Тольяттинская Футбольная Лига
fcsport63
Вконтакте
О нас
О нас
Стадионы
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
История
СМИ о нас
Контакты
Турниры
Суперкубок ТФЛ 2024
ТМФЛ 23-24
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Разное
Разное
Аренда
Документы
Тольяттинская футбольная лига 6х6
27 февраля 2022 - 01 ноября 2022
75 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Премьер-лига
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Четвертый дивизион
Бомбардиры
Ассистенты
Гол + пас
Предупреждения
Лучшие игроки
Команды
Статистика, Предупреждения, Тольяттинская футбольная лига 6х6, Тольяттинская Футбольная Лига. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
ЖК
КК
1
Роман Дьяконов
Локомотив
16
9
2
2
Рустам Мирзошоев
Автолидер-Киа-Континент
26
8
2
3
Анатолий Уваров
Привод
19
10
1
4
Изатулло Мирзошоев
Автолидер-Киа-Континент
25
9
1
5
Владимир Савкин
Сила-Kayzer
18
4
2
6
Гор Погосян
Тольятти
7
7
1
7
Иван Ганюшкин
ЭкоФиш
22
7
1
8
Спартак Сарибекян
Тольятти
26
7
1
9
Игорь Никифоров
CRAFTER
24
10
0
10
Максим Цуканов
Сила-Kayzer
12
6
1
11
Алексей Колодин
Привод
15
6
1
12
Олег Габидуллин
Автомобилист
18
6
1
13
Рустам Амеркаев
Сила-Kayzer
18
6
1
14
Александр Бакин
Автомобилист
23
6
1
15
Егор Балев
Сила-Kayzer
23
9
0
16
Павел Сафронов
Локомотив
18
2
2
17
Дамир Ямбулатов
Орбита
12
5
1
18
Максим Макаренко
Тольятти
23
5
1
19
Валерий Захарченко
Эковоз
23
5
1
20
Роман Баландин
ЭкоФиш
22
8
0
21
Эльдар Аитов
ЛадаПласт
19
4
1
22
Дмитрий Бунегин
ЭкоФиш
23
7
0
23
Кирилл Кудряшов
Сила-Kayzer
23
7
0
24
Александр Кирилин
Хали Гали ЭкспрессГрупп
26
7
0
25
Борис Авдеев
Сила-Kayzer
9
3
1
26
Илья Перевозчиков
Орбита
16
3
1
27
Равшан Ходиев
ЭкоФиш
18
6
0
28
Роман Рожков
Эковоз
19
6
0
29
Михаил Царев
Локо-ЭкоВоз
26
6
0
30
Богдан Березовский
Хали Гали ЭкспрессГрупп
27
6
0
31
Роберт Кашапов
Автолидер-Киа-Континент
29
6
0
32
Дмитрий Ермаков
Привод
5
2
1
33
Владимир Ивлеев
Восток Победа
6
2
1
34
Евгений Шашкин
Локо-ЭкоВоз
11
2
1
35
Дмитрий Кульков
Сила-Kayzer
15
2
1
36
Денис Палагин
Хали Гали ЭкспрессГрупп
20
2
1
37
Антон Кузьмин
ЭкоФиш
21
2
1
38
Виталий Турутин
Тольятти
21
2
1
39
Роман Халилуллов
Эковоз
23
2
1
40
Александр Дьяконов
Локомотив
11
5
0
41
Андрей Кулешов
Интер-ЛДПР
16
5
0
42
Олег Белов
Интер-ЛДПР
18
5
0
43
Леон Клюев
Сила-Kayzer
19
5
0
44
Антон Минков
Автолидер-Киа-Континент
23
5
0
45
Глеб Березовский
Хали Гали ЭкспрессГрупп
23
5
0
46
Максим Гордеев
Эковоз
26
5
0
47
Евгений Евдокимов
Сила-Kayzer
26
5
0
48
Илья Луценко
Тольятти
28
5
0
49
Максим Васин
Орбита
25
1
1
50
Виктор Сорокин
Тольятти
15
4
0
51
Артем Павлов
Локомотив
16
4
0
52
Вадим Пыдык
Привод
16
4
0
53
Александр Козоногов
Эковоз
19
4
0
54
Сергей Петров
CRAFTER
19
4
0
55
Данил Точилкин
Локо-ЭкоВоз
21
4
0
56
Денис Гусев
Хали Гали ЭкспрессГрупп
22
4
0
57
Александр Крылов
Сила-Kayzer
23
4
0
58
Алексей Тышкевич
Автолидер-Киа-Континент
24
4
0
59
Евгений Тарасов
Автолидер-Киа-Континент
26
4
0
60
Дмитрий Мурзаков
Интер-ЛДПР
28
4
0
61
Павел Федотов
Heavy Box International
13
0
1
62
Максим Джураев
Привод
14
0
1
63
Роман Стрижов
Локомотив
17
0
1
64
Владислав Рябов
Интер-ЛДПР
8
3
0
65
