Тольяттинская Футбольная Лига
fcsport63
Вконтакте
О нас
О нас
Стадионы
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
История
СМИ о нас
Контакты
Турниры
Суперкубок ТФЛ 2024
ТМФЛ 23-24
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Разное
Разное
Аренда
Документы
Тольяттинская футбольная лига 6х6
01 февраля 2020 - 30 ноября 2020
59 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Премьер-лига
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион. Серия А
Третий дивизион. Серия В
СуперКубок ТФЛ 6х6
Кубок ТФЛ 6х6
Кубок 3-го дивизиона
Бомбардиры
Ассистенты
Гол + пас
Предупреждения
Лучшие игроки
Сборная
Команды
Статистика, Бомбардиры, Тольяттинская футбольная лига 6х6, Тольяттинская Футбольная Лига. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Г (Пн.)
Ср.
1
Вячеслав Титов
СМД
25
59 (1)
2.36
2
Дмитрий Новичихин
СМД
22
46
2.09
3
Евгений Заботин
Темп-Прибрежный
24
43 (1)
1.79
4
Григорий Колесников
Юниор
25
43 (1)
1.72
5
Ярослав Нетунаев
Авангард
15
34
2.27
6
Игорь Фадеев
СМД
26
31 (1)
1.19
7
Александр Лазарев
BRONX
24
31 (2)
1.29
8
Андрей Ключников
Ладья
25
26 (2)
1.04
9
Владислав Попов
Старт Шлюзовой 2
22
22
1
10
Денис Сураев
Темп-Прибрежный
22
22
1
11
Рафаэль Якубов
Форвард
24
19
0.79
12
Роман Паймеев
Юниор
25
19
0.76
13
Денис Астанакулов
СМД
25
19
0.76
14
Дмитрий Масливченко
Атлетик
26
19 (1)
0.73
15
Игорь Глазатов
Альянс
16
18
1.13
16
Сергей Копылов
Атлетик
13
17
1.31
17
Сергей Бобарыкин
Авангард
23
17
0.74
18
Павел Новиков
BRONX
22
16
0.73
19
Валерий Бухаркин
Юниор
22
16
0.73
20
Константин Глоткин
Юниор
24
16
0.67
21
Данила Чирков
Авангард
20
15 (1)
0.75
22
Вячеслав Хроменко
Старт Шлюзовой 2
12
14
1.17
23
Роман Любарский
Юниор
22
13
0.59
24
Александр Краснянский
Август
20
12
0.6
25
Никита Жук
ЦКР
21
12
0.57
26
Артем Панин
Форвард
21
12 (1)
0.57
27
Даниил Сманов
ЦКР
14
11
0.79
28
Дмитрий Макаров
ЦКР
21
11
0.52
29
Даниил Блохин
Форвард
21
11
0.52
30
Дмитрий Барабаш
СМД
25
11 (3)
0.44
31
Валерий Балонкин
Авангард
10
9
0.9
32
Герман Корытников
Темп-Прибрежный
10
9
0.9
33
Андрей Захаров
Альянс
12
9
0.75
34
Алексей Куликов
BRONX
13
9
0.69
35
Александр Лукин
Август
20
9
0.45
36
Роман Стрижов
Юниор
13
8
0.62
37
Николай Титов
Атлетик
14
8
0.57
38
Денис Воронин
Волга
17
8
0.47
39
Николай Ногтиков
Старт Шлюзовой 2
18
8
0.44
40
Евгений Стаканов
Метеор
19
8
0.42
41
Иван Хорт
Темп-Прибрежный
22
8
0.36
42
Дмитрий Землянов
Август
23
8
0.35
43
Александр Высочинский
Ладья
24
8
0.33
44
Сергей Суйтин
Август
12
7
0.58
45
Сергей Тютенков
Атлетик
13
7
0.54
46
Алексей Климов
Старт Шлюзовой 2
15
7
0.47
47
Федор Балдин
BRONX
20
7
0.35
48
Артем Шувалов
Волга
22
7
0.32
49
Артем Кадайкин
Волга
23
7
0.3
50
Владимир Дрелин
BRONX
11
6
0.55
51
Михаил Черник
Старт Шлюзовой 2
12
6
0.5
52
Владимир Лоскутов
Ладья
14
6
0.43
53
Роман Баландин
Авангард
16
6
0.38
