Тольяттинская Футбольная Лига
fcsport63
Вконтакте
О нас
О нас
Стадионы
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
История
СМИ о нас
Контакты
Турниры
Суперкубок ТФЛ 2024
ТМФЛ 23-24
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Разное
Разное
Аренда
Документы
Тольяттинская футбольная лига 6х6
27 февраля 2022 - 01 ноября 2022
75 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Премьер-лига
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Четвертый дивизион
Бомбардиры
Ассистенты
Гол + пас
Предупреждения
Лучшие игроки
Команды
Статистика, Бомбардиры, Тольяттинская футбольная лига 6х6, Тольяттинская Футбольная Лига. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Г (Пн.)
Ср.
1
Дмитрий Новичихин
СМД
26
37 (1)
1.42
2
Руслан Юлдашев
Жигулевск
27
31 (2)
1.15
3
Михаил Крылов
Фурор
27
30 (1)
1.11
4
Артем Ежов
СМД
25
30 (2)
1.2
5
Максим Яковлев
СМД
27
28
1.04
6
Виталий Ларионов
Центр
27
27
1
7
Кирилл Тихонов
Фурор
18
26
1.44
8
Денис Сазонов
СМД
25
25
1
9
Вячеслав Титов
СМД
24
24
1
10
Игорь Фадеев
СМД
27
23
0.85
11
Федор Фенин
АвтоТрансХолдинг
25
23 (1)
0.92
12
Андрей Лутовинов
Победа
26
23 (1)
0.88
13
Даниил Сманов
Bosco
14
22
1.57
14
Евгений Майоров
Олимпик
23
21
0.91
15
Сергей Антропов
Газовик
25
20
0.8
16
Егор Моисеев
Жигулевск
20
19
0.95
17
Иван Козоногов
Олимпик
24
17 (1)
0.71
18
Дмитрий Маханек
АвтоТрансХолдинг
24
16
0.67
19
Семен Корольков
СМД
27
16
0.59
20
Станислав Кияев
Фурор
28
16
0.57
21
Дмитрий Косилов
Тонапо
17
16 (1)
0.94
22
Максим Панкратов
Жигулевск
19
15
0.79
23
Вадим Савельев
Победа
25
15
0.6
24
Константин Глоткин
Центр
27
15
0.56
25
Александр Бочкарев
Стандарт
28
15
0.54
26
Михаил Юрасов
Победа
29
15
0.52
27
Алексей Мастаев
Газовик
16
14
0.88
28
Иван Петрович
Bosco
22
13
0.59
29
Алексей Касаткин
38/2
28
13
0.46
30
Дмитрий Ланчиков
Газовик
9
12
1.33
31
Максим Ларяков
ГТА
9
12
1.33
32
Миржахон Нишанов
Фурор
12
12
1
33
Гугас Ирицян
Стандарт
15
12
0.8
34
Алексей Еременко
Тонапо
25
12 (1)
0.48
35
Сергей Бобарыкин
АвтоТрансХолдинг
13
11
0.85
36
Мансур Мохмудов
RECO
23
11
0.48
37
Ярослав Нетунаев
АвтоТрансХолдинг
24
11
0.46
38
Александр Челноков
Стандарт
28
11
0.39
39
Сергей Лиманов
Олимпик
28
11
0.39
40
Вячеслав Краснов
Олимпик
29
11
0.38
41
Павел Лутонин
38/2
21
11 (1)
0.52
42
Аяз Танырвердиев
Стандарт
19
10 (1)
0.53
43
Никита Куц
Тонапо
25
10 (1)
0.4
44
Иван Крыжный
Стандарт
13
9
0.69
45
Илья Шишков
Bosco
20
9
0.45
46
Денис Астанакулов
СМД
21
9
0.43
47
Данила Чирков
АвтоТрансХолдинг
25
9
0.36
48
Иван Безруков
Bosco
7
9 (1)
1.29
49
Роман Любарский
Центр
10
8
0.8
50
Константин Романов
RECO
21
8
0.38
51
Роман Наумов
Жигулевск
22
8
0.36
52
Георгий Парфенов
Bosco
23
8
0.35
53
Сергей Левин
RECO
13
8 (1)
0.62
54
Тимур Рафиков
Возрождение - New city
17
8 (1)
0.47
55
Илья Нигреев
Тонапо
13
7
0.54
56
Иван Коровин
Стандарт
14
7
0.5
57
Максим Шишлов
ТольяттиАзот
15
7
0.47
58
Петр Валюс
ТольяттиАзот
17
7
0.41
59
Руслан Старостин
ГТА
26
7
0.27
60
Денис Мальчиков
38/2
27
7
0.26
61
Максим Полев
ТольяттиАзот
18