Руслан Галлямов
Локо-ЭкоВоз
9
3
0
66
Денис Лазарев
Восток Победа
13
3
0
67
Савелий Васильев
Привод
15
3
0
68
Виталий Палачев
Локо-ЭкоВоз
17
3
0
69
Сергей Волосян
Локомотив
18
3
0
70
Илья Эркин
Тольятти
19
3
0
71
Савелий Ахремочкин
Хали Гали ЭкспрессГрупп
19
3
0
72
Степан Максимов
CRAFTER
21
3
0
73
Денис Белозерцев
Интер-ЛДПР
21
3
0
74
Максим Суслов
Привод
22
3
0
75
Антон Бобров
Автомобилист
22
3
0
76
Виталий Штепа
Интер-ЛДПР
23
3
0
77
Денис Любимов
ЭкоФиш
23
3
0
78
Рашад Танырвердиев
Heavy Box International
24
3
0
79
Михаил Абрамочкин
Хали Гали ЭкспрессГрупп
24
3
0
80
Дмитрий Солдаткин
Орбита
24
3
0
81
Иван Столяров
Heavy Box International
24
3
0
82
Александр Жигалев
Привод
25
3
0
83
Дмитрий Чугунов
Восток Победа
26
3
0
84
Сафарджон Тавкиев
ЛадаПласт
26
3
0
85
Антон Остащенко
Интер-ЛДПР
3
2
0
86
Евгений Архипов
CRAFTER
4
2
0
87
Павел Белецкий
Автомобилист
5
2
0
88
Игорь Рыжков
Heavy Box International
5
2
0
89
Денис Гладышев
Автолидер-Киа-Континент
5
2
0
90
Игорь Кустов
Привод
6
2
0
91
Александр Осипов
Эковоз
7
2
0
92
Андрей Постнов
Локо-ЭкоВоз
10
2
0
93
Александр Фомин
ЭкоФиш
10
2
0
94
Усман Абдусаламов
Heavy Box International
10
2
0
95
Богдан Илюхин
Локо-ЭкоВоз
11
2
0
96
Умеджан Сафаров
CRAFTER
11
2
0
97
Михаил Титов
Локомотив
11
2
0
98
Фарух Борковский
ЛадаПласт
11
2
0
99
Никита Степаненко
Орбита
12
2
0
100
Дмитрий Кисаров
Интер-ЛДПР
13
2
0
101
Дмитрий Яневич
ЭкоФиш
13
2
0
102
Петр Раков
Сила-Kayzer
13
2
0
103
Руслан Денисенко
Локомотив
14
2
0
104
Дмитрий Ягодинский
Автомобилист
15
2
0
105
Никон Катин
Привод
15
2
0
106
Артем Исаев
Тольятти
15
2
0
107
Сергей Голованов
CRAFTER
16
2
0
108
Анатолий Мирошников
Тольятти
17
2
0
109
Алексей Мартыненко
Автомобилист
17
2
0
110
Евгений Федоров
Автомобилист
18
2
0
111
Ярослав Малюский
Эковоз
18
2
0
112
Андрей Романов
CRAFTER
18
2
0
113
Иван Вотинов
Интер-ЛДПР
19
2
0
114
Виталий Кожевников
Локо-ЭкоВоз
19
2
0
115
Александр Мауль
CRAFTER
19
2
0
116
Эдуард Адамчук
Эковоз
20
2
0
117
Евгений Сафьянов
Орбита
20
2
0
118
Артем Ширин
Восток Победа
21
2
0
119
Юрий Шевченко
Автомобилист
21
2
0
120
Алексей Нескин
Восток Победа
23
2
0
121
Валерий Николаев
Heavy Box International
23
2
0
122
Дмитрий Рябыкин
ЭкоФиш
23
2
0
123
Дмитрий Маньшин
Локо-ЭкоВоз
25
2
0
124
Андрей Чаплыгин
Автолидер-Киа-Континент
25
2
0
125
Александр Иерусалимов
Эковоз
27
2
0
126
Никита Белоногов
Локо-ЭкоВоз
27
2
0
127
Левон Аветисян
Локо-ЭкоВоз
30
2
0
128
Илья Быков
CRAFTER
2
1
0
129
Дмитрий Рыбалкин
Привод
3
1
0
130
Альберт Мугинов
Автолидер-Киа-Континент
4
1
0
131
Руслан Закиров
Автомобилист
4
1
0
132
Бару Абдусаламов
Heavy Box International
4
1
0
133
Александр Елесин
Heavy Box International
4
1
0
134
Вячеслав Винников
Автолидер-Киа-Континент
4
1
0
135
Александр Белозеров
Heavy Box International
5
1
0
136
Дмитрий Носков
Восток Победа
5
1
0
137
Шамиль Халилов
ЭкоФиш
5
1
0
138
Владимир Пыдык
Хали Гали ЭкспрессГрупп
5
1
0
139
Денис Павлов
ЛадаПласт
5
1
0
140
Денис Бозоров
ЛадаПласт
6
1
0
141
Николай Суворкин
ЭкоФиш
6
1
0
142
Александр Копылов
Автолидер-Киа-Континент
7
1
0
143
Дмитрий Тарасов
Heavy Box International
8
1
0
144
Игорь Разумный