54
Махмуд Байназаров
Форвард
21
6
0.29
55
Антон Ханин
Авангард
23
6
0.26
56
Иван Титов
Атлетик
23
6
0.26
57
Александр Федюнин
Юниор
24
6
0.25
58
Василий Иванов
ЦКР
15
6 (1)
0.4
59
Артур Гараев
ЦКР
11
5
0.45
60
Михаил Рыльков
Метеор
13
5
0.38
61
Никита Морозов
Старт Шлюзовой 2
13
5
0.38
62
Евгений Пулькин
Атлетик
14
5
0.36
63
Сергей Лепилин
Метеор
18
5
0.28
64
Евгений Хаванцев
СМД
19
5
0.26
65
Михаил Ярощук
Альянс
19
5
0.26
66
Сергей Варавин
Старт Шлюзовой 2
20
5
0.25
67
Владислав Шапкин
Волга
22
5
0.23
68
Владимир Евдокимов
Форвард
7
5 (1)
0.71
69
Андрей Пирогов
Метеор
8
4
0.5
70
Александр Панасенко
Метеор
10
4
0.4
71
Андрей Колесников
Темп-Прибрежный
11
4
0.36
72
Анатолий Симаев
BRONX
11
4
0.36
73
Андрей Горобей
Август
15
4
0.27
74
Дмитрий Рево
Атлетик
16
4
0.25
75
Николай Чернов
Юниор
17
4
0.24
76
Сергей Арефин
Ладья
19
4
0.21
77
Игорь Загуменнов
СМД
20
4
0.2
78
Владимир Воспинников
Форвард
21
4
0.19
79
Олег Волков
Волга
22
4
0.18
80
Дмитрий Филатов
Авангард
22
4
0.18
81
Павел Ерхов
Волга
23
4
0.17
82
Сергей Дрелин
BRONX
24
4
0.17
83
Виталий Рябов
Авангард
25
4
0.16
84
Дмитрий Синицын
Форвард
6
3
0.5
85
Даниил Журавлев
Форвард
8
3
0.38
86
Евгений Голубинцев
Ладья
8
3
0.38
87
Александр Рубцов
Метеор
9
3
0.33
88
Дмитрий Клемин
Юниор
9
3
0.33
89
Евгений Фадеев
Ладья
10
3
0.3
90
Вадим Щукин
Август
10
3
0.3
91
Александр Артанов
Ладья
10
3
0.3
92
Руфин Ибрагимов
Авангард
11
3
0.27
93
Ильдар Емлиханов
Старт Шлюзовой 2
13
3
0.23
94
Ойбек Рахимов
Атлетик
13
3
0.23
95
Захар Буцыцин
Старт Шлюзовой 2
14
3
0.21
96
Данила Сергеев
Темп-Прибрежный
14
3
0.21
97
Дмитрий Андреев
Старт Шлюзовой 2
14
3
0.21
98
Михаил Николаев
Альянс
15
3
0.2
99
Глеб Григорьев
Темп-Прибрежный
15
3
0.2
100
Андрей Киреев
ЦКР
16
3
0.19
101
Максим Маханов
Темп-Прибрежный
17
3
0.18
102
Станислав Евсюков
Старт Шлюзовой 2
18
3
0.17
103
Руслан Шаркаев
ЦКР
20
3
0.15
104
Илья Микеладзе
ЦКР
21
3
0.14
105
Максим Шипулин
Старт Шлюзовой 2
22
3
0.14
106
Иван Фаттахов
ЦКР
23
3
0.13
107
Александр Королев
Старт Шлюзовой 2
24
3
0.13
108
Александр Балов
Метеор
3
2
0.67
109
Дмитрий Трантов
Старт Шлюзовой 2
5
2
0.4
110
Алексей Партко
Форвард
6
2
0.33
111
Андрей Сусов
Авангард
7
2
0.29
112
Руслан Хусаинов
Форвард
7
2
0.29
113
Дмитрий Захаров
Ладья
9
2
0.22
114
Савелий Абрамов
Авангард
9
2
0.22
115
Максим Токарев
Волга
10
2
0.2
116
Кирилл Гореславец
СМД
12
2
0.17
117
Антон Садов
Альянс
12
2
0.17
118
Никита Шихин
Форвард
13
2
0.15
119
Алексей Львов
Атлетик
14
2
0.14
120
Михаил Герасимов
Август
15
2
0.13
121
Алексей Демин
Атлетик
16
2
0.13
122
Дмитрий Иванов
Старт Шлюзовой 2
18
2
0.11
123
Алексей Александров
Август
20
2
0.1
124
Станислав Зельцер
Волга
21
2
0.1
125
Сергей Козлов
Ладья
21
2
0.1
126
Павел Леонов
Ладья
21
2
0.1
127
Антон Трешкин
СМД
22
2
0.09
128
Сергей Кузнецов
Атлетик
22
2
0.09
129
Вадим Бережнов
