Тольяттинская Футбольная Лига
fcsport63
Вконтакте
О нас
О нас
Стадионы
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
История
СМИ о нас
Контакты
Турниры
Суперкубок ТФЛ 2024
ТМФЛ 23-24
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Разное
Разное
Аренда
Документы
Тольяттинская футбольная лига 6х6
01 февраля 2020 - 30 ноября 2020
59 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Премьер-лига
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион. Серия А
Третий дивизион. Серия В
СуперКубок ТФЛ 6х6
Кубок ТФЛ 6х6
Кубок 3-го дивизиона
Бомбардиры
Ассистенты
Гол + пас
Предупреждения
Лучшие игроки
Сборная
Команды
Статистика, Предупреждения, Тольяттинская футбольная лига 6х6, Тольяттинская Футбольная Лига. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
ЖК
КК
1
Леон Клюев
Сила-Kayzer
16
9
2
2
Максим Цуканов
Сила-Kayzer
21
7
2
3
Андрей Бамбуров
Восток Победа
24
6
2
4
Савелий Васильев
Локо-ЭкоВоз
16
5
2
5
Андрей Карелин
Большой куш
20
8
1
6
Андрей Степанец
Автолидер-Киа-Континент
24
7
1
7
Михаил Царев
Локо-ЭкоВоз
25
7
1
8
Дмитрий Маньшин
Локо-ЭкоВоз
25
7
1
9
Павел Киров
Локомотив
26
7
1
10
Дмитрий Аблаев
Интер-ЛДПР
22
3
2
11
Иван Шлычков
Привод
21
6
1
12
Евгений Жихарев
Локо-ЭкоВоз
16
5
1
13
Александр Фролов
ВолгаЭкоГрупп
17
5
1
14
Рустам Амеркаев
Сила-Kayzer
23
5
1
15
Игорь Никифоров
ЛадаПласт
27
5
1
16
Роман Халилуллов
Эковоз
25
8
0
17
Роман Рожков
Эковоз
26
8
0
18
Андрей Моисеев
Восток Победа
27
8
0
19
Гор Погосян
Сила-Kayzer
19
4
1
20
Егор Балев
Сила-Kayzer
15
3
1
21
Роберт Меликян
Восток Победа
20
3
1
22
Борис Авдеев
Сила-Kayzer
23
3
1
23
Виталий Штепа
Интер-ЛДПР
23
3
1
24
Роберт Кашапов
Автолидер-Киа-Континент
29
3
1
25
Богдан Илюхин
Искра
16
6
0
26
Дмитрий Естехин
Vegas
22
6
0
27
Александр Козоногов
Эковоз
24
6
0
28
Сергей Якшамкин
Галактикос
25
6
0
29
Бобиржан Хайитов
Локо-ЭкоВоз
27
6
0
30
Петр Тяпкин
Искра
28
6
0
31
Анатолий Уваров
Привод
22
2
1
32
Эдуард Адамчук
ВолгаЭкоГрупп
17
5
0
33
Валерий Захарченко
ВолгаЭкоГрупп
26
5
0
34
Бачуки Гурешидзе
Vegas
27
5
0
35
Рустам Курбанадамов
International
27
5
0
36
Александр Жигалев
Привод
28
5
0
37
Валерий Николаев
International
29
5
0
38
Руслан Шарафутдинов
ВолгаЭкоГрупп
15
1
1
39
Максим Павлов
Локомотив
15
1
1
40
Сергей Пиянзин
Большой куш
15
1
1
41
Максим Барышников
Восток Победа
17
1
1
42
Максим Пальцев
Большой куш
18
1
1
43
Евгений Евдокимов
Сила-Kayzer
15
4
0
44
Игорь Киренкин
Локомотив
19
4
0
45
Денис Бозоров
ЛадаПласт
20
4
0
46
Сергей Волосян
Локомотив
21
4
0
47
Эльдар Аитов
ЛадаПласт
24
4
0
48
Андрей Кулешов
ЛадаПласт
25
4
0
49
Даниил Мелихов
Искра
25
4
0
50
Артем Ефремов
Искра
25
4
0
51
Владислав Рябов
Большой куш
26
4
0
52
Максим Макаренко
Тольятти
26
4
0
53
Александр Горелов
Большой куш
26
4
0
54
Сергей Киндеркнехт
Тольятти
29
4
0
55
Эльнур Зейналов
International
29
4
0
56
Алексей Вайсов
ВолгаЭкоГрупп
12
3
0
57
Алексей Волгин
Тольятти
13
3
0
58
Константин Петров
Большой куш
14
3
0
59
Илья Барабаш
Тольятти
15
3
0