Автомобилист
8
1
0
145
Ильяз Минибаев
Локо-ЭкоВоз
9
1
0
146
Руслан Сысоев
Локо-ЭкоВоз
9
1
0
147
Павел Малоземов
Локомотив
9
1
0
148
Егор Наумов
Эковоз
10
1
0
149
Евгений Фадеев
Орбита
10
1
0
150
Алексей Акулов
Автомобилист
10
1
0
151
Алексей Савельев
ЛадаПласт
10
1
0
152
Гугас Ирицян
ЛадаПласт
10
1
0
153
Кирилл Безбородов
Орбита
10
1
0
154
Владислав Костылев
Привод
10
1
0
155
Павел Горбунов
ЭкоФиш
11
1
0
156
Кирилл Смирнов
Восток Победа
11
1
0
157
Александр Мурылёв
Орбита
11
1
0
158
Игорь Загуменнов
Сила-Kayzer
12
1
0
159
Роберт Меликян
Восток Победа
12
1
0
160
Александр Белозеров
Восток Победа
13
1
0
161
Игорь Смирнов
Тольятти
14
1
0
162
Павел Андрейчев
Локомотив
14
1
0
163
Максим Шалонников
Локомотив
14
1
0
164
Александр Монов
ЭкоФиш
15
1
0
165
Владимир Тарасов
Орбита
15
1
0
166
Алексей Мельник
Хали Гали ЭкспрессГрупп
16
1
0
167
Евгений Жихарев
ЭкоФиш
16
1
0
168
Алексей Четверов
Привод
16
1
0
169
Дмитрий Стрельников
Сила-Kayzer
16
1
0
170
Сергей Козлов
Орбита
17
1
0
171
Ярослав Литвин
ЛадаПласт
18
1
0
172
Александр Маранц
Сила-Kayzer
18
1
0
173
Егор Грехов
CRAFTER
19
1
0
174
Виталий Замякин
Орбита
19
1
0
175
Дмитрий Шмагин
Тольятти
19
1
0
176
Тимур Зейналов
Heavy Box International
19
1
0
177
Илья Конарев
ЭкоФиш
19
1
0
178
Павел Киров
Автолидер-Киа-Континент
20
1
0
179
Никита Астафьев
Автомобилист
20
1
0
180
Денис Мясников
Локо-ЭкоВоз
20
1
0
181
Владимир Моисеев
Восток Победа
21
1
0
182
Владимир Лоскутов
Орбита
21
1
0
183
Артем Касимов
Интер-ЛДПР
23
1
0
184
Владислав Ларионов
CRAFTER
23
1
0
185
Павел Егоров
Восток Победа
23
1
0
186
Олег Кузнецов
Орбита
23
1
0
187
Дмитрий Аблаев
Интер-ЛДПР
23
1
0
188
Артем Мечтанов
ЛадаПласт
24
1
0
189
Анатолий Салтаев
Восток Победа
25
1
0
190
Евгений Щербицкий
ЛадаПласт
25
1
0
191
Денис Леонтьев
Локо-ЭкоВоз
25
1
0
192
Дмитрий Немов
CRAFTER
25
1
0
193
Юрий Поникаров
Восток Победа
26
1
0
194
Андрей Иванов
Восток Победа
26
1
0
195
Сергей Киндеркнехт
Тольятти
26
1
0
196
Виталий Дудников
Тольятти
26
1
0
197
Александр Кутыров
Эковоз
27
1
0
198
Сергей Васин
Автомобилист
27
1
0
199
Владимир Ёркин
Автолидер-Киа-Континент
27
1
0
200
Эльнур Зейналов
Heavy Box International
27
1
0
201
Даниил Санников
Heavy Box International
27
1
0
202
Артем Пахомов
Эковоз
28
1
0
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Суперкубок ТФЛ 2024
ТМФЛ 23-24
ТФЛ 6х6 2023
Кубок ТФЛ 6х6
Супер Кубок ТФЛ
ТФЛ Кидс
ТМФЛ 22-23
Суперфинал
Премьер Лига
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Второй дивизион. Серия А
Второй дивизион. Серия В
Общая статистика
Премьер-лига
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Четвертый дивизион
1/64 финала
1/32 финала
1/16 финала
1/8 финала
Плей-офф
Общая статистика
СуперКубок
Дивизион 10-11
Дивизион 12 А
Дивизион 12-13
Дивизион 12 B
Дивизион 14-15
Дивизион 15-16
Дивизион 16-17
Премьер Лига
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Второй дивизион. Серия А
Второй дивизион. Серия В
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
СМД
0
0
2
Heavy Box International
0
0
Вся таблица
Календарь
31 марта, воскресенье
15:00
Heavy Box International
- : -
СМД
Все расписание
Партнеры