7 (1)
0.39
62
Валерий Балонкин
АвтоТрансХолдинг
13
6
0.46
63
Артем Иванюк
Победа
18
6
0.33
64
Кирилл Романчев
Тонапо
22
6
0.27
65
Денис Коновалов
Bosco
24
6
0.25
66
Владислав Белянкин
Тонапо
24
6
0.25
67
Анатолий Миронов
Стандарт
25
6
0.24
68
Петр Ширин
Олимпик
25
6
0.24
69
Рафаэль Имангулов
ТольяттиАзот
25
6 (1)
0.24
70
Сергей Касаткин
38/2
22
6 (2)
0.27
71
Владислав Ютовец
Bosco
8
5
0.63
72
Илья Акимкин
Центр
8
5
0.63
73
Никита Низамов
Победа
11
5
0.45
74
Илья Буцких
АвтоТрансХолдинг
12
5
0.42
75
Дмитрий Паликыржа
Тонапо
12
5
0.42
76
Никита Китов
ГТА
12
5
0.42
77
Никита Беднов
ТольяттиАзот
13
5
0.38
78
Егор Макаев
Жигулевск
13
5
0.38
79
Антон Минеев
Победа
14
5
0.36
80
Николай Атаманенко
Газовик
14
5
0.36
81
Никита Боев
Возрождение - New city
16
5
0.31
82
Роман Плеханов
Жигулевск
22
5
0.23
83
Дмитрий Булдаков
Олимпик
28
5
0.18
84
Илья Евланов
Стандарт
30
5
0.17
85
Евгений Орлин
38/2
30
5
0.17
86
Семен Хомяков
ГТА
18
5 (1)
0.28
87
Игорь Кустов
ГТА
5
4
0.8
88
Владимир Попов
ТольяттиАзот
6
4
0.67
89
Антон Трешкин
СМД
6
4
0.67
90
Владимир Шилов
Олимпик
7
4
0.57
91
Дмитрий Клемин
Фурор
8
4
0.5
92
Матвей Мещиреков
ГТА
16
4
0.25
93
Руслан Сироткин
Bosco
18
4
0.22
94
Арсений Бондаренко
Фурор
18
4
0.22
95
Валерий Бухаркин
Центр
19
4
0.21
96
Артем Макаров
RECO
19
4
0.21
97
Виктор Солдаткин
ГТА
20
4
0.2
98
Андрей Чмиль
АвтоТрансХолдинг
20
4
0.2
99
Александр Дьячихин
Победа
21
4
0.19
100
Денис Воеводин
RECO
22
4
0.18
101
Виталий Плеханов
Жигулевск
22
4
0.18
102
Иван Шлычков
Жигулевск
23
4
0.17
103
Дмитрий Ботарев
Жигулевск
24
4
0.17
104
Роман Паймеев
Центр
25
4
0.16
105
Артем Сысоев
Фурор
26
4
0.15
106
Евгений Бондаренко
ТольяттиАзот
27
4
0.15
107
Андрей Якимович
ГТА
28
4
0.14
108
Илья Быков
Газовик
5
3
0.6
109
Андрей Кормухин
ТольяттиАзот
7
3
0.43
110
Роберт Насибуллин
RECO
8
3
0.38
111
Павел Белецкий
ТольяттиАзот
9
3
0.33
112
Евгений Поварницин
Жигулевск
14
3
0.21
113
Александр Федюнин
Центр
14
3
0.21
114
Илья Агафонов
Стандарт
14
3
0.21
115
Иван Логинов
ТольяттиАзот
15
3
0.2
116
Александр Корчагин
Жигулевск
15
3
0.2
117
Евгений Чекоданов
Газовик
16
3
0.19
118
Леонид Зюков
Возрождение - New city
18
3
0.17
119
Андрей Лубянов
Центр
19
3
0.16
120
Александр Житов
Центр
20
3
0.15
121
Ильяс Паздников
Фурор
20
3
0.15
122
Павел Рогачев
АвтоТрансХолдинг
20
3
0.15
123
Александр Никитенков
ТольяттиАзот
21
3
0.14
124
Роман Алашеев
Тонапо
21
3
0.14
125
Давид Чихладзе
Центр
21
3
0.14
126
Никита Погорельский
RECO
23
3
0.13
127
Александр Федотов
ТольяттиАзот
24
3
0.13
128
Герман Новичков
Олимпик
26
3
0.12
129
Антон Шаповалов
38/2
7
3 (2)
0.43
130
Андрей Колунов
Победа
3
2
0.67
131
Станислав Тюрин
Стандарт
5
2
0.4
132
Александр Клещин
Тонапо
6
2
0.33
133
Дмитрий Барабаш
СМД
7
2
0.29
134
Илья Ястребов
Фурор
8
2
0.25
135
Антон Кириндясов
Возрождение - New city
9
2
0.22
136
Антон Дормидонтов
Стандарт
9
2
0.22
137
Сергей Пахомов
Газовик
10
2
0.2
138
Алексей Боровков
Тонапо
10
2
0.2
139
Сергей Гуляев
Центр
11
2
0.18
140
Марк Потапов
Стандарт
11
2
0.18