60
Владислав Лесов
ВолгаЭкоГрупп
17
3
0
61
Иван Логинов
Сила-Kayzer
19
3
0
62
Александр Дьяконов
Локомотив
20
3
0
63
Николай Миненко
Большой куш
21
3
0
64
Ярослав Малюский
Искра
21
3
0
65
Рустам Мирзошоев
Автолидер-Киа-Континент
21
3
0
66
Андрей Кормухин
Сила-Kayzer
22
3
0
67
Антон Макович
ВолгаЭкоГрупп
22
3
0
68
Варужан Мартиросян
Галактикос
23
3
0
69
Дмитрий Тарасов
ВолгаЭкоГрупп
23
3
0
70
Михаил Абрамов
Vegas
23
3
0
71
Туран Алиев
Локо-ЭкоВоз
24
3
0
72
Элвин Гулуев
Галактикос
24
3
0
73
Виктор Сорокин
Тольятти
24
3
0
74
Илья Эркин
Тольятти
24
3
0
75
Усман Абдусаламов
International
24
3
0
76
Денис Белозерцев
Интер-ЛДПР
24
3
0
77
Геворг Овсепян
Автолидер-Киа-Континент
26
3
0
78
Альберт Мугинов
Эковоз
26
3
0
79
Роман Идаятов
Большой куш
26
3
0
80
Изатулло Мирзошоев
Автолидер-Киа-Континент
26
3
0
81
Максим Джураев
Искра
26
3
0
82
Иван Вотинов
Интер-ЛДПР
27
3
0
83
Дмитрий Мурзаков
Интер-ЛДПР
27
3
0
84
Рашад Танырвердиев
Галактикос
27
3
0
85
Александр Кутыров
Искра
27
3
0
86
Александр Перминов
Привод
27
3
0
87
Данил Точилкин
Галактикос
29
3
0
88
Евгений Зубань
ВолгаЭкоГрупп
7
2
0
89
Денис Гладышев
Эковоз
7
2
0
90
Дмитрий Дмитриев
Сила-Kayzer
7
2
0
91
Андрей Веселов
Искра
8
2
0
92
Сергей Голованов
ЛадаПласт
9
2
0
93
Артем Аксьоненко
Vegas
9
2
0
94
Владимир Евдокимов
ЛадаПласт
11
2
0
95
Дмитрий Чугунов
Восток Победа
12
2
0
96
Игорь Люник
Автолидер-Киа-Континент
13
2
0
97
Дмитрий Порфирьев
ВолгаЭкоГрупп
13
2
0
98
Михаил Крылов
Восток Победа
13
2
0
99
Данила Романов
Локомотив
13
2
0
100
Максим Ларяков
Локомотив
13
2
0
101
Игорь Пистунов
Локо-ЭкоВоз
14
2
0
102
Гиви Джаши
International
14
2
0
103
Айрат Ибрагимов
ВолгаЭкоГрупп
15
2
0
104
Максим Максимов
Vegas
15
2
0
105
Ренат Рахматулин
International
15
2
0
106
Артем Мурзаков
International
15
2
0
107
Олег Габидуллин
Интер-ЛДПР
16
2
0
108
Константин Туриков
ВолгаЭкоГрупп
17
2
0
109
Александр Елесин
International
17
2
0
110
Ильяз Минибаев
Тольятти
18
2
0
111
Владислав Овсянников
Vegas
18
2
0
112
Денис Гаджиев
International
19
2
0
113
Виктор Хоботов
Большой куш
20
2
0
114
Дмитрий Войтенко
Привод
21
2
0
115
Вячеслав Чернушкин
Искра
21
2
0
116
Павел Лутонин
ВолгаЭкоГрупп
22
2
0
117
Эльвир Расулов
Большой куш
22
2
0
118
Денис Иванов
Галактикос
23
2
0
119
Александр Мигачев
Привод
23
2
0
120
Илья Кечаев
Vegas
23
2
0
121
Александр Белозеров
Vegas
24
2
0
122
Артем Иванюк
Привод
24
2
0
123
Александр Крылов
Сила-Kayzer
25
2
0
124
Павел Сафронов
Локомотив
26
2
0
125
Даниил Санников
International
26
2
0
126
Егор Наумов
Эковоз
27
2
0
127
Анатолий Мирошников
Тольятти
27
2
0
128
Артем Свинов
Тольятти
27
2
0
129
Александр Копылов
Vegas
27
2
0
130
Евгений Щербицкий
ЛадаПласт
28
2
0
131
Бару Абдусаламов
International
28
2
0
132
Никита Белоногов
Локо-ЭкоВоз
29
2
0
133
Сергей Козлов
Автолидер-Киа-Континент
29
2
0
134
Тимур Зейналов
International
29
2
0
135
Ярослав Гладышев
Локомотив
2
1
0
136
Дмитрий Рыбалкин
Привод
3
1
0
137
Владислав Найденко
Vegas
3
1
0
138