Август
22
2
0.09
130
Николай Меркулов
BRONX
23
2
0.09
131
Александр Житов
Юниор
23
2
0.09
132
Дмитрий Мурыгин
Метеор
6
2 (1)
0.33
133
Гасан Гасанов
Ладья
0
1
0
134
Мейлис Халниязов
Ладья
1
1
1
135
Артур Нуршакиров
Ладья
1
1
1
136
Олег Синичкин
Волга
1
1
1
137
Сергей Фуфаев
Ладья
2
1
0.5
138
Александр Сидоров
Альянс
3
1
0.33
139
Алексей Голощук
Атлетик
3
1
0.33
140
Владимир Макаров
Форвард
3
1
0.33
141
Андрей Павлов
Старт Шлюзовой 2
3
1
0.33
142
Владимир Пыдык
Ладья
3
1
0.33
143
Линар Гиматов
Альянс
4
1
0.25
144
Денис Захаров
Авангард
4
1
0.25
145
Павел Дмитриев
Волга
6
1
0.17
146
Вадим Горбенко
Форвард
7
1
0.14
147
Николай Мартнес
BRONX
7
1
0.14
148
Павел Еремейчук
Форвард
8
1
0.13
149
Амиршох Курбонов
Волга
10
1
0.1
150
Евгений Бугульжанов
Метеор
10
1
0.1
151
Алексей Кайдалов
Ладья
10
1
0.1
152
Рамиль Сабиров
Форвард
10
1
0.1
153
Александр Бочкарев
Авангард
10
1
0.1
154
Илья Анищенко
Форвард
10
1
0.1
155
Игорь Соболев
BRONX
11
1
0.09
156
Дмитрий Жуков
Альянс
12
1
0.08
157
Илья Акимкин
Юниор
13
1
0.08
158
Юрий Михайлов
ЦКР
13
1
0.08
159
Сергей Стюхин
Метеор
14
1
0.07
160
Рустам Розыев
СМД
14
1
0.07
161
Сергей Барышев
ЦКР
14
1
0.07
162
Асхат Хатыпов
BRONX
14
1
0.07
163
Илья Иванов
Темп-Прибрежный
15
1
0.07
164
Илья Буцких
Авангард
16
1
0.06
165
Максим Ваулин
Форвард
16
1
0.06
166
Дмитрий Банцырев
Август
16
1
0.06
167
Валерий Иванов
Атлетик
17
1
0.06
168
Михаил Аксенов
Август
17
1
0.06
169
Антон Жунин
ЦКР
17
1
0.06
170
Леонид Нурдин
Юниор
18
1
0.06
171
Денис Борисов
Авангард
18
1
0.06
172
Александр Муренко
Альянс
19
1
0.05
173
Антон Фролов
Ладья
21
1
0.05
174
Максим Тимофеев
BRONX
21
1
0.05
175
Владислав Жмуров
BRONX
21
1
0.05
176
Денис Лепилин
Метеор
21
1
0.05
177
Евгений Степанов
Альянс
22
1
0.05
178
Дан Константинов
Альянс
24
1
0.04
179
Дмитрий Краснов
Юниор
24
1
0.04
180
Георгий Заловков
Волга
26
1
0.04
181
Иван Ардабаев
Волга
2
1 (1)
0.5
182
Сергей Демидов
Метеор
13
1 (1)
0.08
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Суперкубок ТФЛ 2024
ТМФЛ 23-24
ТФЛ 6х6 2023
Кубок ТФЛ 6х6
Супер Кубок ТФЛ
ТФЛ Кидс
ТМФЛ 22-23
Суперфинал
Премьер Лига
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Второй дивизион. Серия А
Второй дивизион. Серия В
Общая статистика
Премьер-лига
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Четвертый дивизион
1/64 финала
1/32 финала
1/16 финала
1/8 финала
Плей-офф
Общая статистика
СуперКубок
Дивизион 10-11
Дивизион 12 А
Дивизион 12-13
Дивизион 12 B
Дивизион 14-15
Дивизион 15-16
Дивизион 16-17
Премьер Лига
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Второй дивизион. Серия А
Второй дивизион. Серия В
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
СМД
0
0
2
Heavy Box International
0
0
Вся таблица
Календарь
31 марта, воскресенье
15:00
Heavy Box International
- : -
СМД
Все расписание
Партнеры