141
Максим Маслов
Возрождение - New city
12
2
0.17
142
Равиль Сафин
ГТА
12
2
0.17
143
Николай Нелипенко
Стандарт
15
2
0.13
144
Алексей Синячкин
Возрождение - New city
16
2
0.13
145
Евгений Мартынчук
ТольяттиАзот
16
2
0.13
146
Егор Кудин
Фурор
16
2
0.13
147
Артем Удачин
38/2
18
2
0.11
148
Айрат Ибрагимов
38/2
20
2
0.1
149
Алексей Менгель
ГТА
20
2
0.1
150
Павел Черемисов
ГТА
21
2
0.1
151
Сергей Земцов
Газовик
22
2
0.09
152
Александр Кузнецов
ТольяттиАзот
23
2
0.09
153
Николай Миненко
Фурор
26
2
0.08
154
Семен Бабенко
RECO
12
2 (1)
0.17
155
Вадим Носков
Тонапо
4
1
0.25
156
Антон Нуянзин
Возрождение - New city
5
1
0.2
157
Семен Кайсаров
Победа
5
1
0.2
158
Андрей Тявин
Газовик
7
1
0.14
159
Евгений Елизаров
АвтоТрансХолдинг
7
1
0.14
160
Антон Макович
38/2
7
1
0.14
161
Дмитрий Лушников
Газовик
7
1
0.14
162
Константин Кравченко
Тонапо
7
1
0.14
163
Артем Исаев
ГТА
8
1
0.13
164
Никита Криворучко
АвтоТрансХолдинг
9
1
0.11
165
Сергей Голованов
RECO
10
1
0.1
166
Алексей Вайсов
38/2
10
1
0.1
167
Марат Вергазов
ГТА
10
1
0.1
168
Артем Харитонов
Стандарт
11
1
0.09
169
Назар Гусейнов
Возрождение - New city
11
1
0.09
170
Никита Тихонов
ГТА
11
1
0.09
171
Александр Шевченко
38/2
12
1
0.08
172
Антон Ханин
АвтоТрансХолдинг
12
1
0.08
173
Артем Гаврилов
Bosco
12
1
0.08
174
Варужан Мартиросян
Стандарт
13
1
0.08
175
Николай Чернов
Центр
13
1
0.08
176
Кирилл Лыгин
Стандарт
13
1
0.08
177
Дмитрий Филатов
АвтоТрансХолдинг
13
1
0.08
178
Шамиль Халилов
Bosco
14
1
0.07
179
Михаил Суходеев
ТольяттиАзот
14
1
0.07
180
Владимир Макаров
RECO
15
1
0.07
181
Юрий Хальзов
RECO
16
1
0.06
182
Евгений Чуваев
Победа
17
1
0.06
183
Андрей Дмитриев
Bosco
17
1
0.06
184
Виталий Белозерцев
Возрождение - New city
17
1
0.06
185
Сергей Белянкин
Тонапо
17
1
0.06
186
Сергей Анисимов
RECO
18
1
0.06
187
Иван Плохов
Газовик
19
1
0.05
188
Максим Магдеев
Возрождение - New city
19
1
0.05
189
Михаил Казаков
RECO
21
1
0.05
190
Даниил Шустов
СМД
22
1
0.05
191
Дмитрий Коляда
Фурор
22
1
0.05
192
Сергей Забалуев
Олимпик
23
1
0.04
193
Евгений Черемисов
ГТА
25
1
0.04
194
Дмитрий Жуков
Стандарт
28
1
0.04
195
Денис Макаров
38/2
29
1
0.03
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Суперкубок ТФЛ 2024
ТМФЛ 23-24
ТФЛ 6х6 2023
Кубок ТФЛ 6х6
Супер Кубок ТФЛ
ТФЛ Кидс
ТМФЛ 22-23
Суперфинал
Премьер Лига
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Второй дивизион. Серия А
Второй дивизион. Серия В
Общая статистика
Премьер-лига
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Четвертый дивизион
1/64 финала
1/32 финала
1/16 финала
1/8 финала
Плей-офф
Общая статистика
СуперКубок
Дивизион 10-11
Дивизион 12 А
Дивизион 12-13
Дивизион 12 B
Дивизион 14-15
Дивизион 15-16
Дивизион 16-17
Премьер Лига
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Второй дивизион. Серия А
Второй дивизион. Серия В
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
СМД
0
0
2
Heavy Box International
0
0
Вся таблица
Календарь
31 марта, воскресенье
15:00
Heavy Box International
- : -
СМД
Все расписание
Партнеры