
123
Руслан Аббасов
Стандарт
11
2
0.18
124
Лев Арабули
Альмакс - New city
12
2
0.17
125
Андрей Карелин
Большой куш
12
2
0.17
126
Роман Идаятов
Большой куш
13
2
0.15
127
Игорь Соболев
Стандарт
14
2
0.14
128
Дмитрий Шилов
Олимпик
15
2
0.13
129
Сергей Турбин
Олимпик
15
2
0.13
130
Павел Голуб
Тарантул
16
2
0.13
131
Игорь Злубко
Эковоз 2
17
2
0.12
132
Артем Путилин
Эковоз 2
19
2
0.11
133
Семен Меркулов
Тарантул
20
2
0.1
134
Виталий Белозерцев
Возрождение
20
2
0.1
135
Виталий Замякин
Орбита
20
2
0.1
136
Данил Точилкин
Везёт
21
2
0.1
137
Альберт Багаутдинов
Возрождение
21
2
0.1
138
Шамиль Халилов
Стимул
21
2
0.1
139
Александр Шерстобитов
Олимпик
23
2
0.09
140
Александр Черныш
Альмакс - New city
24
2
0.08
141
Сергей Рудаков
Суши Лис
24
2
0.08
142
Сергей Сезёмин
Альмакс - New city
24
2
0.08
143
Виталий Дудников
Тольятти
26
2
0.08
144
Илья Евланов
Стандарт
28
2
0.07
145
Максим Матвеев
38/2
1
1
1
146
Александр Мигачев
Стандарт
2
1
0.5
147
Богдан Илюхин
Суши Лис
3
1
0.33
148
Тимофей Ермак
Суши Лис
4
1
0.25
149
Владислав Солоненко
Везёт
6
1
0.17
150
Сергей Чернявский
Тарантул
6
1
0.17
151
Бачуки Гурешидзе
Везёт
7
1
0.14
152
Роман Паймеев
Суши Лис
7
1
0.14
153
Владимир Крайнов
Стимул
7
1
0.14
154
Игорь Пистунов
Большой куш
8
1
0.13
155
Дмитрий Куров
Тарантул
8
1
0.13
156
Артем Мишагин
Стимул
8
1
0.13
157
Бурхан Асланов
Стимул
8
1
0.13
158
Иван Коровин
Стандарт
8
1
0.13
159
Марсель Умитбаев
Эковоз 2
10
1
0.1
160
Тимофей Баннов
Суши Лис
10
1
0.1
161
Александр Шевченко
38/2
10
1
0.1
162
Дмитрий Сивков
Стандарт
10
1
0.1
163
Леонид Зюков
Альмакс - New city
11
1
0.09
164
Евгений Федоров
ТольяттиАзот
11
1
0.09
165
Иктам Сабиров
Везёт
11
1
0.09
166
Владимир Куров
Тарантул
12
1
0.08
167
Владимир Ли
Возрождение
12
1
0.08
168
Камо Асриян
Возрождение
13
1
0.08
169
Андрей Наумов
Тольятти
13
1
0.08
170
Юрий Шевченко
3-й посёлок
15
1
0.07
171
Антон Ермаков
3-й посёлок
15
1
0.07
172
Денис Головин
Орбита
16
1
0.06
173
Максим Маслов
Альмакс - New city
16
1
0.06
174
Евгений Луценко
Тарантул
17
1
0.06
175
Эльвир Расулов
Большой куш
17
1
0.06
176
Дмитрий Солдаткин
Орбита
18
1
0.06
177
Денис Розов
Большой куш
19
1
0.05
178
Сергей Сюмарев
Альмакс - New city
19
1
0.05
179
Денис Макаров
38/2
20
1
0.05
180
Николай Титов
3-й посёлок
21
1
0.05
181
Михаил Степанец
Возрождение
23
1
0.04
182
Роман Терехин
Тарантул
23
1
0.04
183
Игорь Никифоров
Большой куш
23
1
0.04
184
Валерий Бухаркин
Суши Лис
23
1
0.04
185
Иван Кузнецов
Альмакс - New city
25
1
0.04
186
Дмитрий Рябыкин
Стимул
25
1
0.04
187
Александр Рубизов
Суши Лис
27
1
0.04
188
Дмитрий Ворожейкин
ТольяттиАзот
28
1
0.04
189
Дмитрий Родионов
Большой куш
12
1 (1)
0.08
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Суперкубок ТФЛ 2024
ТМФЛ 23-24
ТФЛ 6х6 2023
Кубок ТФЛ 6х6
Супер Кубок ТФЛ
ТФЛ Кидс
ТМФЛ 22-23
Суперфинал
Премьер Лига
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Второй дивизион. Серия А
Второй дивизион. Серия В
Общая статистика
Премьер-лига
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Четвертый дивизион
1/64 финала
1/32 финала
1/16 финала
1/8 финала
Плей-офф
Общая статистика
СуперКубок
Дивизион 10-11
Дивизион 12 А
Дивизион 12-13
Дивизион 12 B
Дивизион 14-15
Дивизион 15-16
Дивизион 16-17
Премьер Лига
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Второй дивизион. Серия А
Второй дивизион. Серия В
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
СМД
0
0
2
Heavy Box International
0
0
Вся таблица
Календарь
31 марта, воскресенье
15:00
Heavy Box International
- : -
СМД
Все расписание
Партнеры