Дмитрий Ведяшкин
Тольятти
3
1
0
139
Марк Калимулов
ЛадаПласт
3
1
0
140
Данил Сорокин
Большой куш
4
1
0
141
Макар Зуев
Vegas
4
1
0
142
Александр Жарков
ВолгаЭкоГрупп
5
1
0
143
Тимур Рафиков
Галактикос
7
1
0
144
Александр Вьюшкин
Большой куш
8
1
0
145
Денис Иванов
Привод
8
1
0
146
Сергей Кирдяпкин
Искра
8
1
0
147
Петр Раков
Сила-Kayzer
9
1
0
148
Семен Корольков
Искра
10
1
0
149
Аяз Танырвердиев
Восток Победа
10
1
0
150
Вадим Гладышев
Локомотив
10
1
0
151
Олег Бобров
Локомотив
10
1
0
152
Павел Белецкий
Сила-Kayzer
11
1
0
153
Арсений Ищенко
Привод
11
1
0
154
Дмитрий Китов
Автолидер-Киа-Континент
11
1
0
155
Айдар Хасянов
Локомотив
11
1
0
156
Денис Павлов
ЛадаПласт
11
1
0
157
Никита Соболев
Автолидер-Киа-Континент
12
1
0
158
Александр Майоров
Локо-ЭкоВоз
12
1
0
159
Сергей Козылбашев
Привод
13
1
0
160
Дмитрий Коляда
Сила-Kayzer
13
1
0
161
Андрей Тявин
Галактикос
14
1
0
162
Олег Стрелков
ВолгаЭкоГрупп
15
1
0
163
Дмитрий Кисаров
Интер-ЛДПР
16
1
0
164
Игорь Смирнов
Локомотив
16
1
0
165
Михаил Титов
Локомотив
16
1
0
166
Александр Иерусалимов
Эковоз
17
1
0
167
Кирилл Смирнов
Восток Победа
17
1
0
168
Алексей Батьков
Интер-ЛДПР
19
1
0
169
Алексей Алексанов
Локомотив
20
1
0
170
Виталий Дудников
Тольятти
20
1
0
171
Станислав Киселев
Тольятти
20
1
0
172
Дмитрий Ягодинский
Локомотив
21
1
0
173
Руслан Галлямов
Локомотив
21
1
0
174
Илья Носков
Vegas
22
1
0
175
Сергей Куркин
Большой куш
22
1
0
176
Юрий Васин
Галактикос
23
1
0
177
Михаил Наумов
Локо-ЭкоВоз
23
1
0
178
Максим Сарафанников
Искра
23
1
0
179
Артем Пилипенко
Интер-ЛДПР
24
1
0
180
Анатолий Салтаев
Восток Победа
25
1
0
181
Левон Аветисян
Интер-ЛДПР
25
1
0
182
Юрий Дякович
Эковоз
25
1
0
183
Алексей Тышкевич
Эковоз
25
1
0
184
Сергей Дудин
International
25
1
0
185
Александр Рылев
Автолидер-Киа-Континент
25
1
0
186
Павел ст. Табаков
Vegas
25
1
0
187
Андрей Тарасов
Эковоз
26
1
0
188
Евгений Шашкин
Локо-ЭкоВоз
27
1
0
189
Павел Табаков
Привод
27
1
0
190
Владислав Ютовец
Искра
28
1
0
191
Сафарджон Тавкиев
ЛадаПласт
28
1
0
192
Илья Луценко
Тольятти
29
1
0
193
Владимир Ёркин
Автолидер-Киа-Континент
29
1
0
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Суперкубок ТФЛ 2024
ТМФЛ 23-24
ТФЛ 6х6 2023
Кубок ТФЛ 6х6
Супер Кубок ТФЛ
ТФЛ Кидс
ТМФЛ 22-23
Суперфинал
Премьер Лига
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Второй дивизион. Серия А
Второй дивизион. Серия В
Общая статистика
Премьер-лига
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Четвертый дивизион
1/64 финала
1/32 финала
1/16 финала
1/8 финала
Плей-офф
Общая статистика
СуперКубок
Дивизион 10-11
Дивизион 12 А
Дивизион 12-13
Дивизион 12 B
Дивизион 14-15
Дивизион 15-16
Дивизион 16-17
Премьер Лига
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Второй дивизион. Серия А
Второй дивизион. Серия В
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
СМД
0
0
2
Heavy Box International
0
0
Вся таблица
Календарь
31 марта, воскресенье
15:00
Heavy Box International
- : -
СМД
Все расписание
Партнеры